Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)


Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

*принёс большой воздушный шарик с надписью: "All love Krigan!!" и подарил парню* Держи )))

0

842

Ну... Джастин, с танцами я тебе не помогу, прости. Танцевать не умею и не очень хочу это делать ^ ^'a Хотя порой достаю Мастера желанием танцевать, но это огромный секрет *А*
По поводу сжигания. А почему бы и нет? Зачем отходить от классики? Правда... можно сначала попробовать утопить! А уже потом сжигать +_+ Я маниак, не обращайте внимания)

Вечера-вечера, Оззи-кун) *растрепала волосы огненному магу* Что у Вас случилось? Сессия пришла?

Я люблюююю тебяяяяяя, о Крииииигаааааааан~ +_+ *фальшивит*

0

843

Тиенира
Угум, доброе утро~ *помахал головой и растрепал волосы на место* Сессия пришла, сессия ушла, это все временное, это пройдет и она почти никого не достает~ 15-го придет, экзамены опять перед Новым Годом... Эх, дурдом дурдомом~ А вы как поживаете~?

0

844

Я с переменным успехом.. Шинигами-чан учит меня общаться с людьми >_< @_@ Оказывается, это сложно @_@
Боюсь прихода сессии. Но, надеюсь, всё будет хорошо...
Ждёте Нового Года? ^_^

0

845

Тиенира
Эм... А вы что, не умеете~?
Пффф, будет, обязательно будет~
Ну, если можно сейчас заснуть и проснуться 29-го с полной зачеткой, то да *усмехнулся* А так - нет xd

0

846

Я... *капля* Оказалось, что нет ^ ^'a Те, с кем я могу общаться можно пересчитать на пальцах одной руки)) На пальцах двух - с кем чувствую себя дискомфортно, но это не особо отражается на общении. А всё остальное - Ну... я стараюсь с ними просто не разговаривать ^ ^'a Дабы ничего плохого не вышло.

0

847

Блин... *смотрит на шарик с немым вопросом: че с ним делать?*

0

848

Лопни!

0

849

Тиенира написал(а):

Лопни!

маста обидеться)

0

850

*достал иголку, размером с хорошее рыцарское копьё* Держи )))))

0

851

*уже радостный - заявку мою по СИ на фрифесте выполнили отлично, так что утро задалось*
Мастер-сама, какой ав... * *
*захотелось перечитать Муми-Троллей*

Отредактировано Mifune (2010-12-10 09:24:52)

0

852

Mifune написал(а):

уже радостный - заявку мою по СИ на фрифесте выполнили отлично, так что утро задалось

Что за заявка?

0

853

Franken Stein написал(а):

Что за заявка?

Зарисовка на тему Мифуне/Цубаки.)

0

854

Mifune написал(а):

Зарисовка на тему Мифуне/Цубаки.)

Мифуне-сан, как не красиво, взяли у Блека-куна девушку увели, ай-яй-яй.)))

0

855

Franken Stein написал(а):

Мифуне-сан, как не красиво, взяли у Блека-куна девушку увели, ай-яй-яй.)))

Не виноватый я, она сама пришла.)))

0

856

*хмыкнул, подцепил сумку с принадлежностями для практики по праву (альбом, карандаши для рисования, тетрадь для набросков постов, распечатки чужих ответов, листы с незаконченным не то фиком, не то ориджем, сам пока еще не понял, мандарины, пачка сухариков, тетрис, а, ну и тетрадь для практики вроде) и пошлепал в техникум*

Отредактировано Mifune (2010-12-10 13:34:35)

0

857

Mifune написал(а):

Не виноватый я, она сама пришла.)))

Цубаки? Сама? Три раза ха-ха.))) Я гораздо легче поверю, что телохранитель со страшной... Хм... ну назовем это "любовью" к детям, достал бедную девочку.)))

0

858

Mifune
Удачи.)))) Ежели  на той ролке Фри ускориться, и его спасатели тоже, то появится у тебя твой единственный враг.))

0

859

Franken Stein написал(а):

Цубаки? Сама? Три раза ха-ха.))) Я гораздо легче поверю, что телохранитель со страшной... Хм... ну назовем это "любовью" к детям, достал бедную девочку.)))

Тьфу. Не порть мне оправдания.)

0

860

Franken Stein написал(а):

Удачи.)))) Ежели  на той ролке Фри ускориться, и его спасатели тоже, то появится у тебя твой единственный враг.))

Спасибо.) *улыбнулся* Но мне б такого врага единственного и неповторимого на ролку по Ван Пису лучше... хотя так для начала тоже неплохо.)

Отредактировано Mifune (2010-12-10 13:38:47)

0

861

Mifune написал(а):

Тьфу. Не порть мне оправдания.)

Буду!))))) Это - моя работа всем все портить.)))

Mifune написал(а):

Спасибо.) *улыбнулся* Мне б его на ролку по Ван Пису лучше... хотя так для начала тоже неплохо.)

Ну про Ван Пис я ничего сказать не могу, мне не вкатила анимаха, но там я заставлю тебя разогреться.))) Как тебе пересечься на ролке с Дате Масамуне, о шести мечах?)))

0

862

Franken Stein написал(а):

Буду!))))) Это - моя работа всем все портить.)))

Тьфу на тебя еще раз.)

Franken Stein написал(а):

Ну про Ван Пис я ничего сказать не могу, мне не вкатила анимаха

А я по манге.) Просто там есть такой мой канонный, чистый противник... *мечтательно* Одна беда - на ролевой его нет, а у меня руки чешутся.)

Franken Stein написал(а):

Как тебе пересечься на ролке с Дате Масамуне, о шести мечах?)))

*заинтересованно* Ну-ка, ну-ка... звучит интересно.)

PS Все, теперь точно убежал.

Отредактировано Mifune (2010-12-10 13:47:44)

0

863

Mifune написал(а):

Ну-ка, ну-ка... звучит интересно.)

Сегоку Базара не смотрел никогда?))) А играть, не играл?)))) Хех, тогда я заставлю тебя побегать.))) Или сразиться в полную силу.)))) Буа-га-га.)))
http://i43.tinypic.com/hvzdhk.jpg
Человек который может сражаться четырьмя, одним, двумя, тремя и шестью мечами одновременно.))) При этом вооружен силой молний.)))

0

864

Mifune написал(а):

Тьфу на тебя еще раз.)

Ха-хА!!!))))

Mifune написал(а):

PS Все, теперь точно убежал.

Удачи.))))

0

865

бууууу блин

0

866

Вы что я же в огне не горю, я жаростойкая, а в море меня топить бесполезно, все таки ВМС, сама на дно пущу.
А еще вспоминаю некогда любимую книгу про Соломона Кейна, так как раз когда ведьму жгли все так плохо кончилось так что, достала свой любимый огнемет и прикурила, огоньку господа, кого напалмом погреть, обожаю запах напалма по утрам гыгыгыгы.

0

867

Franken Stein написал(а):

Это - моя работа всем все портить.)))

-А совесть свою давно видел?

Mifune написал(а):

Зарисовка на тему Мифуне/Цубаки.)

-Это так очаровательно!!!

0

868

Justin Law написал(а):

-А совесть свою давно видел?

Честно говоря, давненько.)))

0

869

Ааааа!!!!!! Дате!!!!! Это же сам Одноглазый Дракон Датэ Масамунэ!!!!!!! Каваи!!!!! Обожаю его!!! Это лучший персонаж!!! Лучший!!! Датэ... Пафосен, красив, талантлив, в меру благороден, хороший вои, хороший правитель, герой!!  Датэ!!!!

*отошла от шока*

Штейн-сан, вам он тоже нравится?

0

870

Sumi-Ko написал(а):

Пафосен, красив, талантлив, в меру благороден, хороший вои, хороший правитель, герой!!  Датэ!!!!

*отошла от шока*

Штейн-сан, вам он тоже нравится?

Если в Сегоку Базаре, то да.))) А вот в первой и второй Самурай Вариорс его не очень сделали. А в третью я никогда играть не смогу, потому, что только на Вии.))) Но там все же намного круче сделан именно Маэда. Он чертовски крут, но в "Базаре" он(Дате) - самый крутой и самый харизматичный перс, какой может быть.))))
А в "СВ" его делает в легкую Сакон Шима, Кеиджи Маэда, Миямото Мусаши, Ода Набунага, Митсухидэ Акечи,

Отредактировано Franken Stein (2010-12-11 05:53:20)

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)