Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый Флуд - во славу НОВОГО Года!


Чистый Флуд - во славу НОВОГО Года!

Сообщений 181 страница 210 из 258

181

Линта написал(а):

А вас я хочу видеть так же сильно

Не вопрос) Пока у ролевой есть шансы на восстановление, я ее не оставлю))
Кстати, Мифуне вряд ли возьмет себе того же персонажа, что и раньше. Он говорил, что потерял его ощущение. Слишком непохожи персонаж и автор.

0

182

Ну, буду рада видеть его в любом виде ))) Главное, что это Мифуне )

0

183

*с ностальгией перечитывает ролевые темы*

0

184

Это точно ))) Я тоже с большим удовольствием здесь всё перечитываю )

А учитывая, сколько у меня новых задумок по поводу этого места )) В общем, здесь всё будет прекрасно ) Я уверена )

0

185

Не одни вы Мифуне ждете, я с ним не закончила, а ведь "Нет ничего хуже незаконченных дел"

0

186

Если это место возродиться, то кое-кому придется долго выслушивать мои претензии за более чем год простоя.)))

Отредактировано Franken Stein (2012-06-23 15:24:45)

0

187

Franken Stein написал(а):

Если это место возродиться, то кое-кому придется долго выслушивать мои претензии за более чем год простоя.)))

Поддерживаю! *свалил ждать дальше*

0

188

Ozzy написал(а):

Поддерживаю!

Не надо меня поддерживать, я и сам в общем-то неплохо стою.

0

189

Начальство вернулось.))) Я чувствую, что скоро уже можно будет жаловаться за три года ожидания поста. Муа-ха-ха!

0

190

Штейн-кун!!!! *бросилась на шею и начала обнимать* Боже, как я рада вас видеть, вы не представляете! Я по вам так соскучилась, что просто... слов нет!! А я вам письмо написала ) Как ваши дела? У вас всё хорошо??? Рассказывайте! И да, я готова выслушивать тонны  жалоб, за простой )

0

191

Линта написал(а):

Штейн-кун!!!! *бросилась на шею и начала обнимать* Боже, как я рада вас видеть, вы не представляете! Я по вам так соскучилась, что просто... слов нет!! А я вам письмо написала ) Как ваши дела? У вас всё хорошо??? Рассказывайте! И да, я готова выслушивать тонны  жалоб, за простой )

*Совершенно спокойно обнял девушку, свободной рукой прокручивая болт. Неожиданно камера перемешается, показывая нормальную спину девушки и черно-белого Штейна, с белым силуэтом и огромной черной улыбкой.*
Я видел.))) Приятно.))) Я правда из-за глюков мейла ответить вот уже пол часа не могу, но видеть-видел.)))
Дела... относительно нормально.))) Во всяком случае, даже если что-то и паршиво, оно паршиво в пределах нормы.)))
А жалоба только одна... Три года я ждал пост. И даже пока ролевая не закрылась - уже срок ожидания был 2-3 месяца.)))

0

192

*виновато ковыряет пол ножкой* Простииии....  Как я могу загладить свою вину?

0

193

Линта написал(а):

Простииии....  Как я могу загладить свою вину?

Линта написал(а):

*виновато ковыряет пол ножкой*

Вот этого милого зрелища и возможности напоминать об этом периодически вполне достаточно.)))

0

194

Ну... если так, то сколько угодно...  )))

Есть ещё пожелания?

0

195

Линта написал(а):

Ну... если так, то сколько угодно...  )))

Есть ещё пожелания?

Пока и этого достаточно.)))

А как вы поживаете, к слову?)))

0

196

Я так понимаю, в перспективном будущем мы собираемся возрождать эту форумку?

0

197

Тиенира написал(а):

Я так понимаю, в перспективном будущем мы собираемся возрождать эту форумку?

Все зависит только от госпожи администратора.)))
Приветствую.)))

0

198

Franken Stein
Мрр, и Вам здравствуйте ^^
Ну, учитывая, что в последние пару дней я слышу только примерно об этом, то всё практически решено )

0

199

*смутилась и ещё более активно стала ковырять ножкой пол* неправда... Просто... были разговоры... и потом... надо было спасти то, что ещё не пожрала система... И просто...

0

200

Шини, хватит так активно смущаться ) По-моему так, благое дело)

0

201

Тиенира написал(а):

Ну, учитывая, что в последние пару дней я слышу только примерно об этом, то всё практически решено )

Похоже, что так и есть.)))

Линта написал(а):

*смутилась и ещё более активно стала ковырять ножкой пол* неправда... Просто... были разговоры... и потом... надо было спасти то, что ещё не пожрала система... И просто...

У нас будет первый Шинигами в мире, пробуривший земную твердь, смущенно ковыряя ножкой.))))

0

202

*решила получить это достижение и используя Дыхание Души, ещё активнее начала ковырять ножкой пол*

Ну вас... Смеётесь вечно надо мною...

0

203

Линта написал(а):

Ну вас... Смеётесь вечно надо мною...

Штейн смеется??? Если это так, то почему стены еще не залиты кровью?

0

204

Штейн-кун, а что это с Франкеном стало? Я так понимаю, это кадр из манги?

0

205

Тиенира написал(а):

Штейн-кун, а что это с Франкеном стало? Я так понимаю, это кадр из манги?

Вы про Усаги-мод? Штейн впал в состояние контролируемого безумия и рвал клоунов как тузик - грелку. На каждого по одному удару, после чего те взрывались, как хлопушки. Что заменяло конфети - уточнять не буду.
А глаза это - что-то вроде проекции глаз "кишина", но поскольку Штейн все же не настолько ушел - их только два.
И нет - это не кадр из манги. Это иллюстрация нарисованная по мотивам битвы на луне.

0

206

Ого как!) Спасибо за пояснение :3 Штейн шикарен

0

207

Даааа... В манге всё ещё так плохо, да? )))

И нет, я верю, что Штейн-кун может смеяться по-доброму... С Марией же может быть... *надулась и просто села в дальний угол*

0

208

Тиенира написал(а):

Ого как!) Спасибо за пояснение :3 Штейн шикарен

Там все себя не хило показали.))) Косы Смерти Африки и западной Азии себя нехило показали.

Линта написал(а):

И нет, я верю, что Штейн-кун может смеяться по-доброму... С Марией же может быть...

С Марией он и перешел в Усаги мод. И с Марией они устроили конфети из внутренностей... А еще вместе с Марией они взорвали Джастина, как новогодний феерверк.)))

0

209

Линта написал(а):

Даааа... В манге всё ещё так плохо, да? )))

О да.))) Кид стал полноценным Шинигами, что привело к смерти его отца,  Хрона сожрала Кишина, после чего Кишин сожрал ее изнутри. Блекстар, которого даже бог смерти признал почти равным богам (называл его даже богом войны) валяется в отключке. Мака пытается залезть в Кишина. Все круто.)))
А да, Косу Смерти из России Хрона убила.

0

210

Franken Stein написал(а):

С Марией он и перешел в Усаги мод. И с Марией они устроили конфети из внутренностей... А еще вместе с Марией они взорвали Джастина, как новогодний феерверк.)))

Вот так это выглядело.)))
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20120317234138/souleater/images/d/df/Marie's_Revenge.png

Отредактировано Franken Stein (2013-07-07 18:43:04)

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый Флуд - во славу НОВОГО Года!