Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)


Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Мифуне всё равно ничего не сможет сделать с дизайном, пока является модератором.

0

632

Шинигами написал(а):

Ладно... Посмотрим, что будет... Пока работайте, хорошо? Но все изменения обсуждать со мною или Тиенирой-сан! Хорошо?

Да я пока все равно могу только рекламным разделом заниматься. Да и вообще мы, скорее всего, сделаем сперва все на тестовике, а потом уже будем вам тут компостировать мозги. Плюс я учитываю возможность, что у нас еще мало что выйдет - технические проблемы имеют место.

0

633

Хорошо ))) Думаю, это оптимальный вариант ))

Кстати, Мифуне-сан... Вы можете заменить отца Александра?

0

634

Шинигами написал(а):

Думаю, это оптимальный вариант ))

Договорились. *нашел все арты и пошел теребить бедного Зайца*

Шинигами написал(а):

Кстати, Мифуне-сан... Вы можете заменить отца Александра?

*вопросительно заломил бровь*

0

635

*копается в папках* Четыре по СИ, четыре невтемных... эти надо будет попробовать под оформление, да... *временно не здесь* О, и пост нашелся. *с удивлением оглядел попавшийся под руку в процессе поиска флешки лист и так же рассеянно убрал его куда-то в сторону*

0

636

Просто... Нужно спасать Воланда... Поэтому, я хочу, что бы вы заменили отца Андерсона... Я уберу ваш отыгрыш с Рысей, и вы полетите в Академию. Хорошо?

0

637

Шинигами написал(а):

Просто... Нужно спасать Воланда... Поэтому, я хочу, что бы вы заменили отца Андерсона... Я уберу ваш отыгрыш с Рысей, и вы полетите в Академию. Хорошо?

*протянул руку к листу, смял и вышвырнул куда-то* Теперь - да.

0

638

Отлично ) Тогда на днях, я сделаю  всё что нужно и отпишу вам пост )

0

639

Шинигами написал(а):

Отлично ) Тогда на днях, я сделаю  всё что нужно и отпишу вам пост )

Идет, жду.) пойду тогда Даре допишу пост пока.

0

640

*потер кончик носа и пошел править текст в старых вариантах рекламы, пока новые все равно не готовы*

0

641

Мифуне, простите пожалуйста, но думаю всё же, мы не будем трогать дизайн форума. Это лишнее. Форум - хорош таким, какой он есть...  Тие вложила в него свою душу... В каждый штрих, который нарисовала сама! В каждый пиксель!! Я писала скрипты ( не велика заслуга, конечно же)... Но я тоже вкладывала душу в него! И... Я не хочу, что бы наш общий труд, так хорошо принятый ребятами, просто пропал... Потому что, это надо для пиара... Я не могу такого допустить...
   Искренне прощу простить меня...

Если всё ещё хотите, рекламой можете заниматься... Но трогать форум - я не позволю....

0

642

Шинигами написал(а):

Искренне прощу простить меня...

Да мне-то что? *пожал плечами* Я найду, чем заняться. Дизайнеры - дифицит, как ни странно. Просто форум тихо загнется. Хотя мне дела нет опять же.

Шинигами написал(а):

Если всё ещё хотите, рекламой можете заниматься... Но трогать форум - я не позволю....

*пожал плечами, оглядев уже полусделанный вариант* Подарю Джасти, если ей понравится.

0

643

Нууу... Я не хочу в это верить, если честно )) Форум будет жить, пока это нужно не только нам... И пока он кому-то нужен, он будет жить...

Но... если вдруг такое случится... Я никого не брошу! Создам новый. Лучше. И мы всё равно будем вместе!

И ещё раз, простите...

0

644

Шинигами написал(а):

Я не хочу в это верить, если честно ))

Верь - не верь, а если нет притока новых пользователей, никакая вера тут особо не поможет на самом деле. Люди имеют свойство уставать от игры, остывать к ролевым, в конце концов, с ними иногда что-то случается. Впрочем, опять же все это не мое дело.)

Шинигами написал(а):

И ещё раз, простите...

Да за что? Мне лишь меньше работы. Хотя исходники жаль, конечно, я их собирал долго, ну да действительно Джасти подарю, если получится как хотелось.

Отредактировано Mifune (2010-11-24 20:35:57)

0

645

И всё же - я буду верить в лучшее )) Что однажды, утром, встав с кровати, я увижу, что на форуме много-много новичков... И все хотят играть )) Я буду счастлива, в этот день )

0

646

Шинигами
Права-то пользователя простого мне верни, оптимист.)

0

647

*вздохнул* Умеете же вы воспринимать все в штыки. А главное - все неправильно понимать. *ругнулся и ушел разгребать ролевую по Дворецкому, все равно писать пост с таким настроением невозможно*

0

648

Пока мы здесь, форум жив.
Приветствую всех.

0

649

Воланд написал(а):

Пока мы здесь, форум жив.

Ладно, не буду циником. Как скажите.)

#
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 7; Рекорд: 38, установлен 2009-08-22) Justin Law, Mifune, Ozzy, Артур Райзер Криган, Воланд, Тиенира, Шинигами

*присвистнул* Какое сразу воодушевление. Давно надо было шороху навести, похоже.

0

650

Шинигами написал(а):

Просто... Нужно спасать Воланда... Поэтому, я хочу, что бы вы заменили отца Андерсона... Я уберу ваш отыгрыш с Рысей, и вы полетите в Академию. Хорошо?

-Зачем убирать? Это же вроде как вечером, что мешает ему наутро явиться на урок? Не понимаю...
Равно как не втыкаю в натуре, что не так с дизайном...

*обалдевает*

Mifune написал(а):

Верь - не верь, а если нет притока новых пользователей, никакая вера тут особо не поможет на самом деле. Люди имеют свойство уставать от игры, остывать к ролевым, в конце концов, с ними иногда что-то случается. Впрочем, опять же все это не мое дело.)

-Для тебя ролевые - игра, а для меня - маленькая вторая жизнь.

0

651

Mifune написал(а):

Ладно, не буду циником. Как скажите.)

ГМ тут заменяет двадцать человек.)
А большего для приемлемой игры и не надо.

0

652

Mifune написал(а):

Да за что? Мне лишь меньше работы. Хотя исходники жаль, конечно, я их собирал долго, ну да действительно Джасти подарю, если получится как хотелось.

-Мне-то они зачем?

0

653

Justin Law написал(а):

-Для тебя ролевые - игра, а для меня - маленькая вторая жизнь.

Если ты не въехала, я как раз не хочу, чтобы вторая жизнь загнулась.

Justin Law написал(а):

Равно как не втыкаю в натуре, что не так с дизайном...

Могу показать, что о нем написал человек, которому я показал форум. Но только не здесь, ибо меня затравят. На меня вон и так уже волком пол-форума смотрят, хоть снова сбегай.

Justin Law написал(а):

-Мне-то они зачем?

На твоей ролевой хоть им работа найдется, а тут они тупо провисят без дела.

0

654

Выложите сюда, чего таить?

0

655

*прыснул, заглянув в тему* Офигеть. Блин, и что мешало начать расшатывать это тихое болотце раньше? Может, у нас и Цубаки была бы уже давно.)

0

656

Я бы тоже хотела знать, что же в дизайне не так... Не думаю, что кто-то будет вас в чём-то винить... Каждый имеет право на мнение...

0

657

Mifune написал(а):

Могу показать, что о нем написал человек, которому я показал форум. Но только не здесь, ибо меня затравят. На меня вон и так уже волком пол-форума смотрят, хоть снова сбегай.

-Тогда в личку. Если хочешь - на Альтернативе.

Mifune написал(а):

На твоей ролевой хоть им работа найдется, а тут они тупо провисят без дела.

-Вот же блин... Мне всё ещё странно слышать "моя ролевая"...
Ага. Можно. Только я ничего, что связано с дизайнами и оформлениями, напрочь не умею... Я нафиг форум сворочу...

Отредактировано Justin Law (2010-11-24 21:21:36)

0

658

Mifune написал(а):

*прыснул, заглянув в тему* Офигеть. Блин, и что мешало начать расшатывать это тихое болотце раньше? Может, у нас и Цубаки была бы уже давно.)

К вечеру всегда народ наплывает. И весьма систематически.

0

659

Justin Law написал(а):

Ага. Можно. Только я ничего, что связано с дизайнами и оформлениями, напрочь не умею...

Да это-то к чему? Если все же сделаю - просто скинь коды в тему и пусть работают.

Justin Law написал(а):

-Тогда в личку. Если хочешь - на Альтернативе.

*пожал плечами* момент.

Шинигами написал(а):

Я бы тоже хотела знать, что же в дизайне не так...

А) объява выглядит безобразно, даже я с моими минимальными познаниями в кодах справился бы лучше. Во всяком случае мог бы выравнять графы точно, а не делать их косящими незнамо куда. Б) черный и прозрачный дизайн - работа слишком сложная, чтобы с ними работать даже по отдельности, нужен огромный опыт и прекрасный вкус. Один прежний, догадываетесь, думаю, какой, был выполнен дизайнером, имевшим и то, и то. Он даже меня с моей хронической ненавистью к черному дизайну не отвращал. В данном случае не хватает как минимум первого. Плюс черный цвет отпугивает в среднем половину всей ролевой аудитории, которой жалко свои глаза. Я отношусь к ней же. Объяснить, почему все посты я, чтобы прочитать, переношу с форума в ворд? Про такие мелочи, как то, что новые сообщения видно весьма скверно, я молчу.
Это от себя в форме конструктивной критики.

Шинигами написал(а):

Не думаю, что кто-то будет вас в чём-то винить... Каждый имеет право на мнение...

Это на словах *фыркнул* Рассказать, как бывает на деле?)

0

660

Mifune написал(а):

Я бы тоже хотела знать, что же в дизайне не так...

Дизайн вообще-то офигенный...

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)