Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)


Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Franken Stein
Угум, просто я начал в сессионную молчанку играть~
Чтож, могло быть лучше, но и это хорошо~ Я бы знал, друг мой, я бы знал~

0

932

Ozzy написал(а):

Угум, просто я начал в сессионную молчанку играть~

Просто я во флуде появляясь только осматривал, что происходит и линял.)))

Ozzy написал(а):

Чтож, могло быть лучше, но и это хорошо~ Я бы знал, друг мой, я бы знал~

Хех... да уж, какой-никакой а результат.))) Он тоже того стоит.
Что тоже здесь давно не появлялся?

0

933

Franken Stein написал(а):

Просто я во флуде появляясь только осматривал, что происходит и линял.)))

Вот это у меня и называется - сессионная молчанка..

Franken Stein написал(а):

Хех... да уж, какой-никакой а результат.))) Он тоже того стоит.
Что тоже здесь давно не появлялся?

Стоит, скорее всего)
Не то, чтобы не появлялся - не присматривался. Не до того сейчас~

0

934

Ozzy написал(а):

Вот это у меня и называется - сессионная молчанка..

У меня это называется - затишьем во флуде.)))

Ozzy написал(а):

Стоит, скорее всего)

Какая в итоге разница?))) Главное, что не скучно.)))

Ozzy написал(а):

Не то, чтобы не появлялся - не присматривался. Не до того сейчас~

Оу... хм... видимо один я здесь на веселе... ну что же, кто-то должен, нет, даже должон заниматься фигней.)))

0

935

*вползло сонное существо, похожее на Морру* Всем хай.... Спааааать... Вы смысле, я проснулся, в сессии появился краткий перерыв, поэтому займусь-ка я постописанием )))

0

936

Franken Stein написал(а):

Как это кем, у него же есть этот... образ дедушки

-Вот этого не смей...

0

937

Justin Law написал(а):

-Вот этого не смей...

А что, храбрый Джастин боится?))))

0

938

Franken Stein написал(а):

У меня это называется - затишьем во флуде.)))

Вот только разницы никакой)

Franken Stein написал(а):

Какая в итоге разница?))) Главное, что не скучно.)))

По факту - никакой) Не спорю~

Franken Stein написал(а):

Оу... хм... видимо один я здесь на веселе... ну что же, кто-то должен, нет, даже должон заниматься фигней.)))

Эй, а я~ Я тоже так могу~ А фигней я вообще все время страдаю xd

0

939

Ozzy написал(а):

Эй, а я~ Я тоже так могу~ А фигней я вообще все время страдаю xd

Вот в этом и разница, товарищ.))) Ты можешь, а я - уже давным давно делаю.))) А тебе низя, сессия, как-никак.)))

0

940

Franken Stein написал(а):

Вот в этом и разница, товарищ.))) Ты можешь, а я - уже давным давно делаю.))) А тебе низя, сессия, как-никак.)))

Сессия! Сессия... Да черт, я завтра даже просто в колледж не иду, потому что Ростов приближается к состоянию военного положения. Из за националистов без парочки 38, не меньше друзей или ножа а лучше сразу - БТР уже в магазин напротив спокойно не выйти. А, пока они утихнут, может и сессию на январь перенесут  http://s54.radikal.ru/i144/0909/16/c3328b925d50.gif
Нет, черт, ну все же - половина учителей свалила посередине пары детей из школы конвоировать.

0

941

Ozzy написал(а):

Сессия! Сессия... Да черт, я завтра даже просто в колледж не иду, потому что Ростов приближается к состоянию военного положения. Из за националистов без парочки 38, не меньше друзей или ножа а лучше сразу - БТР уже в магазин напротив спокойно не выйти. А, пока они утихнут, может и сессию на январь перенесут  http://s54.radikal.ru/i144/0909/16/c3328b925d50.gif
Нет, черт, ну все же - половина учителей свалила посередине пары детей из школы конвоировать.

Ого у вас положенице.... Хех, у нас было что-то подобное, но уладили слава богу все быстро.)))

0

942

Franken Stein написал(а):

Ого у вас положенице.... Хех, у нас было что-то подобное, но уладили слава богу все быстро.)))

Ну так товарищ, это же Ростов! Где нет криминала, есть что-то похуже, а там, где нет чего-то похуже - это военкоматы и ларьки с сигаретами!
Ох, хорошо вам~ А у нас не ясно кто кого и когда бил, но вроде как сейчас проигрывают националисты. По крайней мере, сначала пошли бить всем морды, а сейчас ходят по центру города и 'митингуют'. Короче весело~

0

943

Постописание Мастера отменилось из-за внезапного полярного лиса. Сильно внезапного. То, что нужно было сдать в количестве 38+ работ в конце декабря, нужно сдать к четвергу. Да здравствуют бессонные ночи >_<

0

944

Так пожелаем же удачи, к тому же на носу новогодний шопинг, так что тишина, и очереди. (

Эй, а можно я стану рядом с вами, соглашайтесь, а то ноги переломаю))

0

945

Сессия... Это так печально, когда никого нет... Но... Я могу лишь ждать и надеяться...

0

946

Хех сессия, как боевые действия между студентами и профессорами, а что остается девушкам, ждать своих героев и героинь с победой, и с заполненными зачетками. так что вы уж там, не подведите.  Помните один не сданный экзамен это 10 кругов вокруг академии, голыми и с криками "Спасите помогите, меня преследуют зеленые человечки"

И вот еще что, пускай и не сюда пишу, но тут хотя бы увидят, пока у нас такая тишина, может хоть маленький чатик организуем, если надо я вам код дам. А то, ну правда никакого живого общения, ведь чат то всегда убрать можно. Ведь как я понимаю на ближайшие дней 20 большинство людей вымерло.

Отредактировано Dara Strong (2010-12-19 23:05:21)

0

947

дополз до дивана, но заползти на него, сил уже не хватило.

0

948

Новый день, настал новый день, просыпайтесь сони, солнышко свети, птички поют, работа не сделанной лежит, и есть не просит. Кофе где то стынет, чайничек уже вскипел. Короче подъем, кругом ( да не в эту сторону) и напра нале во, бегом умываться чистить зубы, и построение через 20 минут. Все вольно, бегом арш.

Чем бы вас таким потыкать, что бы все тут оживились( поднесла два контакта от дефибриллятора) разряд.

Отредактировано Dara Strong (2010-12-21 12:10:09)

0

949

Не надо разряд, я пока живой! *открыл глаза*

0

950

Вскрытие покажет, кто ту живой, а кто уже зомби.

0

951

Dara Strong
И вскрывать меня не надо. Живой я.

0

952

И вот начался обратный отсчет, уже совсем скоро колокол ударит 108 раз. Обязательно надо повесить на нашей ролевой Хамаими и запустить Такарабунэ, и разумеется кумадэ, обязательно надо повесить.  С наступающим, убежала делать дела.

0

953

Я жутко одинок по вечерам, когда заканчиваю дела...
*Тихо молюсь Сатане во здравие форума*

0

954

Эх, а я вот тоже свободна, совсем. Обидно даже как простой кусочек металла может оборвать 6 летнюю карьеру. Но и ладно, завтра обещают дождь, он смоет все прошлое и начнем жизнь с чистого листа.

0

955

Как же я хочу спать.( зевнула во весь рот) и пошла искать подушку, кого бы взбить до нужной мягкости.

0

956

И мастер на пару минутку о мне в асю,или кто не будь из админов, не заставляйте тащить вас за ухо.

0

957

Всем добрый вечер...

Насколько я знаю - у Мастера сессия, поэтому до него сложно дотянуться. Однако, могу ли я вам помочь чем-то, Дара-сан?

0

958

Просто я пытаюсь вытянуть наш мир,даже из водоворота душ всегда есть выход, надо только найти его.

0

959

Я знаю, Дара-сан... И спасибо вам за это.

0

960

Еще я тут кое что мастеру про свою идею, и думаю устроить маленький эксперимент,  пока только с собой. И показать что из этого может выйти.

Отредактировано Dara Strong (2010-12-24 15:19:49)

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)