Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)


Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Dara Strong написал(а):

Нет,у меня не левый мейл, с чего это такие мысли, и к чему такие слова, на угрозы не тянет,для предупреждение звучит, как то, слишком не угрожающе.

*вздохнул* До чего ж тяжело с тобой. Ну что за привычка воспринимать все в штыки. Совет это. К тому, что у многих левые мэйлы на форумах, и это в общем-то нормально. Но благодаря очумелым ручкам Максима, админа всея майбба-чтоб-ему-икалось, это скоро может кончится потерей всех таких профилей. Форум техподдержки тебе в помощь, если разберешься в этом ворохе флуда и возмущений.

Отредактировано Mifune (2010-11-15 23:25:39)

0

212

Конечно за совет домо аригато, но мейл у меня всегда офф, и я не мульчу, так что и бояться мне нечего, к тому же потеря акаунта не такая уж и потеря, про подобное я слышала раз сто, и ничего не менялось, всегда есть лозейка, ведь всегда можно завести офф ящик только для ролевых игр, не понимаю тех, кто всю почту в один ящик сгребают.

0

213

................я...............убью.......тебя!!! *гоняется с топором за мерзким, подлым и живучим творческим кризисом* Я тебя на части разорву!!! *вой бензопилы* Ты - не уйдёшь *встал в позу* О тот, кто ...... *читает спел. Взрыв. Дым. Шум.*

........

Я же тебя предупреждал... *смотрит на окровавленные ошмётки т.к.* Хааааааххххахахахахахахахахаха!! ))))))

http://i068.radikal.ru/0909/d6/f1aacb2f11d0.gif

0

214

Нда, у вас мастер топор с бензопилой, кроваво ведь, некрасиво, нечисто я бы сказала.
вы хоть приберите за собой, а то мало ли, а вообще поздравляю с победой над этим жутким монстром.

Отредактировано Dara Strong (2010-11-16 15:02:55)

0

215

Фуууух свершилось чудо , я ничего не потеряла, инвентаризация прошла успешно и ура ура, моя лицензия продлена еще на год, всем шампанского и всего всего, я угощаю.

0

216

Приветствую всех, кто пробудился от спячки).

0

217

опять уснули по ходу... (((

0

218

Разные часовые пояса, что поделать, у меня уже глубокая ночь, а так, считайте что у меня бессоница.

0

219

Dara Strong написал(а):

Нда, у вас мастер топор с бензопилой, кроваво ведь, некрасиво, нечисто я бы сказала.

-Бензопилу на родину верните... Она не ваша... Ребята...

Отредактировано Justin Law (2010-11-16 21:29:39)

0

220

Тук.

0

221

*сидит и работает* Мда... Мой режим - меня убьёт когда-нибудь...

0

222

Не бойтесь маста, я вам пистолет из своей коллекции одолжу, вы ваш режим завалите быстрее)), там калибр большой.

0

223

Всем доброго вечера ) *вошла, сняла плащ и стала готовить чай*

0

224

Вечера и Вам, Шинигами-чан *улыбнулась девушке и присела на кресло*

0

225

Опа *оторвался от работы и закапывания трупа своего т.к.* Народ наполз )) Всем хай, не спящие и просто заползшие )) Рад, что люди помнят это место )) Чёрт... Тут же труп...!!! *быстро закапывает*

0

226

Приветствую вас, дамы... рад видеть активность здесь.

0

227

-Радует меня твоя подпись, Маста...

0

228

Джа.... Ты вообще что такое написала-то??

Нет... пост - хороший... по написанию... Но читать - противно... Сколько раз, я просил не смешивать свои "реальные" проблемы с проблемами персонажа?? Почему из-за того, что тебе плохо - страдают другие??  Мерзко...

Но ладно... На твой "пост" - я отвечу...

Воланд!! Это ты меня просто не заметил, или решил так постибаться?

0

229

Мастер написал(а):

Нет... пост - хороший... по написанию... Но читать - противно... Сколько раз, я просил не смешивать свои "реальные" проблемы с проблемами персонажа?? Почему из-за того, что тебе плохо - страдают другие??  Мерзко...

-Это не мои реальные проблемы. Это то, что я хотела написать. Реально по таким чувствам. Они - чувства те, которые я посчитала правильными по отношению к персонажу.
Ты мне за это ставил "-"? Глупо... Хотя что от тебя и ожидать-то.

Отредактировано Justin Law (2010-11-17 22:45:40)

0

230

Добрый вечер, Тиенира-сан ) Так же рада видеть вас. Чаю? )) Надеюсь, у вас всё хорошо?

Воланд-сан, проходите, садитесь... Знаю, какого вам сейчас... Да, я разговаривала вчера с отцом Александром - он вернулся из больницы, где лежал, кося от военкомата (вполне успешно) и теперь готов к написанию постов... Будем ждать )))

Мастер.... Не будь таким злым... Ладно? ))

Доброй ночи, Джастин-сан... Пост...я тоже прочитала... Он своеобразный ) Но написан - действительно здорово ) Спасибо, что так быстро ответила )

0

231

Шинигами написал(а):

Доброй ночи, Джастин-сан... Пост...я тоже прочитала... Он своеобразный )

-А вот Мастер считает, что, если мой персонаж злится - это от моих эмоций... А он что, не человек?

0

232

Минус я поставил за то, что из-за тебя у Джастина Лоу, все признаки явного острого биполярного расстройства.... И если это не так, то ты просто запорола пост... Если же так - тогда и дальше развивай эту линию... Но хватит уже писать ро доброго и хорошего Джастина, иногда вставляя свои жалкие ядовитые моменты... Хочешь сделать из него супер безумца, тварь и мразь? Делай! Но прекращай издеваться над персом... Это не жизненно!

И не надо думать, что мои мотивации тебе понятны...  )))))

0

233

Мастер написал(а):

Минус я поставил за то, что из-за тебя у Джастина Лоу, все признаки явного острого биполярного расстройства.... И если это не так, то ты просто запорола пост... Если же так - тогда и дальше развивай эту линию... Но хватит уже писать ро доброго и хорошего Джастина, иногда вставляя свои жалкие ядовитые моменты... Хочешь сделать из него супер безумца, тварь и мразь? Делай! Но прекращай издеваться над персом... Это не жизненно!

-Люди редко бывают постоянно только хорошими или только сволочами... Обычно в человеке намешано всего и помногу. Так что или снимай меня с роли или не говори, что писать и как писать. И хватит делать вид, что ты знаешь всё и про всех... Противно.

Отредактировано Justin Law (2010-11-17 22:51:24)

0

234

Ничего, Мефи, скоро и ты будешь девочкой +_+ *с нетерпением ёрзает в кресле и вспоминает Мору*... Извини, правда...) Просто после этой хандры меня хорошо встряхнуло) И вечера тебе доброго, ай-сана ^^

Благодарю, Хина-сан *улыбнулась Шинигами и кивнула* Чаю - с удовольствием)

И вас приветствую сегодня здесь, Воланд-кун, Джастин-сан *улыбнулась обоим* Надеюсь, у вас всё хорошо

0

235

Мастер написал(а):

И не надо думать, что мои мотивации тебе понятны...  )))))

-Подумай над этими словами и сам тоже.

0

236

Тиенира написал(а):

И вас приветствую сегодня здесь, Воланд-кун, Джастин-сан *улыбнулась обоим* Надеюсь, у вас всё хорошо

-Было всё хорошо до того, как поговорила с этим вот...

0

237

У тебя есть прекрасная возможность не разговаривать с Мастером *улыбнулась*

0

238

))))))

Смешная ты ))) Люди, да и не только, никогда не бывают ни хорошими, ни злыми.... Но вот и таких резких перемен у них тоже не бывает... Прости, либо Джастин - лицемерный урод, который врал в лицо Шинигами и тогда, всё понятно ))) Либо... ты накосячила в последнем посте, ибо такая вспышка агрессии, яда и мерзости не имеет под собою основания...

Да, и хватит тебе уже винить Лексу в своих проблемах ) Это тем более глупо ))

Я? Делать вид? ))) Ты сама обо мне судишь, как-то странно ))

0

239

Тиенира написал(а):

У тебя есть прекрасная возможность не разговаривать с Мастером *улыбнулась*

-Мне похоже вообще его не видеть для душевного спокойствия надо.

0

240

Ну... не видь) Не думаю, что кто-то может тебе запретить)

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)