Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый Флуд - во славу НОВОГО Года!


Чистый Флуд - во славу НОВОГО Года!

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

Надеюсь, вам тут будет уютно! *создала новую светлую гостиную, с креслами, столами, кухней, книжным шкафом и .... Ёлкой *

0

2

Ум, всем добрый вечер, всех с новым флудом~

0

3

Тишина-то какая~ Благодать~

0

4

Ты правда так думаешь, Карэ? *готовит всем их любимый чай*

0

5

Думаю я, Шинигами-сама, что здесь слишком скучно и тихо. Хотя, когда разговариваешь сам с собой, можешь начать думать иначе.. И в итоге уже радуешься тишине~ Но скучно все равно.

0

6

Ну вот, опять тишина~

0

7

Ozzy
тишина закончилась.
приветствую.

0

8

Воланд
Угум, добрый вечер~ Блин, тут по вечерам кроме нас и Тиениры в стелсе вообще никого~

0

9

Это правда, Карэ... Тут стало холодно и пусто... И лишь благодаря стойкости самых близких мне созданий, проект ещё жив... Я благодарна тебе, Ти-тян, Штейн-сану, Воланд-сану, Даре-тян, Гирико-куну, Джастин-тян, Мастеру-доно, Ласке-тян, Арти-тяну, Мифуне-сану, Кид-сану, Люси-тян (пусть она с нами и недавно), Суми-Но-куну, Суми-Ко-тян и многим другим, что были с нами и есть. Благодаря вам, этот проект прожил прекрасную жизнь. И я рада, что даже сейчас, в момент, когда его время утекает сквозь пальцы, вы здесь. вы верите и помогаете. Вы поддерживаете. Вы любите. И это прекрасно!

Я благодарна вам!! Аригато!!!

0

10

Ozzy
Ага. Вот почему такое свинство происходит?
Сессия вроде у всех закончилась...

0

11

Шинигами
приветствую вас. Пусть наш проект и немногочисленный, но всё же...
Тут есть та атмосфера, которой больше нигде нет.
К тому же, я очень уважаю вас и не покину эту ролевую несмотря ни на что.

0

12

Тиенира просто не знает, о чем с народом можно поговорить)

0

13

Шинигами-чан, написали уже завещание для форума? *приподняла бровь*

0

14

Тиенира
а жаль...

0

15

Ну... как Ваше предновогоднее настроение, Воланд?

0

16

Тиенира
Да как сказать... нет его пока.
Просто из города по причине отсутствия денег не выехать, а сам город - дыра редкостная.
Искренне надеюсь, что подарят деньги...
А как ваше настроение?

0

17

Нет ещё... ))

Но... Я думаю... и мне нужны ваши советы... Но это, попозже, не сейчас )) А пока....

0

18

Шинигами
Хех. Спасибо. Шинигами-сама, вот только это вас надо благодарить. Если бы не Вы, Тиенира и Мастер, то нас бы тут сейчас не было. Потому что вы верите, любите и помогаете ролевой куда больше, чем мы. Наша же заслуга лишь в том, что мы тут присутствуем. И я, если Вы еще помните, обещал - я отсюда не уйду, пока тут есть Вы.

Тиенира написал(а):

Тиенира просто не знает, о чем с народом можно поговорить)

Народ тоже не знает, о чем поговорить с Тиенирой. Но поговорить то надо)

0

19

Воланд
Сессия закончилась, а люди, как были заняты, так и есть. О, о занятости. Я пошел готовить, может попозже буду.

0

20

Ozzy
занятости-то остаются, но разе сложно вырвать хотя бы пару часов из 24...

0

21

Воланд
Иногда даже возможности в интернет выйти нету.

0

22

Признаться, Воланд-кун, я пытаюсь выцепить новогоднее настроение из окружающих меня людей, но пока как-то не очень получается. Да и город... он угнетает. Никогда не было так противно от прикосновения незнакомых людей.
Надеюсь, что в беготне где-то найдётся нужный настрой)

Ну что же, Оззи, давайте Тиенира попробует поговорить XD Блин. Ужасно звучит)
То бишь, я буду рада поговорить со всеми-всеми.. надо найти ниточку.
Вот Вы, Оззи, уже нашли всем подарки? *_* И как вообще планируете встречать приближающийся год?

0

23

Воланд написал(а):

Тут есть та атмосфера, которой больше нигде нет.

-А это какая?

0

24

Я рада видеть тебя тут, Джастин *поклонилась и налила чашечку чая*

0

25

Ozzy
Понимаю, бывает и такое.

Тиенира
Эх... как-то так получается, что Новый год мне придётся встречать в полном одиночестве, точнее, наедине с бутылкой шампанского.
Совершенно такая перспектива никуда не годится... все надежды связаны только с тем, что мама приедет, но у нее с финансами также, как у меня...
И какое после этого новогоднее настроение?..

Justin Law
как сказать... здесь больше людей, живущих ролевой, а не играющих в ней, поэтому атмосфера здесь более тёплая что ли... не знаю, как ещё описать.

0

26

Воланд написал(а):

как сказать... здесь больше людей, живущих ролевой, а не играющих в ней

-Все остальные по каким-то причинам отсеялись...
Но я всегда живу своими текущими персонажами...

*думает, на кого же изменить роль*

0

27

Justin Law
Это верный поход... только тяжело жить своим персонажем, если остальные играют.
А с игрой и общение получается неестественным...

0

28

Воланд написал(а):

только тяжело жить своим персонажем, если остальные играют.

-А как ты различаешь, играет человек или живёт?

0

29

Тиенира написал(а):

Ну что же, Оззи, давайте Тиенира попробует поговорить XD Блин. Ужасно звучит)
То бишь, я буду рада поговорить со всеми-всеми.. надо найти ниточку.
Вот Вы, Оззи, уже нашли всем подарки? *_* И как вообще планируете встречать приближающийся год?

Да ладно, звучит это нормально)
Ниточку? Какую?
Подарки? Подарки... Подарки... Подарки? Ах да, подарки... Эм... Так, 2 диска Ubuntu, 2 Kubuntu - по одному двум близлежащим линуксойдам. Палочки Fic Firth одному знакомому ударнику, причем предчувствую, что получу от него то же самое xd, с одним человеком у нас договор - никто никому ничего не дарим, одно лишь присутствие одного из нас радует другого, ибо мы ведем себя, как радостные идиоты... Печенье Деду Морозу. Зачетку себе... Убраться дома - себе. Дому - елку. Бррр... А все фиг вспомню. А новый год... В семейной обстановке. Думали встретить с друзьями: Наш учитель истории позавчера отмазался, вышеупомянутый ударник будет встречать его с какой-то девушкой, один из вышеупомянутых выбил у родителей квартиру, но у него сейчас какая-то проблема с шеей, да и я сам намотался выходить из дома. А потом опять - 1/3 года просплю, 1/3 - проучусь, 1/3 буду отдыхать. А потом опять зимняя сессия, новый год и... Еще один новый год... И еще один... Что-то глупые ответы вышли, да?
А теперь, пожалуй, попрошу Вас ответить на те же самые вопросы)

Воланд
Угум. К сожалению.

0

30

Justin Law
Здравствуй, священник-сан~

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый Флуд - во славу НОВОГО Года!