Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)


Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Посмотрим )))

0

812

*забежала во флуд* Хайй ))) Прошу прощения. что так долго... И вообще - я отписала пост... Правда... Давно не писала - могла потерять форму... Простите, если что... А вообще - суперский пост, лично для меня )) А другое - не так уж и важно ))

Кстати!!! Меф!! Приглашаем тебя на годовщину )))

И да, я бегу сейчас к любимому ))) Завидуйте мне )))) 

*убежала*

0

813

Ну вот ))))

Остались Криган и Джас )))

*хе-хе* Штейни, не надо меня бить, ладно? )))))

0

814

Гррр, тот кто придумал отпуска и каникулы достоин того что бы его:
повесили, расстреляли, выпотрошили, и переехали паровым катком.
Почему стоит придти из отпуска и узнаешь что все не готово, а срока осталось 21 день.

0

815

Dara Strong
как я тебя понимаю)

0

816

Артур Райзер Криган написал(а):

Рамирез за шкирку, или Рамирез тебя за шкирку, лано разберемсо)

-Интересно... О каких это шкирках речь идёт?
*настороженный священник*

Sumi-Ko написал(а):

И да, я бегу сейчас к любимому ))) Завидуйте мне ))))

-Это... Только я не поняла, чему надо завидовать-то? Мне так кажется, что радоваться стоит...

Отредактировано Justin Law (2010-12-09 20:26:14)

0

817

Всем добрый вечер )))))

*пришёл, осмотрелся* Хм... Никого... Ладно, значит буду тут... убираться! )) *достал веник, одел передничек, косынку и стал подметать пол, мыть окна и вообще - хозяйничать*

0

818

Мастер написал(а):

Хм... Никого...

-Отлично. Теперь я ещё и "никого"...
*мрачно отнял веник, начал прибираться с таким видом, будто сор - это главный враг народа, Шибусена и даже самого Шинигами*
-Зеркала... Надо помыть зеркала...
*окинул фронт работ, впал в ужас*

Отредактировано Justin Law (2010-12-09 20:53:57)

0

819

- Ну извини, милая. Я не знал, что ты тут - поклонился и тут же принялся пылесосить пол, напевая "Осколок Льда" - кстати, как твои дела на твоём детище? Всё хорошо? А то ты мрачная, последнее время, почти как Морра, ну если ты понимаешь, о чём я.... - слегка улыбнулся и продолжил уборку.

О!! Кстати! А это идея!! *залез в папку с картинками*

0

820

Мастер написал(а):

- кстати, как твои дела на твоём детище? Всё хорошо? А то ты мрачная, последнее время, почти как Морра, ну если ты понимаешь, о чём я....

-Это я - Морра? О, круто. Второй комплимент за один день. Маста, ты умеешь говорить приятное...
*замахнулась веником, но вздохнула и вернулась к уборке, флуд большой, пола много, обоим работы хватит*

0

821

- Ну и зря обижаешься, глупая... - подошёл и примирительно протянул шоколадку - я всегда в этой книжке переживал именно за этого персонажа... В конце концов... она ведь хотела, что бы её кто-то просто согрел, ведь так? Нам всем не хватает немножко тепла... И разве это грех - зажечь огонь, не для себя - для всех? - подошёл к камину и развёл огонь.

0

822

Угу инквизиция любила зажигать огонь для всех

0

823

Обернулся и долгим и протяжным взором окинул леди Стронг:
- Хм... Дара-сан... Думаю, что для вас, могу и персональный разжечь... Возле столбика... И вообще... Не убивайте во мне то доброе, что сейчас живёт и хочет вам всем добра, плющек и счастья... А то ведь, оно умрёт и будет жить там злой и циничный монстр! - усмехнулся и вновь повернулся к огню, - хотя... Не думаю, что убить это будет так просто...

0

824

*пришла во флуд, держа фолиантик и приказ явиться сюда* Явилась. Что, сжечь решили? >:3

0

825

Мастер написал(а):

- Ну и зря обижаешься, глупая... - подошёл и примирительно протянул шоколадку - я всегда в этой книжке переживал именно за этого персонажа... В конце концов... она ведь хотела, что бы её кто-то просто согрел, ведь так? Нам всем не хватает немножко тепла... И разве это грех - зажечь огонь, не для себя - для всех? - подошёл к камину и развёл огонь.

-А я что? Может, я не иронизирую и в самом деле восприняла это как комплимент.

Dara Strong написал(а):

Угу инквизиция любила зажигать огонь для всех

-Кто там с огненной геенной наш костёр посмел сравнить?
Можем разницу мгновенно вам на вас же объяснить...

*закрыл рот рукой*
-Упс... Я же больше не инквизитор, я перевоспитываюсь...

+1

826

Посмотрел на вошедшую:
- Нуу... В оригинале, я собирался жарить мясо, сосиски и вообще всё такое... Но вот, Дара-сан предложила сжечь какую-нибудь ведьму... Хотя... мне кажется, что лучше сжечь инициатора, так? - улыбнулся и достал упаковку сосисок - так что. жарим еду. Общаемся. Радуемся. Посты в процессе набора, так что, скоро будут последние... Хотя, Гирико уже отписался... Но... думаю, если силы будут - и ему отвечу.

0

827

*разочарованный вздох* И здесь не сожгут? Ну что же за день такой везучий попался? *подошла к Мастеру и стащила быстро одну сосиску*
Но еда - тоже хорошо ^ ^'a

0

828

- Приятного. А сжечь... Хм.... давай потом? Ночью? - посмотрел на девушку жутко хитрым взглядом.

Кстати... Если у кого есть вопросы - жду. Есть желание по отвечать.

0

829

Ночью ярче и жарче пламя? *дожёвывает уже третью*

0

830

Угу, где-то )))

0

831

*подозрительно косится на Мастера* Маниак? *с ярко выраженным акцентом*

0

832

Мастер написал(а):

Кстати... Если у кого есть вопросы - жду. Есть желание поотвечать.

-Есть вопрос. Но он не только к тебе...
Кто-нибудь тут со мною потанцует?

*соображает, что несёт ерунду, но хочется радоваться и танцевать, танцевать, в пляске жизни*

0

833

Тиенира написал(а):

*разочарованный вздох* И здесь не сожгут? Ну что же за день такой везучий попался?

-Вообще, лично моё мнение - сжигать на костре даже самую преступную из ведьм, это жестокость и варварство... Если уж непременно нужно казнить - зачем мучить... Зачем страх, отчаяние, боль? Лучше один удар, раз - и нет. Но казнь ведь ничему не учит и не способна. Убитый уже никогда не сможет исправиться... И разве хорошо, если кто-то так уйдёт из жизни? В муках, нераскаянный... Пополнение Ада, как мне кажется... Но я думаю, даже самая грешная душа достойна того, чтобы попытаться ей помочь, ведь изначально и она была чиста...
Объявляю мораторий на смертную казнь...
*собрался ликвидироваться, как орудие смертной казни, пошёл в разведённую Мастером топку*

Отредактировано Justin Law (2010-12-09 22:27:15)

0

834

Туду-ту-тутум. *ввалился*

0

835

*сидит в огне и почему-то не сгорает*
-Эй, Альтегро, твои штуки???

0

836

Justin Law
Может мои, а может и не мои. Может его *посмотрел вниз*, а может и не его. Огонь, штука такая.

0

837

*залез в огонь, потушил его собою, вытащил Джастин, посадил в кресло, дал банку мороженного, вновь развёл камин..... и сделал это... абсолютно молча*

0

838

Ozzy написал(а):

Может мои, а может и не мои. Может его *посмотрел вниз*, а может и не его. Огонь, штука такая.

*теперь сидит ещё и в "капле" и пытается осмыслить сказанное*
-С ТЕМ у меня отношений никаких нет... Но, если это не ты... Значит, я превращаюсь в саламандру...

Мастер написал(а):

*залез в огонь, потушил его собою, вытащил Джастин, посадил в кресло, дал банку мороженного, вновь развёл камин..... и сделал это... абсолютно молча*

-Маста, ну зачем? *с укором*

Отредактировано Justin Law (2010-12-09 22:38:18)

0

839

Justin Law написал(а):

*теперь сидит ещё и в "капле" и пытается осмыслить сказанное*
-С ТЕМ у меня отношений никаких нет... Но, если это не ты... Значит, я превращаюсь в саламандру...

Хм... Или просто горит жидкость для зажигалок~ Или как ее там... У меня вообще мозг в полу-отключке~ А саламандра из тебя такая же, как из меня балерина - как бы можно, но что-то не то~

0

840

Я приполз)) Любите меня)

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)