Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)


Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Отдохнули бы мастер, у вас ведь праздник в стране, как не крути а отдых вы заслужили, а в праздники работать нельзя. Лично я пост от Вас могу и подождать.

0

92

Вы и так ждёте уже... Нет... нельзя...

Да и потом, надо ))) Просто и открыто - надо ) Шини слишком переживает за проект... Так что, надо писать )) Вот отпишусь всем, там и отдохну...

А вообще - скоро, будем быстро играть ))) Я почти придумал новую концепцию )))

0

93

приветик всем)

0

94

Хай-хай, Цубаки-тян ))) Рад видеть вас тут... )) надеюсь, увидеть в скором времени анкету... А если вы ещё и напарника с собою приведёте - поставлю вам памятник...

0

95

Мастер
мило))))))))))

0

96

Временно выбыла,рабочая травма  от 9, ничего серьезного но приду дня через 2-3, во всяком случае с одной рукой точно.

0

97

Хех, всем привет, кто есть, товарищи.))))

0

98

Хай, хай, Штейни ))

Всем доброго утра и хороших выходных )

Меня тут пнули ... И постики будут... Вот сейчас докажу одному мелкому, что я бог - и сразу посты )))

0

99

*Доказал, что - бог и уже набирает постики*

Джас, Тие - вы первые )) Почти закончил )))

Я вас люблю, девчонки ))

0

100

Так... Теперь на очереди Дара и Гирико )))

0

101

Хах, мило...)

0

102

В плане, мило?

0

103

Постик милый...)

0

104

http://s46.radikal.ru/i112/0909/d8/0f112d95f8e5.gif

0

105

-Хм... Симпатичный постик, Маста...

0

106

Всем доброго вечера, друзья ))

0

107

Шинигами написал(а):

Всем доброго вечера, друзья ))

-Шини-чан...

0

108

Вот новый день пришел

0

109

И еще один день. Что день грядущий нам готовит, что он несет?

Отредактировано Dara Strong (2010-11-09 09:06:55)

0

110

Dara Strong написал(а):

И еще один день. Что день грядущий нам готовит, что он несет?

-И что же принёс?

0

111

Ну много хорошего и даже больше, я узнала кое что о людях, наконец то почистила и смазала свои любимые игрушки, а так же сделала все дела, но день надо закончить , наверное как и начав.
Вот день прошел, и солнца луч уходит в неведомые странны, зачем мне крылья не даны с ним мчаться вместе неустанно))

0

112

До чего глупые
Облака перистые
Такие нежно розовые

с новым утром.
Сейчас отпишусь где не будь.

Отредактировано Dara Strong (2010-11-10 09:48:52)

0

113

*подала признак жизни* Надо за работу

0

114

Спасибо всем, кто заходит ))) Мы ждём постов ))

Милые, всё ведь в наших силах... Давайте вместе сделаем это? )))

0

115

Было бы больше постов, был бы Мастер... *откинулась* Я как соображу, что напечатать, так сразу, Шинигами-чан, хорошо? *чуть улыбнулась и посмотрела на неё*

0

116

Кто звал меня!? *вошёл, сел, расплылся в улыбке и.... сдулся* Устааал... Дурацкая погода ))

Но не будем о грустном!! )) Давайте радостнее, люди )) И так... постики ))) А как отпишусь, жду от всех ответов ) И да, зовите друзей, зовите знакомых, зовите игроков )) Нам всем это нужно )))

0

117

Да, кстати, Тийка... *подошёл, обнял и поцеловал* Не грусти, любимая... Ты - чудо и никогда в этом не сомневайся. Я люблю тебя ))) Как сможешь - тогда и напишешь )) Главное, не лишай нас счастья общаться с тобою ))

0

118

*капля* Что-то мне не нравится вся эта оптимистичная активность *зырк-зырк по сторонам. Закрыла глаза и почесала Мастера за ушком* Молодец-молодец, не слушай бурчащую бабульку)

0

119

Бурчащую бабульку? Это ты про Шини? ))))  http://i046.radikal.ru/0909/1c/da47f3cc309c.gif

0

120

Это я про себя) *мягко улыбнулась*

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)