Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)


Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

Ozzy
надо думать почему у вас на 3 дня меньше...
проклятые британские спецслужбы и сюда пробрались...

0

332

Воланд
Тоже можно~
МИ-6, полагаю~?

0

333

Ночью все сползаются, да? Какой-то форум нечисти.... ))))

0

334

Мастер
Маст, какая нечисть~? Где нечисть? Никакой нечисти...

0

335

здрасте т-т

0

336

Tsubaki Nakatsukasa
День добрый~

0

337

Мастер обещался посты к утру сделать, но принесу извинения за то, что их так и не было. Наш Маста слёг с болезнью с ночи, поэтому не смог написать. Говорит что температурит и глаза сильно болят, горло болит. По поводу последнего - правда точно, ибо силилась что-то расслышать в этом сдавленном хрипе)

Маста, поправляйся давай :3 Мрк-мрк-мрк :3

И да, всем присутствующим большой салют :3

0

338

Тиенира
Угум, день добрый~

0

339

Как Вы, Оззи-кун?

0

340

Тиенира
Мы? Жить будем. А вы как поживаете?

0

341

Мы апатичны и ходим в режиме социопата

0

342

-Вот как? Жестоко~ А что случилось~?
надеюсь, что хотя бы в режиме пассивного социопата~

0

343

Да ничего, в общем-то) Просто они мне не нравятся... В больших количествах. Такие шумные и поверхностные, айййй >< Впрочем, может только мне так не повезло с группой?
И почему-то сегодня совсем не хотелось возвращаться домой. Неуютно.

Хм. Что-то я разошлась... У Вас что случилось?

0

344

Нээээ, злостные людишки из группы шумят слишком сильно?
Хм, бывает, да~

Да нет, не разошлись~ У меня ничего не произошло~

0

345

Очень ><

Точно? А то смотрите у меня тут! *улыбнулась*.. Просто Вы весьма печальны, как мне кажется. Прошу прощения, если ошибаюсь.)

0

346

Мм, это плохо, стрелять таких надо~
А я что, я ничего *ухмыльнулся* Может печален, может нет. Я об этом и не задумывался, если честно~

0

347

И тишина~

0

348

Что поделать... Видимо, у всех дела....

0

349

Шинигами
Скорее всего~
Вечер добрый.

0

350

Хм... Оззи-кун *подошла к парню и протянула торт "Корона"* Не хотите ли сладкого?)

0

351

Тиенира
Нээээ~? Спасибо, не хочется. И на солененькое не тянет) И вообще есть не хочется xd

0

352

Жаль, жаль... Но как пожелаете) *отложила торт в сторону*

0

353

Простите меня все...

Я должен перед всеми извиниться за то, что по моей вине страдают все на форуме. Если бы мой уход всё исправил  - я бы тут же ушёл...

Но... Ведь это не так? Я не могу без вас, ребята... А вы, надеюсь, без меня... Поэтому...

Последние месяцы... Я сражаюсь с каким-то внутренним опустошением... Не знаю, откуда оно взялось... Но... Я должен его победить... Ради вас, так?

Мне больно смотреть на пустой форум... И из-за этого, наверное, не охота что-то писать... Если бы тут кипела жизнь... Думаю, всё было бы по другому... Нет, я не перекладываю на вас свою вину... Просто имею в виду -  давайте будем тут активнее... Даже, если не пишем посты??

Сейчас говорил с Шинигами... Точнее... Смотрел, как она плачет мне в аську... Знаете...

Я чувствую себя такой мразью, из-за этого... Она ведь не должна плакать?? Так??

Давайте... вместе сделаем так, что бы наша Белоснежка, Богиня с волосами цвета снега всегда была радостная, и могла бы с гордостью говорить: "Добро пожаловать на ролевую Далекий Мир - Иллюзия Парадокса!!"...

Мне бы этого хотелось... А вам?

0

354

*улыбнулась* Мастер, ты разобрался в себе? Я рада)
Надеюсь, мой совет вам обоим поможет..)

0

355

А вообще, хватит по норам ховаться!!! Выползайте, выползайте!!! Я дико хочу знать, у кого какие новости, кто что нового сделал или кто вышел замуж, на крайний случай!!! Давайте играть в игры, пить чай, кидаться тортиками, смеяться, веселиться, сходить с ума, говорить о высоком, писать постики и вообще - жить! Мы - одна большая семья Шинигами! Это ведь отличный социальный статус! Так ведь?? Ну, тогда давайте это оправдывать!! А то её семья похожа на кладбище с зомбаками...

Вот для примера! У меня сегодня дата - семь месяцев, как я вместе с любимой девушкой!! Я её безумно люблю, и благодарю её за то, что она со мною!!! Спасибо тебе, Тахи!! Ты чудо!!

0

356

*покраснел и спрятался под одеялом*
[Ну... так уже явно лучше]

0

357

Не прячься ))) На кого это ты так клёво сорвалась в Грязном Флуде???

Оззи-кун!! Харе прятаться!! Я знаю, что ты тут!! Вот и тащи сюда ... себя!!! И давай разговаривать!!! Я этого требую!!!

И где пост, кстати???

0

358

Мастер, Тиенира
Поздравляем, дес~

Тиенира
Жаль, но.. Так вышло~

Мастер
Не вижу смысла прощать, ибо ты ни в чем и не виноват. Для меня, по крайней мере.
Угум, хотелось бы.
Маст, ну какого~? Я хотел молча почитать, что тут творится~ Не под разговоры у меня настроение, скорее под чтение. Вот я и читаю...

0

359

Настроение... Понимаешь, проблема в том, что люди, приходящие на форум, не могут знать, что у тебя настроение... Я-то понимаю... А они? Видят тишину, и думают - "ага... тут никого нет, ловить нечего... Пока..."

И это обидно... У нас отличная игра! Самая оригинальная! Я в этом уверен!! А толку-то?? Если мы людей набрать не можем... Нужна безумная реклама!! Точно!! И супер пиар!! Оззи-кун, поможешь!??

0

360

Мастер
Окэ~ *пальцами приподнял уголки рта* Так лучше~? э

Эх, реклама.. Ничего в этом не понимаю, но, если нужно, могу и попиарить~ В принципе, пока что время у меня есть..

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Чистый флуд в честь сумашедшего Барда.)