Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)


Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Да.)))

0

2

Хм... Добрый вечер...

*пришёл и сел за комп* Ладно... Сейчас буду выкладывать посты... В качестве подарка, на Хеллоуин ))

0

3

*ывает, хымфчит и куфанается*

0

4

Мастер
ЕЙ!!! Добрый дедушка мастер принес подарки.)))) (Тьфу ты... не мой образ...)

Тогда пойдем другим путем.) ВСЕМ ПРИВЕТ!))))

0

5

Justin Law написал(а):

ывает, хымфчит и куфанается

Джастин, мальчик мой, что с тобой случилось?

0

6

*от слов "мальчик мой" так и бухнулся на пятую точку*

0

7

Justin Law
... А чего это тебя не устраивает?))) И ты не ответил на вопрос.)))

0

8

-Что ты хочешь, Франкен?
Я пугаю себя... Честно. Иди игра быстро - Джа был бы уже калекой или чем похуже. Причём непоправимым. Хуже меня с этим каноном обращается лишь мангака. Сменить бы роль, пока не поздно, да только ни в какой другой себя не представляю.
А с такими темпами игры мне уже убить персонажа хочется, чтоб не мучиться. Тоскливо видеть форум таким.
А вообще, то означало: "зевает, фырчит и кушает".

0

9

-И ещё Мяу какие-то на форуме. Ужасть просто. Хоть Вантифу с её адскими гончими вызывай.

0

10

Justin Law написал(а):

-Что ты хочешь, Франкен?

Я? Бессмертия, мировое господство и подлинного Мурамасу.

Justin Law написал(а):

А с такими темпами игры мне уже убить персонажа хочется, чтоб не мучиться. Тоскливо видеть форум таким.

Все в наших руках. Сам форум не начнет набирать скорость и если мы хотим что бы игра шла быстрее, то выход только один - делать все для этого.

Justin Law написал(а):

А вообще, то означало: "зевает, фырчит и кушает".

Ну вот теперь уже понятнее.))))

0

11

*развёл руками*
-Не могу же я отыгрывать миссию сам с собой.
Это всё Мастер виноват, да.

0

12

Justin Law написал(а):

Это всё Мастер виноват, да.

... Я молчу... вообще, вся проблема в том, что у нас - мало игроков... сейчас попробую решать эту проблему самым простым способом...

0

13

-Самым простым - это каким?
А ещё боюсь, количество игроков увеличится - и очереди на пост ГМ будет вообще век не дождаться.

0

14

Justin Law
С увеличением колличества игроков возникнет очень простая необходимость. Увеличение количества людей занимающих пост игрового мастера. Практика очень старая.

Самый простой это - реклама густонаселенных форумов и тех, кто рекламируется на них.

0

15

-А я терпеть не могу играть в локациях, где более двух людей, помимо меня, если это не задание.

0

16

Justin Law
Ну, что я могу сказать, тебе не угодишь. Действие будет идти активно только если народа будет много, потому, что тормозить в таком темпе очень сложно.  Но при этом тебе не нравиться когда много народу, не кажется ли тебе, что это - нелогично?

0

17

-Ролевых, где много народа, я до смерти боюсь.
Для меня наилучшее - игра с ГМ или персонажем один на один. Даже с Улиц тогда я сбежал так скоро, потому что нас было четверо.

0

18

Justin Law
Хех... игра с малым количеством народа - смерти подобна, она очень надолго затягивается...

0

19

Все, на сегодня моя работа, во всяком случае, пока - окончена... Чуть позже, может быть еще по рекламю, но сейчас у меня башня болит, неизвестно как сильно...

0

20

-Ну почему? У меня на ролке (дико слышать, я не планировал её) идёт не так уж медленно.
Категорически не люблю сборища, и всё тут. Мне трудно увязать все посты, чтобы ответить. Особенно если среди игроков есть нубы.

0

21

Justin Law
Лоу, а вопрос можно?)))) Ты сидишь на алтернативе?)))

0

22

Justin Law
Проблема увязки среди большого количества игроков решается обычным наращиванием штата администрации. Все просто.

0

23

-Ещё один. И что, ты тоже наезжать будешь? Я там не только сижу.
А почему у тебя в анке у Штейна серые глаза? Всегда зелёными были. Может, тогда мне взять карие?

0

24

Justin Law написал(а):

-Ещё один. И что, ты тоже наезжать будешь? Я там не только сижу.

Вообще-то я поинтересоваться хотел. У вас Штейна действительно нету?))) Я сейчас только здесь сижу.)))) С одной стороны это хорошо, но из-за того, что я с большинством людей в абсолютно разных часовых поясах - мне зачастую некуда деть свободное время.

Justin Law написал(а):

А почему у тебя в анке у Штейна серые глаза? Всегда зелёными были.

Я не знаю... я в момент, когда этот пункт внешности писал, смотрел картинку, там у Штейна были серые глаза.

0

25

Хм... действительно зеленые... да, я лоханулся.) Ну что поделаешь.)

0

26

Justin Law написал(а):

Ещё один. И что, ты тоже наезжать будешь? Я там не только сижу.

Наезжаешь сейчас ты. Это - раз. Я не имею ничего против сидения на нескольких ролевых, если это делается без ущерба для других - два. Поаккуратнее, с больным человеком это - три. Я культурный человек, так что смотри, могу и матернуть - четыре.)))

0

27

-Нет его. Ушёл. В любом случае, Дэд Мастер отдала мне права главадмина и я снял его с роли. Он заходил, но признаков жизни не подал.
Я аниме хорошо знаю. Зелёные у Штейна глаза. Я ещё прикольнулся, мол, у всех зеленоглазых Видение Душ?
Если придёшь - профиль того я удалю. Там ещё столько работы. Не у всех тем до сих пор нормальные описания, да и локации с профиля Штейна на неигровой перекинуть надо.
А с Дэд Мастер часовой пояс у тебя, похоже, примерно один. Да только нет её и не знаю, когда будет.

0

28

Justin Law написал(а):

Я аниме хорошо знаю. Зелёные у Штейна глаза.

Ну я тебе поверю.)))) У меня с мат частью никогда хорошо не было, я больше - с фантазией дружу.))))

Justin Law написал(а):

Там ещё столько работы. Не у всех тем до сих пор нормальные описания, да и локации с профиля Штейна на неигровой перекинуть надо.
А с Дэд Мастер часовой пояс у тебя, похоже, примерно один. Да только нет её и не знаю, когда будет.

Да... я ничего не понял, но от этого интерес не потерял. Ладно. За спрос не бьют в нос. Анкета - есть попробуем...
А, да, это на этом форуме та - Чудо Мака?)))

0

29

-А ролевых у меня три. Вместе с этой.

0

30

Justin Law написал(а):

-А ролевых у меня три. Вместе с этой.

Ну и ничего плохого не вижу.))) На этой ты вполне активна, про остальные не знаю, но рискну предположить, что тоже не плохо.)))) А если так, то почему нет?))))  Главное не перенапрягайся.))) Это - вредно.)))

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)