Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)


Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Постик для Джас есть...

Следующий - Гирико.

0

422

*прочитала пост* Мастер, мне кажется, что Келли - родственница Демоническим Пистолетам... Эта мамина фраза... В общем, забавно ))

0

423

Присоединюсь) Мне кажется, что пост попал в самую точку)
Кажется, Мастер, ты действительно воспрял. Я счастлива от этого)

0

424

-Прекрасно.

0

425

Пост для Гирико - есть ))

Так... теперь Кид!

0

426

Так, ребят, я - на концерт. Если выйдет - скину пост. Если нет - завтра. Уж простите меня.

0

427

Удачи, Джастин)

0

428

Пост для Кида - есть )))) *конец ему. Хахааххааххахаа!!!!*

Так... теперь Штейн.

0

429

Не будь таким злым) Зачем тебе смерть Кида?

0

430

Мне - не нужна... По сюжету - возможна... Я лишь невинная жертва сюжета )))))

0

431

*зачитывается*
Клянусь, это никому не в обиду. Просто очень стоящая вещь, которую настоятельно советую... *сам морально готовится к мастерингу - угораздило ж начать свои ролы клепать...*

Отредактировано Mifune (2010-11-20 20:13:36)

0

432

Шлю мое приветствие всем, кто сейчас присутствует здесь.

0

433

Мифу, что это? *полуглухарь после Маврина, Артерии и Мастера*

0

434

Молодёжь )))) Я между прочим лично знаю, этого человека )))

И да, для меня эти строки - пройденный этап ))) Но все, кто хотят стать ГМ - читать обязательно ))))

0

435

Кипелов. Ппц ушкам.

0

436

Justin Law
зато ощущения

*HEAVY METAL*

0

437

*передразнивает* Старичок  http://i046.radikal.ru/0909/1c/da47f3cc309c.gif
Всем вновь прибывшим - салют :3

0

438

Мастер, я ж сказал - никому не в обиду.) Просто поделиться, если кто не видел, ведь пригодится.) Я сам так это находил с год назад, но тогда ограничился статьей об отыгрыше и еще одной тамошней про маньяков (о да, мой любимый типаж... психу играть психа в самый раз)), а потом еще и посеял этот сайт > >

Мастер написал(а):

Я между прочим лично знаю, этого человека )))

Реально?! Блин, мне завидно.)

Justin Law написал(а):

Мифу, что это? *полуглухарь после Маврина, Артерии и Мастера*

Слушать надо тише музыку.) *ага, сам сегодня Oomph'ом соседей глушил, кому бы говорить...* Хорошая подборка статей.) Можешь полазать, там много любопытного. Я сейчас изучаю мастеринг, ибо не люблю повторять чужие ошибки, а мне это светит... ох, ну вот на кой я на это подписался =="
Воланд, вечер.)

Отредактировано Mifune (2010-11-20 20:39:01)

0

439

Мастер написал(а):

*зачитывается*
Клянусь, это никому не в обиду. Просто очень стоящая вещь, которую настоятельно советую... *сам морально готовится к мастерингу - угораздило ж начать свои ролы клепать...*

И что же ты хочешь сотворить?

0

440

Подумаешь.... Карапузы )))))))))))

Я за свою жизнь, перечитал СТОЛЬКО РУКОВОДСТВ для ГМов и ДМов.... Что просто страшно... И что самое забавное - я, сейчас, довольно знаменитая личность в узких кругах... Но читаю всё это до сих пор ))) Я стараюсь учиться постоянно... Становиться лучше...
Практиковать новые миры, сюжеты, системы... В общем - вперед, к звёздам!! Нет предела совершенству ))))

0

441

Мастер
*театральным шепотом* А еще мне просто хотелось чуть оживить флуд, а без хоть какой-то темы для начала болтовни это дается плохо... потому и не люблю все эти "привет-здрастье-здорово" и прочие варианты для начала - никакого запала, флуд быстро глохнет. Ну и я ляпнул первое, что нашел.)

0

442

Зазнайка )))

0

443

Мифуне, ни каких обид )))) Говорю же всем читать )))

Если будет нужен совет - обращайся )))) Вдруг помогу )))

0

444

Мифуне-сан молодчина! *v* *уняняня*
Спасибо за ссылку ^__^ Хоть и не собираюсь становиться ГМом, но почитаю ^ ^'a

0

445

Отличный ход, Мифуне )))))))

Тие, не зазнайка... Пожалуй это - единственное, чем я могу гордиться... Это моё призвание... Поэтому, могу об этом говорить с гордостью, честью и ноткой превосходства ))))

0

446

Воланд написал(а):

И что же ты хочешь сотворить?

Я-то уже ничего, мне бежать просто некуда.) Две ролевые у меня свои, практически законченные, да только сейчас начинать что-то - дохлый номер, спасибо Максиму-богу-вся-майбба-чтоб-ему-икалось. По Тогаину и по Стальному Алхимику.

Мастер написал(а):

Я стараюсь учиться постоянно... Становиться лучше...

Так это ж главное. Я одним из своих девизов когда-то избрал фразу "Когда кончается развитие - начинается деградация". Пока меня никто в этом не разубедил.

0

447

Хм... Алхимик...
Мммм.....

Надо подумать )))))

Так, пошёл писать пост Штейну...

И КТО-НИБУДЬ!!! НАЙДИТЕ ГИРИКО И СКАЖИТЕ, ЧТО ПОСТ ЕМУ ОТПИСАЛ Я!!!!! А ШТЕЙНУ - СЕЙЧАС БУДЕТ!!!!

0

448

Ну хорошо-хорошо, гордись)

0

449

Мастер написал(а):

Я-то уже ничего, мне бежать просто некуда.) Две ролевые у меня свои, практически законченные, да только сейчас начинать что-то - дохлый номер, спасибо Максиму-богу-вся-майбба-чтоб-ему-икалось. По Тогаину и по Стальному Алхимику.

Сейчас очень сложно создать нормальный проект, особенно без начального контингента. Большая часть ролевиков сидит на двух-трёх наиболее старых проектах, на которых полноценно играть банально не хватает времени, а если и хватает, то это превращается из отдыха в работу.

0

450

Мастер написал(а):

Если будет нужен совет - обращайся )))) Вдруг помогу )))

Обязательно, поскольку бежать мне от этого некуда...)

Тиенира написал(а):

Спасибо за ссылку ^__^ Хоть и не собираюсь становиться ГМом, но почитаю ^ ^'a

Не собирайся. Не повторяй ошибки других!)

Мастер написал(а):

Отличный ход, Мифуне )))))))

У меня других и не бывает *скромно*)

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)