Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)


Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

Спасибо, Оззи-кун ))) Хотя бы за желание ))) Я думаю, что на выходных, дела пойдут в гору ))) По крайней мере, я приложу к этому усилия ))

0

362

Мастер
Хих, а куда бы без желания~ Может и так, ибо все может быть. И я туда же, Маст, и я туда же. Эх, буду творить особую пиарскую магию~

Отредактировано Ozzy (2010-11-20 01:15:51)

0

363

Спасибо, Оззи-кун ))) Ты настоящий друг ))

Так, после трёх - я тут устрою постаметание!!! Сдохну, а напишу всем!!!!  http://i014.radikal.ru/0909/99/6e4d636f4f60.gif

0

364

Сдыхать не надо)) Ты нам живым нужен)

0

365

Я на этих выходных ещё поборюсь с системой и нарисую нам новую рекламку :3

0

366

Мастер
Хех, не за что~

Эй-эй, обойдемся без жертв!

0

367

Ладно-ладно )))

Как скажете )))

0

368

Я хочу извиниться. Перед Шини. И всеми, кого обидела, вольно или невольно. Видимо, как я ни терзаю свою душу  - она не горит. Я буду больше стараться. Я обещаю любить каждого из вас, ребята, какое бы у меня ни было плохое настроение. Я отдам больше души - отдам сердце и дыхание. За то, во что верю. А верю я... Просто верю в лучшее. Оно есть в жизни и в каждом из нас. Всегда.
Хотя, наверно, я всё-таки не для этого форума. Не сложилось. Даже до сих пор. Раз так... Но почему вы до сих пор меня не убрали?
Не хочу верить, что я умею лишь считать обиды, настоящие или мнимые, и бессильно плакать. Я живая, и наивно надеюсь, что не такой уж плохой человек. Чересчур импульсивный, часто говорящий не то что думает или не думает вообще. Но... Неужели... Меня надо ненавидеть и презирать? Простите. Я просто многого не понимаю. Я хочу просто человеческого тепла и маленьких радостей вроде атмосферы домашнего уюта. Я не могу, когда старшие с въсоты своего авторитета припечатывают словами. Я как подросток, выбегающий с хлопанием двери. А потом думающий мозгами и приходящий извиняться. Дайте же мне вырасти, вместо того чтобы наказывать...
Мне так холодно сейчас... Это странно. Так и должно быть?

Отредактировано Justin Law (2010-11-20 03:35:15)

+2

369

Джас... Никто тебя не наказывает... Было бы за что ))) всё хорошо... И не знаю, по какой причине... Но знай - у нас, тебя всегда ждут и готовы выслушать... А то, что говори резко или ещё как-то... так то, просто привычка... Да и потом - среди нас, достаточно много социопатов... Тяжело нам общаться с людьми... но ведь все мы стремимся к счастью, уюту и дружбе )) Так в чём проблема?? Будь ближе к нам... Верь и нам и в нас...
Помогай, советуй, радуйся ))) Делись тем самым теплом и с нами... И всё будет отлично ))

Запомни... ИП - это не форум... Это живой и дышащий дом. Раз и навсегда. ) И здесь всем рады.

0

370

*протянул одеяло* Согревайся, милая... Тут по ночам прохладно ))) Хочешь горячего шоколада? Или ещё чего-нибудь?  http://s56.radikal.ru/i154/0909/a1/c1dce84659bc.gif

0

371

Это меня ведь Тие назвала мразью? Никогда не думала, что меня может так бить дрожь от простых слов. Как будто прошли через экран насквозь и прошибли холодом.
Я сперва возмущалась на Шини, потом проплакалась, а спать так и не смогла.
Что же происходит со мной? Раньше я такой не была.

0

372

Я так не согреюсь. Мне придётся дождаться Тие и поговорить с ней.
Да и с Шини тоже надо бы. Боюсь, мы с ней закончили разговор фигово. Хотя, я не ушла бы так резко, если бы у меня не забрали модем.

0

373

Наверное... Это чувства... Они всегда такие... сильные... Из-за них нам больно... Из-за них нам хорошо... Из-за них мы смеёмся или плачем... Они заставляют любить или ненавидеть...

Про тебя?? Сурово... Думаю, это тоже под действием чувств...

Выскажи всё... Мне... Всё равно тут больше нет никого... не держи в себе... хуже будет... Я поддержу тебя... Может, чего и посоветую... Хотя, ты меня вроде ненавидишь... Но... что поделать...Я привык...

Так что случилось, подруга? *протянул чашку с какао, укрыл пледиком и растопил камин*

0

374

Не знаю, что у вас случилось с Шини, но знаю одно - она на тебя не в обиде... Она вообще этого не умеет делать... Такая уж она у нас... Она старается понять и принять всех... А девушки для неё - это просто свято... Так что... Ты в любом случае, будешь прощена...

А Тие... Она хорошая, хоть и резкая на поворотах )) Но не думаю, что она так плохо о тебе думает... Уверен - это были эмоции )))

0

375

Шини я в личку уже написала. Я не права, она тоже не совсем. Но разве стоит оно того, что я на нервах и в состоянии расстройства, а как с ней - не знаю, но тоже вряд ли хорошо.
И это так ведут себя люди, которые считаются близкими. Ужас. Будь у меня чуть больше времени - я ни за что не завершила бы разговор так.

0

376

Джас... Люди все разные, и в независимости от того, близкие или нет, реагируют они по своему... Это нормально... А ссорятся даже безумно влюблённые... И такое бывает...

Мне кажется, что бы радоваться, надо просто найти причину )) Что бы грустить причин не нужно - если нет повода быть счастливым, пустующее место сразу занимает грусть... Но если есть хоть самая маленькая причина улыбнуться... То из этого, как из уголька, можно раздуть костёр счастья... Но это моё мнение, конечно же...

0

377

Маста, ну я тебя не ненавижу. Когда ты резкий или ведёшь себя непонятно... Никогда не пойму, как вести себя с тобой. Ну, и отстраняюсь. А я тоже резкая бываю. До грубости. И не всегда пишу и говорю, как думаю и как есть. Боюсь тебе доверить настоящее. Зря, наверно. Какая я пришла к вам - скрытная, не любящая доверять. И здесь я начала раскрываться. Тянуться к другим. Здесь моя душа ожила. Потому, наверно, я так и не ушла насовсем.
Позвонить бы тебе, да нельзя. В минуту счёт прогорит, и не побеседовать, и ни с чем останусь. Но мне так нужен живой голос...

Отредактировано Justin Law (2010-11-20 04:02:39)

0

378

Хм... Нуу... Позвони мне в скайп... Если можешь...

0

379

А вообще, Джас... Просто... Пойми... Тут собрались люди... (ну, пусть будет так), которым не всё равно друг на друга... Это не просто форум, где ребята собрались играть вместе... Это место, куда стекаются самые удивительные личности... Экстраординарно пишущие... Живущие по другому... По иному мыслящие... Просто - уникальные... И нам всем хорошо друг с другом...

А насчёт слез и открытия... Всегда приходится чем-то жертвовать... однако... Если тяжело - можно же попросить... Я не зверь )))

0

380

Ну ты помог мне улыбнуться. Сейчас. А то душонка в ягодицах и глаза на мокром месте были. Нда. Какими  на меня глазами Джастин смотрит... Да, я это ярко представляю, значит - оно есть.

0

381

Главное, не какими глазами смотрит на тебя он... А какими глазами смотрю на тебя я....

Вот..... такими:  http://i011.radikal.ru/0909/26/b6d1fb3ce14e.gif

0

382

Уникальные личности на всех форумах встречаются. Просто обычно разбавлены бездарями в соотношении один к семи-десяти. И на многих форумах людям друг на друга не плевать вне игры, на других я не бываю. За свой обидно немного, когда вы так говорите. Да, думаю, теперь уже мой. Слишком много туда вложила. Шини сказала, что я плохой ГМ. Я завелась. А теперь думаю - и что, если ребятам нравится и они меня любят? Они у нас классные. Хотя как игроки есть и слабоватые, но они учатся. И нам всем хорошо.

0

383

И - да. Хотелось бы активнее постописание видеть тут у наших экстраординарных...

0

384

Дело не в том, что многим не плевать... Просто... здесь всё по другому... Не знакомые... а близкие... важные... Те, за кого переживаешь даже за пределами интернета... Те, к кому хочется поехать, если им плохо... Те, за кого реально переживаешь, если их долго нет... Понимаешь?

ГМ.... Нет, думаю, ГМ ты хороший... Мастер ты конечно никудышный ))) Но тебе это и не нужно... )) А ГМ из тебя думаю вообще отличный )))

Я боюсь, что со мною как раз наоборот... Я всё же больше Мастер... Но что уж поделать? )) Взялся за гуж - не говори что ингуж...  ))))

А вообще - у тебя отличный форум, Джас... Ты молодец )) Я тобою горжусь )))

0

385

А может, я не так поняла Шини. Так и знала, что разговор надо было продолжать. Но у меня не было возможности. Модем отняли и поволокли гулять.

0

386

Спасибо, Маста.
Ну, у нас такие ребята есть, которые мне близки. Штейн, Гирико, Анри, а вообще - они дороги мне все, но эти трое - особенно. Эта девушка хочет мне подарок на НГ прислать, говорит - я много сделала для неё, хотя я лишь поддерживала духовно и морально.
И ещё один человек, Фури-сан. Вот он долгое время был мне ближе вообще всех.
На этом форуме больше ваших близких, чем моих...

0

387

Всё может быть, Джас...

Я тоже иногда не понимаю её... Но, ведь это не повод? )) Она хочет всем добра... А главное, я знаю её лучшие слова: "Я хочу... что бы всем, кто вокруг меня было хорошо... Остальное - не важно!" Отличные слова... Вот только, она себя в них забывает... Это печально... Но, такова она... Не изменить наверное уже...

Она старается всегда помочь... Всем... И это странно )) Но это отличает её ото всех... Так ведь??

Ничего, я уверен, она на тебя не сердится... Она этого просто не умеет...

И запомни, милая - ты нужна нам)) Мы любим тебя... Показывать это либо не умеем, либо делаем странно... Но всё же... Любим ) От всего сердца...

0

388

Ва! Панда! Жесть!
А что значит - быть Мастером? Я либо путаю понятия, либо не понимаю их.

0

389

Глупая... За тебя переживают тут все... Штейн, Гирико, Я, Шини, Тиенира (хоть никогда в этом не сознается), Воланд (да-да, этот молчун о тебе спрашивает)... Проблема... Что у нас...почти больше и нет никого... Кид... Но этот призрак вообще общается только с Шини...

Но все, кого я назвал - за тебя волнуются... Так что... Не думай, что тут нет никого... У вас всё хорошо... Ведь вы такие свежие... Нас потрепало... Сильно... Но это не повод падать духом, так?? Мы сильные... Да и ты тоже... Поэтому, мы встанем, преодолеем страх и сделаем наш форум - лучшим. он ведь заслуживает этого.

Заметь... Я говорю наш. Он и твой. Запомни это. Мой, твой и ребят. Наш. Общий.

0

390

Наш. Я хочу, чтобы оба жили. Предложила Шини связать их узами дружбы. Она согласилась, но нам никак не сделать.

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)