Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)


Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Мастер написал(а):

Смешная ты ))) Люди, да и не только, никогда не бывают ни хорошими, ни злыми.... Но вот и таких резких перемен у них тоже не бывает... Прости, либо Джастин - лицемерный урод, который врал в лицо Шинигами и тогда, всё понятно ))) Либо... ты накосячила в последнем посте, ибо такая вспышка агрессии, яда и мерзости не имеет под собою основания...

Да, и хватит тебе уже винить Лексу в своих проблемах ) Это тем более глупо ))

-Менять пост я не буду, потому что это именно то, что я хочу видеть в ролке, как бы мерзко оно ни выглядело.
Я не виню Лексу ни в чём... Просто всё равно больно, и только.

0

242

Как дети, честное слово... Или... мне кажется, что так же себя ведут влюбленные подростки: "я её обижу и оскорблю как можно сильнее - ведь я так её люблю... А иначе, как же она узнает о моих чувствах?"

Жуть.

Кто хочет мирно попить чая, пока эти двое разбираются? )

0

243

Так... 20 минут спустя снова рад приветствовать вас!

0

244

Вечера, вечера, Воланд-кун) Надеюсь, у Вас всё хорошо?)

*улыбнувшись, подошла к Хине* Я хочу попить чай...)

0

245

А я и не просил менять пост ))) Зачем? Ты написала его... Ты трудилась )) Молодец )))

Но... Я уже сказал - не люблю, когда смешивают реал и игру )) Но ладно, давайте закроем эту тему ))

Сейчас закончу пост для Дары и пойду отвечать Джастину-садисту и маньяку )))

0

246

Тиенира
даже если бы было и не так, все равно не стал бы омрачать ваших мыслей.
а у вас как дела?

0

247

Что ж, если не так хорошо, то надеюсь, что будет лучше. А если хорошо - искренне за Вас рада, Воланд-кун)
У меня весьма неплохо) Хандра проходит, правда, лень никто ещё не отменял) Начала рисовать, после шестилетнего перерыва, реальные портреты, поэтому чувствую себя даже счастливой) *улыбнулась*
А Вы будете чай?)

0

248

Шинигами написал(а):

Кто хочет мирно попить чая, пока эти двое разбираются? )

Я. Потому что плавно подхожу к точке кипения, сейчас вывалю на всех правду и в итоге на меня опять все будут месяцами дуться. Надоелооо...
...И чаю хочется.

0

249

Мастер написал(а):

Но... Я уже сказал - не люблю, когда смешивают реал и игру )) Но ладно, давайте закроем эту тему ))

-Я больше не плачу из-за Лексы-сан... Но... Понимаешь, Джастин ведь не мразь всё-таки... И эта его злость, этот гнев... Просто порыв души, ну, когда что-то болит потихоньку, и мы привыкаем, и вдруг раз - и приступ, и прямо скручивает. Ему плохо, а ещё он панически боится не справиться с заданием и что Шинигами-сама его накажет и не захочет видеть, а ведь других близких у него не осталось. Выглядит мерзко, согласна, но так выходит из человека любой гной... Надеюсь, это выйдет без жертв и Джастин придёт в себя... Успокоится...
Он просто запутался, он не знает, чего хочет...
И всё...

0

250

Хандра - вещь злая, при этом она редко уходит быстро, так что рад за вас.
Конечно, предпочитаю зеленый.
К слову, моё утро начинается с чашечки кофе... нет ничего лучше зелёного чая по утрам.
Но и ночью хорошо.)

0

251

*готовит  всем чай*

Так! Я вас всех ..... безумно люблю!!! И хватит уже ругаться! Прошу!! Неужели нельзя просто поговорить!!?? Всем бывает плохо!! Но... я не хочу, что бы моя единственная семья разрывалась на части, из-за глупых споров!!! Не хочу!!!!!

0

252

Шинигами-сама, мы все вас тоже очень любим. ^ ^
(Думаю, все со мной согласятся. Обязательно.)

0

253

Шинигами написал(а):

Так! Я вас всех ..... безумно люблю!!! И хватит уже ругаться! Прошу!! Неужели нельзя просто поговорить!!?? Всем бывает плохо!! Но... я не хочу, что бы моя единственная семья разрывалась на части, из-за глупых споров!!! Не хочу!!!!!

-Сдаюся я, Шинигами-сама...
Только пусть Маста не называет меня маньяком... Это не так...

0

254

Мифуне написал(а):

Я. Потому что плавно подхожу к точке кипения, сейчас вывалю на всех правду и в итоге на меня опять все будут месяцами дуться. Надоелооо...
...И чаю хочется.

Миф!!! Привет, друг )) У тебя-то что случилось? Рассказывай! И кто-нибудь, накатите ему чаю... лучше всего с ромом...

Джастин... Хорошо, я тебя понял... Пусть будет так... Только не пускай всё это на самотёк... Не хочу, что бы Шини плакала из-за тебя...

ЭЙ!!! Я тоже хочу чаю!!!! И мне!! И мне!!!

0

255

Мастер написал(а):

Миф!!! Привет, друг )) У тебя-то что случилось? Рассказывай! И кто-нибудь, накатите ему чаю... лучше всего с ромом...

Нет, все нормально, просто я, как бы ни любил Джасти, нередко устаю от неё с её скачками настроения, и в моем случае это как правило выплескивается порцией чрезмерно резких, хоть и искренних высказываний. А мне порядком надоело ругаться. Я вообще не так давно переквалифицировался в оптимиста и позитивного человека.)
А вот рома не надо, я не умею пить.)

Воланд написал(а):

(Думаю, все со мной согласятся. Обязательно.)

Конечно.)

Отредактировано Mifune (2010-11-17 23:23:19)

0

256

Дадада, мы любим Вас, Шинигами-чан ^___^

0

257

Ещё и ты, Брут. То есть Мифуне. Хватит уже держать меня за истеричку. Я просто устала.

0

258

Justin Law написал(а):

Хватит уже держать меня за истеричку. Я просто устала.

И не думал. У меня другая версия. Но лучше она останется при мне.)

0

259

Так чай-то будет?

0

260

И, Маста, учти. В вопросе не стояло, что будет, если её начну убивать именно я! Там в целом.

0

261

Воланд написал(а):

Так чай-то будет?

*вздохнул, поняв, что, видимо, этим придется заниматься самому, направился на кухню*)

0

262

Нет, Мифу-сан, у меня не ПМС.

0

263

Mifune
вот и славно

Justin Law
вас тоже все очень любят, не переживайте.)

0

264

Justin Law написал(а):

Нет, Мифу-сан, у меня не ПМС.

Была и такая мысль, но опять не угадала.
Воланд, *припер чайник и чашек на всех*

Отредактировано Mifune (2010-11-17 23:38:25)

0

265

Да я не переживаю, Бог ты ж мой. Просто я написала бякостный пост.

0

266

*сделала всем чай: Мифуне, Мастеру - зелёный с мелиссой, Джастин - белый, Тиенире - красный, Воланду - Чёрный* Прошу ))

0

267

Ммммм, чаёк )))) Круть *сидит и довольно пьёт чай от Богини* Здорово )))

*подумал* Я - феяяяя ))))

0

268

И с ума я тоже не схожу, Мифуся.

0

269

Белый чай? Это что? Каким макаром? Он с молоком?

0

270

Justin Law написал(а):

И с ума я тоже не схожу, Мифуся.

Жирно для тебя.) Не знаешь, как с ума сходят.
*поперхнулся чаем* Ну ты и имечко придумала...)

Justin Law написал(а):

Белый чай? Это что? Каким макаром? Он с молоком?

Это сорт. На мой вкус, кстати, довольно противный, сладкий какой-то.) Я вообще матэ люблю... *попивает свой чай, благодарно кивнув Шини*

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)