Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??


Ну что, обсудим будущее??

Сообщений 241 страница 270 из 456

Опрос

Будем поднимать ролевую и быть лучше всех!??
Да, конечно!!

100% - 8
Нет, ибо лень...

0% - 0
Мне пофигу, ибо я кокос...

0% - 0
Просто хочу знать результаты

0% - 0
Голосов: 8

241

Ozzy написал(а):

А тут они начали всё с битвы за Брю менять..

Раньше. Эпизода с убийством первого Клоуна на миссии Маки и Кида тоже не было.

Justin Law написал(а):

В анкету я эту образину прописывать, однако, не буду.)

Естественно. У тебя даже если бы желание было ты бы не смог. Это - Инсанити фьюжен. У тебя ни безумия, ни клоуна.)))
Поэтому переходи к нам... ты видел сколько силы тебе это может дать!

0

242

Franken Stein написал(а):

Это нисколько не отменяет количество людей, которых он убил служа Арахне.

*почему-то припомнил Гирико и задался вопросом, а какого, собственно, не убил этого типа*

Franken Stein написал(а):

Я предлагаю держаться собственных моральных взглядов всегда а не изменять их каждый раз, как это удобно.

А если это и есть наши моральные взгляды?

0

243

Franken Stein написал(а):

На самом деле, в убийстве Кишина больше логики. В Аниме он после того, как сожрал душу ведьмы стал тем же, чем стала Арахна в манге - живым безумием, и Мака победила его в принципе с помощью похожего концепта, с помощью которого ведьму-паучиху пришили в оригинале. Разница только в том, что Соул связал души всех людей которые были на той территории и тупо выжег ведьму... И бред начинается только здесь ибо там, где Арахне это спрессовало, позволив Маке атаковать ведьму, Кишина это прикончило...

Дело же не только в этом - в манге отчётливо виден уровень между живым безумием уровня Арахны и уровня Кишина. А здесь - что одну грохнули, что второго. Плюс внезапно приплюсовали концепцию "Маки-оружиеповелительнице", которая в итоге оказалась нужна только для того, чтобы довести их бой до финала.

0

244

Franken Stein написал(а):

Раньше. Эпизода с убийством первого Клоуна на миссии Маки и Кида тоже не было.

А, столь отдалённые моменты аниме я уже не помню.

0

245

Franken Stein написал(а):

Естественно. У тебя даже если бы желание было ты бы не смог. Это - Инсанити фьюжен. У тебя ни безумия, ни клоуна.)))
Поэтому переходи к нам... ты видел сколько силы тебе это может дать!

Я не только про сейчас, я про вообще. Ни в каком случае.
Спасибо, справлюсь.)
Куда это, кстати, к вам? В дурдом "Ромашка"?) Я больше не собираюсь связываться с безумием.) Хоть эту возможность аниме предоставило.)

0

246

Ozzy написал(а):

приплюсовали концепцию "Маки-оружиеповелительнице", которая в итоге оказалась нужна только для того, чтобы довести их бой до финала.

Я отчетливо помню, что Кишин говорил о том, что это - результат действия черной крови... Но вообще да, глупо.

Ozzy написал(а):

в манге отчётливо виден уровень между живым безумием уровня Арахны и уровня Кишина.

Имеешь в виду разницу между дымкой заполнившей небольшое поле боя и целую Луну Клоунов?)))

Justin Law написал(а):

А если это и есть наши моральные взгляды?

Тогда как Вам верить? И когда мне ждать прихода твоего, Тецки и Маки с Соулом? Я прямая угроза. После смерти Кишина, я вполне вероятно, самое близкое существо, к этой стадии безумия, даром, что Человек.)))

0

247

Ozzy написал(а):

А, столь отдалённые моменты аниме я уже не помню.

В смысле, в аниме не было.))) В манге было, это - первый раз когда по канону Мака использовала охоту на демонов.)))

Justin Law написал(а):

Я больше не собираюсь связываться с безумием.) Хоть эту возможность аниме предоставило.)

Смотри, техники Круче, чем Шмидт у тебя ведь по определению быть не может.)))

0

248

Franken Stein написал(а):

Тогда как Вам верить? И когда мне ждать прихода твоего, Тецки и Маки с Соулом? Я прямая угроза. После смерти Кишина, я вполне вероятно, самое близкое существо, к этой стадии безумия, даром, что Человек.)))

Кстати, если исключить то, что Шини наложила запрет на Тецку пока что (хотя, с ним проще пробиться будет, наверно, чем тебе с Медузой), то вполне может и такое произойти, да. Как игра повернётся. Только Мария-сан и я будем на одной стороне... Вероятно, сперва тебе попытаются промыть мозги. А вот, если не промоются - вполне и в расход... Если получится.

0

249

Franken Stein написал(а):

Смотри, техники Круче, чем Шмидт у тебя ведь по определению быть не может.)))

Кого? Это что?

0

250

Justin Law написал(а):

Только Мария-сан и я будем на одной стороне...

Ты имеешь в виду, что принципиально не пойдешь против Мьельнир, или пытаешься сказать, что уже завербовал мою напарницу и она будет помогать Вам кончать меня в случае чего?)))

Justin Law написал(а):

что Шини наложила запрет на Тецку пока что

Я знаю-знаю, но более подходящего парня в напарники к тебе я не подобрал, ибо Спирит в одиночку не попрется, А Денгу Динга и Джин Галан со своими мастерами, ровно как и Федор с Царь Пушкой - еще дальше от Аниме, чем Энрике и Зеркало.)))

0

251

Justin Law написал(а):

Кого? Это что?

http://souleater.wikia.com/wiki/Schmidt
Твой финальный козырь на луне, когда ты порешил за секунду невероятное количество людей, как нечего делать.

0

252

Franken Stein написал(а):

Ты имеешь в виду, что принципиально не пойдешь против Мьельнир, или пытаешься сказать, что уже завербовал мою напарницу и она будет помогать Вам кончать меня в случае чего?)))

Я просто плохо представляю себе ситуацию, когда Мария примет участие в преступлениях, если ты под влиянием безумия пойдёшь на них. Зато легко вижу, что она пытается тебя остановить, увещевать, приложить своей успокаивающей "гасилкой", но ей это не удаётся и ты её убиваешь/калечишь/вырубаешь.

Franken Stein написал(а):

Я знаю-знаю, но более подходящего парня в напарники к тебе я не подобрал, ибо Спирит в одиночку не попрется, А Денгу Динга и Джин Галан со своими мастерами, ровно как и Федор с Царь Пушкой - еще дальше от Аниме, чем Энрике и Зеркало.)))

Ещё в теории можно попытаться наделить мозгами и вставить винтики на место Гирико, но это задача не проще, чем адекватно вписать Тецку... Даже позатруднительнее... Кроме того, даже если Шини удастся совершить чудо и примирить его бедовую душонку с Академией, мы можем вообще никогда не начать хотя бы более-менее ладить.
В манге помочь нам "договориться" было проще...)

0

253

Franken Stein написал(а):

Я отчетливо помню, что Кишин говорил о том, что это - результат действия черной крови... Но вообще да, глупо.

Нуу, в той же манге чёрной крови хватило, чтобы поломать безумометр и залезть ему в живот.

Franken Stein написал(а):

Имеешь в виду разницу между дымкой заполнившей небольшое поле боя и целую Луну Клоунов?)))

Ну, в том числе. Просто, если поставить персонажей по уровню силы, то кишин в конце аниме равен Арахне в манге (или аниме, у неё не сильно уровень силы отличается), а Кишин в манге - это действительно проблема, против которой нужны сильные повелители, несколько кос смерти и Шинигами в комплекте)

Franken Stein написал(а):

В смысле, в аниме не было.))) В манге было, это - первый раз когда по канону Мака использовала охоту на демонов.)))

Ну так я про то же и говорю. Мангу я как раз недавно читал полностью)

0

254

Justin Law написал(а):

Кого? Это что?

Массивное (человек на 20 - минимум) головоотрезание посредством выращивания из земли кучи гильотин, срабатывающих с колоссальной скоростью.

0

255

Justin Law написал(а):

В манге помочь нам "договориться" было проще...)

У Вас там "переговорщик" был забавный.)))

Justin Law написал(а):

Я просто плохо представляю себе ситуацию, когда Мария примет участие в преступлениях, если ты под влиянием безумия пойдёшь на них. Зато легко вижу, что она пытается тебя остановить, увещевать, приложить своей успокаивающей "гасилкой", но ей это не удаётся и ты её убиваешь/калечишь/вырубаешь.

Безумие заразно. Да и Мария - добрая душа, может пойти со мной, просто, что бы меня не прикончили или что бы сдерживать меня от того, что бы совершить "еще больше зла". А вообще, я все-таки рассчитывал на то, что мое безумие примет форму все-таки Меднесс релиз, а не инсанити фьюжен.)))

0

256

Franken Stein написал(а):

http://souleater.wikia.com/wiki/Schmidt
Твой финальный козырь на луне, когда ты порешил за секунду невероятное количество людей, как нечего делать.

Да, это точно под Безумием только делать можно... Читерство же в чистом виде.
Это же отвратно выглядит. Сумасшедшим палачом я действительно быть не желаю.)

0

257

Ozzy написал(а):

а Кишин в манге - это действительно проблема, против которой нужны сильные повелители, несколько кос смерти и Шинигами в комплекте)

И это только для того, что бы запечатать, а не убить, ибо бог "бессмертен".)))

Ozzy написал(а):

то кишин в конце аниме равен Арахне в манге

Слабее.))) То, что Арахну в манге только спрессовало в единую форму, после чего Махач продолжался, Кишина грохнуло.)))

0

258

Justin Law написал(а):

Да, это точно под Безумием только делать можно... Читерство же в чистом виде.
Это же отвратно выглядит. Сумасшедшим палачом я действительно быть не желаю.)

Против меня и Марии не сработало... Вот это - читерство в чистом виде.))) Муа-ха-ха. И да, мне все-таки разрешили взять ее сюда.))) Муа-ха-ха.)))

Плюс зря ты так.))) На одиночную цель это тоже годиться, что бы загнать ее и поймать.))) Ты бы подумал, если угроза, с которой мы сталкивались уже в рамках первой попытке на этой ролевой достаточно велика... то тебе бы пригодилось.))) Плюс, не обязательно уходить в Инсанити фьюжен. Если Кид и Даже Блекстар невосприимчивый к безумию смогли добиться Меднесс Релиза, то я тебя как-нибудь поднатаскаю, когда сам до этого дойду, конечно... поправка... если до этого дойду.)))

0

259

Всё, блин, я вырубаюсь, так что оставляю вас наедине. *пошёл смотреть сны с своим МС-шным персонажем, который мочит Кишинушку в одиночку*

0

260

Franken Stein написал(а):

Против меня и Марии не сработало... Вот это - читерство в чистом виде.))) Муа-ха-ха. И да, мне все-таки разрешили взять ее сюда.))) Муа-ха-ха.)))

Плюс зря ты так.))) На одиночную цель это тоже годится, что бы загнать ее и поймать.))) Ты бы подумал, если угроза, с которой мы сталкивались уже в рамках первой попытке на этой ролевой достаточно велика... то тебе бы пригодилось.))) Плюс, не обязательно уходить в Инсанити фьюжен. Если Кид и Даже Блекстар невосприимчивый к безумию смогли добиться Меднесс Релиза, то я тебя как-нибудь поднатаскаю, когда сам до этого дойду, конечно... поправка... если до этого дойду.)))

Ну, если учесть, что мы следуем по аниме, а по аниме я невосприимчив к безумию в каком-либо виде вообще (разве что долбануть Моральным Манипулятором в упор)... То, думаю, вряд ли получится.
Есть у меня другая идея на этот счёт. Обговорю потом с Шинигами. Ты же в курсе, что на каждого из нас есть индивидуальные расчёты?)

0

261

Franken Stein написал(а):

Против меня и Марии не сработало... Вот это - читерство в чистом виде.))) Муа-ха-ха. И да, мне все-таки разрешили взять ее сюда.))) Муа-ха-ха.)))

Взять кого?

0

262

Ozzy написал(а):

МС-шным персонажем, который мочит Кишинушку в одиночку*

Удачи.)))

Justin Law написал(а):

Ты же в курсе, что на каждого из нас есть индивидуальные расчёты?)

В принципе - да.)))

Justin Law написал(а):

Взять кого?

Изуну.)))

Justin Law написал(а):

а по аниме я невосприимчив к безумию в каком-либо виде вообще

Восприимчивость здесь не главное.))) Если уж на Блекстара подействовало, которой безумие Арахне только так отталкивал и чхал на Кишина в упор.)))
Я правда - не "Сила". Но у меня есть вариант, как можно разбудить твой потенциал. К восемнадцати годам ты еще слишком молод, что бы раскрыть все свои возможности.)))

0

263

Franken Stein написал(а):

Восприимчивость здесь не главное.))) Если уж на Блекстара подействовало, которой безумие Арахне только так отталкивал и чхал на Кишина в упор.)))
Я правда - не "Сила". Но у меня есть вариант, как можно разбудить твой потенциал. К восемнадцати годам ты еще слишком молод, что бы раскрыть все свои возможности.)))

А у нас что, будет кто-то, продуцирующий безумие?) Не просто какой-то сильный и непонятный противник, а реально ведущий к сумасшествию НПС?)
Уже интересно.)

0

264

Franken Stein написал(а):

Изуну.)))

Рад за тебя. Правда.)

0

265

Justin Law написал(а):

А у нас что, будет кто-то, продуцирующий безумие?) Не просто какой-то сильный и непонятный противник, а реально ведущий к сумасшествию НПС?)

Честно говоря, не знаю... Я вообще не это имел в виду.))) Хотя на финальной стадии, если все же все пойдет по хорошей дороге, то эта тварь станет хорошем альтернативой "Силе".
Забавно. Порядок - Кид, Блек Стар вполне сойдет за "Ужас", хотя и не в том плане в каком Ужасом является Экскалибур, Сила - ..., Мудрость - в идеале и при хорошем Раскладе Штейн. Не хватает только что нового Страха.)))

0

266

Franken Stein написал(а):

Честно говоря, не знаю... Я вообще не это имел в виду.))) Хотя на финальной стадии, если все же все пойдет по хорошей дороге, то эта тварь станет хорошем альтернативой "Силе".
Забавно. Порядок - Кид, Блек Стар вполне сойдет за "Ужас", хотя и не в том плане в каком Ужасом является Экскалибур, Сила - ..., Мудрость - в идеале и при хорошем Раскладе Штейн. Не хватает только что нового Страха.)))

Я опять запутался... Ты говоришь с человеком, который мангу читал наискосок.)

0

267

Justin Law написал(а):

А у нас что, будет кто-то, продуцирующий безумие?) Не просто какой-то сильный и непонятный противник, а реально ведущий к сумасшествию НПС?)

Сила же все-таки не тем занимался.))) Он расширял горизонты и раскрывал истинную природу.))) Он же и раскрыл Киду глаза, что его одержимость симметрией - безумие порядке. И я не думаю, что одержимость симметрией настолько сильно отличается от отказа слушать других.)))
Ты невосприимчив к внешнему безумию, но при этом если уж внутри Шинигами оно есть, то внутри тебя его быть не может.))) И для того, что бы катализировать твою силу, как Косы смерти, этой искры хватит.)))

0

268

Justin Law написал(а):

Я опять запутался... Ты говоришь с человеком, который мангу читал наискосок.)

Пять воителей. Пять существ, которые на заре мира сражались со злом. Вернее - восемь, но осталось их на момент Манги всего пять... Оставалось. И все они отражают какой-то собственный аспект.
Шинигами - Порядок, Эйбон - Мудрость, Ашура - Страх, Странная черная масса запечатанная в книге Эйбона с которой разговаривал Кид и Блек Стар - Сила, Экскалибур - Гнев.
Да, пятый - гнев, а не ужас.

0

269

Franken Stein написал(а):

Сила же все-таки не тем занимался.))) Он расширял горизонты и раскрывал истинную природу.))) Он же и раскрыл Киду глаза, что его одержимость симметрией - безумие порядке. И я не думаю, что одержимость симметрией настолько сильно отличается от отказа слушать других.)))

Так. Кажется, я завис окончательно. *тяжело вздохнул* Ладно, разберёмся.

Franken Stein написал(а):

И для того, что бы катализировать твою силу, как Косы Смерти, этой искры хватит.)))

Да уж... *у автора от таких речей там уже не искра - а параллельно потрошит мангу на картинки с техниками, поскольку скрины из аниме комп делать отказался, выдаёт чёрный экран*

0

270

Justin Law написал(а):

а параллельно потрошит мангу на картинки с техниками,

Не проще ли взять картинки уже сделанные?
http://souleater.wikia.com/wiki/Justin_Law

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??