Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый Флуд - во славу НОВОГО Года!


Чистый Флуд - во славу НОВОГО Года!

Сообщений 211 страница 240 из 258

211

Какая жуть... Наверное, хорошо, что я перестала это читать ) Да и потом... Раз уж мне оставили сюжет ролевой, в наследство... То я справлюсь лучше! Всё равно у нас ... интереснее... Ведь так? *смущенно смотрит из угла, с долей надежды*

Но ладно... оставим мангу... Всё равно мы ей не пользуемся, ведь так? Штейн-кун, какие идеи, касательно ролевой, кто из наших ещё жив, с кем вы можете связаться и как вы думаете, кто-нибудь... захочет играть на ней... снова, но без Мастера? Он же не вернётся, так что, тут только я и Тийка... У нас есть шанс?

0

212

Линта написал(а):

Наверное, хорошо, что я перестала это читать )

Не знаю, тут видимо на вкус и цвет.))) Но мне нравится.))) Я периодически тролю Джастина тем, что я его шлепнул.)))

Линта написал(а):

Всё равно у нас ... интереснее... Ведь так? *смущенно смотрит из угла, с долей надежды*

У нас сюжет просто другой. Если Соул Итер это приключение с элементами психоделики и безумия, то наша ролевая, нечто несколько более "лиричное", к тому же очень сильно оторванное от изначального фендома, поскольку (если позволите) сюжет ролевой построен на оригинальном видении сюжета, который в свою очередь является оригинальным видением сюжета основного канона.

Линта написал(а):

Но ладно... оставим мангу... Всё равно мы ей не пользуемся, ведь так?

Ну недостоющие Косы смерти лишними не будут. Плюс, если появится Мария, то я в свою очередь сделаю все, что бы она взяла себе способности из манги.))) Генерация электричества, Изуна, возможность напрямую вливать в противника дыхание души мастера... Прелесть.)))

Линта написал(а):

Штейн-кун, какие идеи, касательно ролевой, кто из наших ещё жив, с кем вы можете связаться и как вы думаете, кто-нибудь... захочет играть на ней... снова, но без Мастера? Он же не вернётся, так что, тут только я и Тийка... У нас есть шанс?

По поводу идей... я ничего не могу сказать, поскольку я никогда не знал полного сюжета, даже в своем никогда не был особенно уверен.
Контакты у меня есть только Джастина, но захочет ли наш эмоциональный холерик вернуться - большой вопрос.

0

213

*надулась* А вот и лучше... Бу-бу-бу-бууу...

Нет, я понимаю, что вы правы, Штейн-кун... но всё равно, слова поддержки, от моего сильнейшего Повелителя, были бы не лишними! ))) *легонько стукнула Шинигами-чопом*

Ладно... Думаю, это нужно будет обговорить с ним, и со всеми, до кого я смогу дотянуться ))

А пока, мы с Тиенирой, идём по магазинам, ибо у нас отступила жара, на пару часов, и можно сделать всё, что хотели ))) Вечером же вы тут будете?

0

214

Линта написал(а):

А пока, мы с Тиенирой, идём по магазинам, ибо у нас отступила жара, на пару часов, и можно сделать всё, что хотели ))) Вечером же вы тут будете?

Я не знаю, что вы подразумеваете под вечером, ибо у меня два часа ночи с копейками.)))

Линта написал(а):

Нет, я понимаю, что вы правы, Штейн-кун... но всё равно, слова поддержки, от моего сильнейшего Повелителя, были бы не лишними! ))) *легонько стукнула Шинигами-чопом*

Я не сказал, что мы хуже.))) Плюс - я безумный ученый. А нет ничего безумнее и научнее, чем правда.)))

Линта написал(а):

Ладно... Думаю, это нужно будет обговорить с ним, и со всеми, до кого я смогу дотянуться ))

Так мне звать Гильотину или нет?)))

0

215

И никто мне не ответил. Брошенный и покинутый.  Хнык-хнык.)))

0

216

http://image.worldcosplay.net/uploads/45475/af0f28d276368ace66079dd5f2f76fac80b065c4-740.jpg

Я так понимаю, звать Гильотину рановато, т.к. разговоры разговорами, а дойдёт ли до возрождения форумки - не понятно и будет не слишком приятно, если всех созовём, а ничего и не склеится

0

217

Вот-вот... Так что... Я думаю, может быть собрать где-нибудь... конференцию?? ICQ, QIP, Skype... И там это всё обсудить... Для начала... Как думаете??

0

218

Не вижу смысла собирать конференцию, учитывая разброс по времени со всеми бывшими участниками. Учитывая что лето, сессия либо уже кончилась, либо собирается кончаться, то есть вероятность никого не увидеть. Проще либо во флудике собраться, либо отдельно по асечкам с каждым поговорить. Обычно он-лайн конференции ни к чему дельному не приводят, вспомни недавнее "важное" радио =Р
А вообще, надо всё пересобрать для начала, учитывая что форум пожрал достаточно много локаций, анкет и просто сообщений. Даже если и не соберётся достаточно народа, то хотя бы на компьютере оформить это всё, как замороженное, но сохранившееся ) И да, не вешай ты так нос сразу, а то никакого боевого духа не наберёшься) Где там твоё лидерство на +15? )

0

219

Ладно... Звучит и правда логично... А если вспомнить "радио" - то даже очень ))

Хорошо... Я тогда, действительно, сначала соберу все наработки, информацию по форуму, перечитаю то, что сохранилось тут, и тогда уже будем говорить о чём-то...

Касательно Джастина... Ну, я думаю, ей можно сказать о том, что мы планируем поднять ролевую, но пока что, это всё на стадии мыслей и желаний... Получится или нет - посмотрим ) А так, мы ведь всегда ей рады, кажется, я это уже говорила ей )

0

220

Линта
Тиенира

Ок, понятно.)))

0

221

Джастин - дословно.
"Не думаю, что моё присутствие будет уместно".

0

222

Понятно... Джастин, как всегда в своём репертуаре... Вот же...

Штейн-сан, передайте ей, что ЕСЛИ ОНА ХОЧЕТ ИГРАТЬ С НАМИ, ТО ПУСТЬ ПРИХОДИТ! А всякую подобную чушь, пускай выкинет из головы... Другой вопрос, что если она не хочет, тогда... я приму её решение... Хотя мне всё равно будет её не хватать...

Как ваши дела, Штейн-сан? )

0

223

Линта написал(а):

Штейн-сан, передайте ей, что ЕСЛИ ОНА ХОЧЕТ ИГРАТЬ С НАМИ, ТО ПУСТЬ ПРИХОДИТ! А всякую подобную чушь, пускай выкинет из головы... Другой вопрос, что если она не хочет, тогда... я приму её решение... Хотя мне всё равно будет её не хватать...

А давайте, я просто дам ее аську? А то курьером быть в таких делах не очень удобно, плюс, у Вас харизмы больше, у Вас больше шанс прорваться через этот меланхолический барьер.

Линта написал(а):

Как ваши дела, Штейн-сан? )

Мои? Ну все как обычно, паршиво, но в пределах нормы. Недостаточно хорошо, что бы парить в небесах, но достаточно хорошо, что бы не пойти на дно.)))
А Вы как?)))

0

224

Нда, леди Линта, нашли Вы курьера.) Он же даже прямую цитату умудрился извратить!) Шняйня, ну как не стыдно. И ещё обзываешься за глаза.)
А вот в асю мне банально написать - не судьба, леди Линта?) Я там регулярно есть... *не зря интуиция уже два для самого написать подталкивала, но ёж же птица гордая*
Джастин - лох. Джастин потерял пароль. О, все боги трёх миров, куда вы дели мою память?!

0

225

Хурон написал(а):

Нда, леди Линта, нашли Вы курьера.) Он же даже прямую цитату умудрился извратить!)

Я перейду в Усаги мод и приложу тебя прямо здесь не дожидаясь Марии. Не доводи до греха Коса Смерти. В этот раз я и от трех твоих лезвий уклонюсь, благо опыт есть.

Хурон написал(а):

Шняйня, ну как не стыдно. И ещё обзываешься за глаза.)

Я всегда тебе это говорил. Никогда я не скрывался и не врал, а говорил только то, что думал.

0

226

Franken Stein написал(а):

Я перейду в Усаги мод и приложу тебя прямо здесь не дожидаясь Марии. Не доводи до греха Коса Смерти. В этот раз я и от трех твоих лезвий уклонюсь, благо опыт есть.

Во флуде? Не смеши меня. Во флуде я твои выпады просто проигнорирую.)

Franken Stein написал(а):

Я всегда тебе это говорил. Никогда я не скрывался и не врал, а говорил только то, что думал.

Да уж. Вижу, что в голове у тебя творится хаос.)

0

227

Хурон написал(а):

Да уж. Вижу, что в голове у тебя творится хаос.)

Полный порядок.))) Штейн кстати был наиболее логичен и последователен именно в Усаги мод.)))

0

228

Вы как всегда... В смысле - как дети )) *посмотрела на обоих, лёгким укоряющим взглядом*

Хурон-сан, вам восстановить пароль от Джастина? )) И да... Очень рада видеть ) Правда ) *обняла*

0

229

Franken Stein написал(а):

Полный порядок.))) Штейн кстати был наиболее логичен и последователен именно в Усаги мод.)))

Я его не видел же!)

Леди Линта, поменяйте мне пароль на профиль Джастина!)

0

230

Линта написал(а):

Вы как всегда... В смысле - как дети )) *посмотрела на обоих, лёгким укоряющим взглядом*

*Прокрутился на стуле и провернул болт на пару циклов.* Не понимаю о чем вы.

0

231

Ну да, ну да, Штейн-сан )) Я понимаю, что вы не понимаете ))

Вот честно... Я так по вам всем скучала, что даже не знаю, что и сказать... Наверное, спасибо, что вы есть )

0

232

Линта написал(а):

Ну да, ну да, Штейн-сан )) Я понимаю, что вы не понимаете ))

Понимать нечего ибо.

Линта написал(а):

Вот честно... Я так по вам всем скучала, что даже не знаю, что и сказать... Наверное, спасибо, что вы есть )

Не стоит. Существовать - в наших интересах...

0

233

*ищет картинку с Джастином без Клоуна и кишиновского "глаза" на цепочке, злится*

0

234

Justin Law написал(а):

*ищет картинку с Джастином без Клоуна и кишиновского "глаза" на цепочке, злится*

Бу-га-га. Это - твоя судьба-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.))) Осталось дождаться Марии и Бутадаки.)))

0

235

Franken Stein написал(а):

Бу-га-га. Это - твоя судьба-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.))) Осталось дождаться Марии и Бутадаки.)))

Просто все картинки с Джастином, где он нормальный... Короче, рожа у него до отвращения сияющая и счастливая. Так и хочется вломить...) Наивность в чистом виде.)

Отредактировано Justin Law (2013-07-09 16:18:39)

0

236

*погладила Джастина по голове* Я поищу что-нибудь, не такое... наивное, ладно?

Штейн-сан, прекратите обижать Джастина! А то - накажу! *сердитый взгляд*

0

237

Линта написал(а):

Штейн-сан, прекратите обижать Джастина! А то - накажу! *сердитый взгляд*

Обижать?
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20120317234138/souleater/images/d/df/Marie's_Revenge.png
Я еще ничего не начинал.))) Муа-ха-ха.

0

238

Линта написал(а):

*погладила Джастина по голове* Я поищу что-нибудь, не такое... наивное, ладно?

Да. Я не прошу многого, но там просто перебор... Ну ребёнок абсолютно не от мира сего. Не совсем то, что я хочу отыграть.)

0

239

Штейн-сан! *врезала Шинигами-чопом учёному по голове, как обычно достаётся Спириту* Я что сказала??? Прекратите... Прошу вас...

*немного взъерошила волосы самой верной Косе Смерти* Может... тогда Лексу-сан или Тиениру-сан попросить для тебя его нарисовать таким, как тебе будет ... уютно?

0

240

Линта написал(а):

*немного взъерошила волосы самой верной Косе Смерти* Может... тогда Лексу-сан или Тиениру-сан попросить для тебя его нарисовать таким, как тебе будет ... уютно?

Нарисовать?) Мне ещё никогда аватары не рисовали.) Подправляли и перекрашивали - это да...) Но от нуля...) Даже совестно немного так напрягать человека...)
Но я буду благодарен.)

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый Флуд - во славу НОВОГО Года!