Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый Флуд - во славу НОВОГО Года!


Чистый Флуд - во славу НОВОГО Года!

Сообщений 121 страница 150 из 258

121

Кому как я все еще не могу выспаться, сбились  биологические часы основательно. Да и работа еще, а тв надо выключать, а то зомбировать шоу будет.

Отредактировано Dara Strong (2011-01-05 21:55:36)

0

122

Dara Strong
Ну, для меня обычно хватает 2-4 часа, так что у меня комментариев нет. А работы нет. А тв надо выключать, не спорю... Вот только, когда падаешь в кровать около 9:00, не до того уже.

0

123

Эммм понимаю, сама так же иногда, а потом предательски звонит будильник минут через 10, и достойно принимает своб смерть,Ю последний я выкинула в окно.

0

124

Эх, а я будильники не использую. Потому что уже была практика, когда мой будильник будил всех, кроме меня. Разве что в наушниках спать и ставить будильник на телефоне...

0

125

Да и такое бывает, поэтому проще завести домашнее животное и что бы оно с утра будило, правда у одной знакомой Мэй кун был, так он на меня с утра прыгал, не самый лучший способ проснуться.

0

126

Dara Strong
У меня то оно есть, но кошка любит спать на кухне, а собака... А собаку не следует пускать в дом в целях безопасности всего, что находится внутри. А то уж сильно буйные эти немцы.

0

127

Шинигами
И вам добрый вечер~

0

128

О немец, ушки в стоичку, обожаю

0

129

Dara Strong
Угум. То же самое. Хотя, когда они свисают в разные стороны, это тоже мило.

0

130

Да уж мило, но у  меня кошки и котята, а собак я у подруг тискаю

Отредактировано Dara Strong (2011-01-05 23:34:56)

0

131

Ну, кошки тоже милые~

0

132

*вошёл, раскидал везде снег, слепил повсюду снеговиков, поставил ёлку (ещё одну), наготовил тьму еды (салаты, рыба, картофель, мясо, курица, желе, пироги, !тортики! и мн. др.) и сел за стол*

Всех с прошедшим и наступившим Новым Годом! Это раз ) Кампай )

Всех с наступившим пресветлым Рождеством! Кампай! ) Это два )

И да, я рад видеть вас всех снова! Кампай! Это три ) Всем лас ночес, друзья )
http://s56.radikal.ru/i154/0909/a1/c1dce84659bc.gif

0

133

Мастер
Доброе утро, угум.
С Новым Годом, угум)
И тебя с Рождеством, угум)
И я рад тебя видеть, угум)

0

134

Хмм, ( только скажите что я не права). Как я поняла ждать продолжение игры бессмысленно, или я ошибаюсь. Во всяком случае, мастер с вас пост, не надейтесь, я загоню Вас в угол, поскольку не всегда же я размахиваю клинком, и ка краз задам правильные вопросы.

Отредактировано Dara Strong (2011-01-10 21:09:11)

0

135

Не знаю, Дара-сан )) Всё зависит от нашей Шини ) Она даст отмашку - и я продолжу. Или же, окончательно всё закроем ) А вообще - мне, наверное, всё это едино...

Да, я скоро присоединюсь к вашей заумной беседе...

И....

Вам это не понравится.

0

136

Мастер написал(а):

Вам это не понравится.

-Мастер как всегда. Не удивил.)

0

137

Вы присоединитесь, а понравиться или нет, я уже сама решу, вдруг я садомазохитска в душе. Зря вы моей полной теске надели форму авиации, ох зря.

Отредактировано Dara Strong (2011-01-10 21:14:10)

0

138

Думаешь? ))) Может, сможешь предсказать, почему? )))

0

139

Ну если телефон у мистера Хейла работает, то добыть мне новое снаряжение дело времени, как говориться с темным прошлым Дары. один звонок все решит. И никакой мафии, все легально.

Отредактировано Dara Strong (2011-01-10 21:16:11)

0

140

Ну вот 6 утра. пора вставать, и браться за дела. Начался новый день.

0

141

Вот за что люблю Россию, за то что 11 января у вас не один сервер нормально не работает, эй вытащите лифчик из сервера. И мастер, я все же надеюсь, увидеть ваш пост.

Отредактировано Dara Strong (2011-01-11 15:32:13)

0

142

С добрым утром, и уже середина дня у меня.

0

143

И сама же себе делаю сладкого утра, я тут скоро с ума сойду от одиночества, сама с собой уже говорю видите.

0

144

Ну что же, дорогих софорумцев с наступившим Старым Новым Годом :)

0

145

Тиенира
и вас с праздником.
счастливых снов.

0

146

Почти, Воланд-сан) Проблема в том, что для моего будничного графика - это уже утро и уже как 20 минут я должна быть на ногах) Но, благодарю ^ ^
К слову, как спраздновали Новый Год?) Я ведь ещё никого не спрашивала об этом, да?

0

147

Тиенира-сан, отпраздновал оба новых года не слишком-то хорошо, если точнее, в полном одиночестве. Вынужденно находясь в таком положении, не нашёл ничего умнее, как разом прикончить 4 бутылки шампанского со всеми вытекающими. А вы как отпраздновали?

0

148

Оуч... Зачем же так много?
Я... встретила весьма неплохо, хотя непривычно от такой весёлой и активной атмосферы. Но это только Новый Год.
Старый же в семье праздновать не принято, поэтому я пила в компании монитора шампанское... из кружки ^ ^'a

0

149

Да и вас. Спарроу. с прошедшим Новым Годом и Старым Новым Годом.)

0

150

Добрый вечер *больная и лихорадочная, лежит под одеялом и печатает основу для нового мира*

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый Флуд - во славу НОВОГО Года!