Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??


Ну что, обсудим будущее??

Сообщений 211 страница 240 из 456

Опрос

Будем поднимать ролевую и быть лучше всех!??
Да, конечно!!

100% - 8
Нет, ибо лень...

0% - 0
Мне пофигу, ибо я кокос...

0% - 0
Просто хочу знать результаты

0% - 0
Голосов: 8

211

Justin Law написал(а):

А у меня вся анкета на 4. И такой она останется.

Чёрт, а у меня персонаж.. Он.. Блин, он слишком резко видоизменяется. Мечется из стороны в сторону, а его автор - идиот, который не может выбрать, какую судьбу хочет для него предоставить. И не может достучаться до Шини в аське, дабы согласовать возможность существования некоторых аспектов этой судьбы. В итоге у меня уже несколько костюмов для персонажа, громадный разброс способностей и, как следствие - биографии.

0

212

Ozzy написал(а):

Чёрт, а у меня персонаж.. Он.. Блин, он слишком резко видоизменяется. Мечется из стороны в сторону, а его автор - идиот, который не может выбрать, какую судьбу хочет для него предоставить. И не может достучаться до Шини в аське, дабы согласовать возможность существования некоторых аспектов этой судьбы. В итоге у меня уже несколько костюмов для персонажа, громадный разброс способностей и, как следствие - биографии.

Удачи тебе.)

0

213

Justin Law написал(а):

Удачи тебе.)

Благодарю)

Правда как бы так не оказалось, чтобы я создал персонажа, который будет не на той стороне баррикады.. Хотя, какая сторона для мага - та? У меня складывается ощущение, что нынешнего персонажа может потянуть к ведьмам. Просто человек не будет понимать, почему их так тщательно истребляют. Тут же и не поймёшь, пока картину в целом не увидишь.

0

214

Ozzy написал(а):

Благодарю)

Правда как бы так не оказалось, чтобы я создал персонажа, который будет не на той стороне баррикады.. Хотя, какая сторона для мага - та? У меня складывается ощущение, что нынешнего персонажа может потянуть к ведьмам. Просто человек не будет понимать, почему их так тщательно истребляют. Тут же и не поймёшь, пока картину в целом не увидишь.

О, значит, "поединок на небоскрёбе" может стать сюжетным!

0

215

Justin Law написал(а):

О, значит, "поединок на небоскрёбе" может стать сюжетным!

Правда, если нас хватит на несколько поединков, во время одного из них ты сможешь меня вразумить при желании. Я так или иначе не собираюсь делать убийцу.

0

216

Ozzy написал(а):

Правда, если нас хватит на несколько поединков, во время одного из них ты сможешь меня вразумить при желании. Я так или иначе не собираюсь делать убийцу.

Нда. *предчувствует, что пахать придётся как проклятому*
Где наша не пропадала, живём!

0

217

Justin Law написал(а):

Нда. *предчувствует, что пахать придётся как проклятому*
Где наша не пропадала, живём!

Ой, да ладно тебе~  Чем быстрее мы перейдём от "трам-парарам-бдыщь-ой-небоскрёб-падает" к дипломатии, тем меньше пахать. *улыбнулся*

0

218

Оззи, с согласованием придётся подождать, если видели моё сообщение по этому поводу. Шини недоступна уже несколько дней и только у меня была возможность выбираться иногда в сеть. Увы, где-то через час и я пропаду из зоны доступа по причине отсутствия интернета. Поэтому надеемся на порядок на форуме

0

219

Тиенира
Знаю, что придётся, но сам факт того, что придётся, при этом никуда не пропадает. Так что удачи вам там~

0

220

Фух анкета доработана, приведена в соответствующий вид и снабжена ссылками, теперь осталось дождаться обозначения сайта и в случае чего подогнать все под новый шаблон.

0

221

А еще - отойти от нового дизайна Потемкина... бедолаге сильно досталось...

0

222

Как я почувствовал себя, когда узнал, что медузы не будет - http://fc04.deviantart.net/fs46/f/2009/ … o_Kuta.png
Почему я себя так почувствовал - потому, что понял, что не будет Этого, этого, этого, этого, этого, этого и особенно этого
Как я решил проблему - http://fc06.deviantart.net/fs47/f/2009/ … o_Kuta.png

+2

223

Franken Stein
Твои ссылки атаковали мой компьютер... Открылись только первая и последняя.)
Но это круто.)

0

224

*пересматривает аниме, пытается сообразить, почему Мака и Соул назвали приём с засылом Хроны и Марии на ликвидацию Медузы подлым, абсолютно не врубается в это, самому кажется нормальным и более чем оправданным тактическим ходом, даже восхищает немного*

0

225

Justin Law написал(а):

почему Мака и Соул назвали приём с засылом Хроны и Марии на ликвидацию Медузы подлым

Потому, что обещать человеку, что твоя организация не будет тебя трогать никаким образом, а потом уволить (да, Мария и Крона уволились сами, но мы прекрасно знаем с чьего молчаливого согласия это произошло) двух ее членов, что бы они прикончили этого человека - подлость и не более, чем придирание к словам.
И это весьма слабый тактический ход, Медуза вряд ли не подозревала, что рано или поздно за ней придут. А вообще. То во что вылилось это все в Аниме... - бе. Как и все в нем, абсолютно нелогично, натянуто и слито для "всеобщего Хеппи энда".

Justin Law написал(а):

Твои ссылки атаковали мой компьютер... Открылись только первая и последняя.)Но это круто.)

Тогда специально для тебя все "эти", но в картинках.

Свернутый текст

http://fc07.deviantart.net/fs22/f/2009/248/2/6/SE___Needle_in_a_Snake_by_Makio_Kuta.png
http://fc06.deviantart.net/fs50/i/2009/256/b/7/Magic_Chair_by_Offkipete.jpg
http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2011/045/8/5/from_russia_with_love_by_doctor_franken_stein-d39kl4f.png
http://fc06.deviantart.net/fs49/f/2009/188/e/4/SE___Sweeney_Todd_by_Makio_Kuta.png
http://fc00.deviantart.net/fs51/f/2009/318/c/1/SE___Can__t_Escape_by_Makio_Kuta.png
http://fc06.deviantart.net/fs48/f/2009/187/b/4/Scarlet_by_Makio_Kuta.jpg
http://fc09.deviantart.net/fs48/f/2009/190/7/7/SE___err___Easter__by_Makio_Kuta.png

+1

226

Franken Stein написал(а):

Потому, что обещать человеку, что твоя организация не будет тебя трогать никаким образом, а потом уволить (да, Мария и Крона уволились сами, но мы прекрасно знаем с чьего молчаливого согласия это произошло) двух ее членов, что бы они прикончили этого человека - подлость и не более, чем придирание к словам.
И это весьма слабый тактический ход, Медуза вряд ли не подозревала, что рано или поздно за ней придут. А вообще. То во что вылилось это все в Аниме... - бе. Как и все в нем, абсолютно нелогично, натянуто и слито для "всеобщего Хеппи энда".

Человека? Ты серьёзно? Ты забываешь, что речь идёт о ведьме, причём заведомо зловредной и опасной. На мой взгляд - это вполне нормально. Другое дело, что, вообще говоря, этих двоих послали на смерть, и вот это, как мне кажется, единственная имеющая там подлость. Так-то, без Маки, там всё было бы более чем печально, а с Макой, как ты и сказал - натянуто в некоторой степени.

0

227

И ещё хороший вопрос - как они смогли найти логово Медузы?! Мака ищет благодаря ощущению дыханий душ, а эти?!

0

228

Justin Law написал(а):

Человека? Ты серьёзно? Ты забываешь, что речь идёт о ведьме, причём заведомо зловредной и опасной. На мой взгляд - это вполне нормально.

Если ты поддерживаешь порядок и бобро во всем мире, то тогда уж будь добр идти в этом до конца. Потому, что только одно живое существо во всей вселенной поступило похожим с Шинигами образом в плане собственного обещания.

http://static.comicvine.com/uploads/ori … h_seal.jpg
Позвольте представить - Лорд Дарксайд, диктатор планеты Апокалипс, мировой империи зла в рамках вселенной диси. И он далеко не лучший пример для подражания в случае если ты заявляешь, что твоя цель добро.

Justin Law написал(а):

а с Макой, как ты и сказал - натянуто в некоторой степени.

Это и без Маки натянуто. На кой черт Медузе появлятся и сливать Шинигами Брю в обмен на "покой", если она прекрасно знала, что этого не будет (а мы не забываем, что ведьма, хоть и злобный, но Гений). В манге эта хрень хотя бы немного понятно. Гаргоне нужно тело настоящей Горгоны, что бы вернуть свою полную силу. В одиночку пойти против всей Арахнофобии, что бы забрать тело своей сестры, в теле Рейчел ведьма не может - риск слишком велик, поэтому она сливает козырь и всем рискует, а здесь то в чем понт?

0

229

Justin Law написал(а):

И ещё хороший вопрос - как они смогли найти логово Медузы?! Мака ищет благодаря ощущению дыханий душ, а эти?!

Хрона знает, где находится логово Медузы. Это - то же логово, где Медуза разрабатывала план вместе с Фри, Эрукой, Хроной. Плюс, проследить за ведьмой, когда она потом тикала из города Смерти - не так сложно, если идешь, через незаселенную пустыню.

0

230

*послушал их, пошёл пересматривать. ужаснулся с последней серии, пошёл дальше*

0

231

Franken Stein написал(а):

Если ты поддерживаешь порядок и бобро во всем мире, то тогда уж будь добр идти в этом до конца. Потому, что только одно живое существо во всей вселенной поступило похожим с Шинигами образом в плане собственного обещания.

http://static.comicvine.com/uploads/ori … h_seal.jpg
Позвольте представить - Лорд Дарксайд, диктатор планеты Апокалипс, мировой империи зла в рамках вселенной диси. И он далеко не лучший пример для подражания в случае если ты заявляешь, что твоя цель добро.

Поддерживать добро, нянчась с ведьмами? Мне это не понятно...

Franken Stein написал(а):

Это и без Маки натянуто. На кой черт Медузе появляться и сливать Шинигами Брю в обмен на "покой", если она прекрасно знала, что этого не будет (а мы не забываем, что ведьма, хоть и злобный, но Гений). В манге эта хрень хотя бы немного понятно. Гаргоне нужно тело настоящей Горгоны, что бы вернуть свою полную силу. В одиночку пойти против всей Арахнофобии, что бы забрать тело своей сестры, в теле Рейчел ведьма не может - риск слишком велик, поэтому она сливает козырь и всем рискует, а здесь то в чем понт?

Стравить Академию и Арахнофобию... Но это бред. Те бы и так сцепились рано или поздно.

Franken Stein написал(а):

Хрона знает, где находится логово Медузы. Это - то же логово, где Медуза разрабатывала план вместе с Фри, Эрукой, Хроной. Плюс, проследить за ведьмой, когда она потом тикала из города Смерти - не так сложно, если идешь, через незаселенную пустыню.

А вот это - точно нелогично. Медуза в варианте аниме - дура, раз так подставилась. Предусмотреть стоило пути отхода, подумать на предмет заметания следов. И вообще иметь не одно логово...

ЭТО ВСЁ БРЕЕЕЕЕЕД! Всё, что было в аниме после битвы за Брю...

0

232

Justin Law
И да. Из найденного у моего одного из двух моих любимых авторов рисующих по Соул Итеру.
http://fc03.deviantart.net/fs51/f/2009/ … _Stein.png
А если не понравится, то есть еще вот это.
http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/ … _Stein.png
И да - я сволочь и урод.

0

233

Justin Law написал(а):

Поддерживать добро, нянчась с ведьмами? Мне это не понятно...

Поддержать бобро, сдержав слово. По твоей логике, как только Мифуне и Анджела вступили на землю Академии их должны были тут же окружить и зарубить, а чупокабру выжечь... Про Ким я в принципе молчу.

Justin Law написал(а):

ЭТО ВСЁ БРЕЕЕЕЕЕД! Всё, что было в аниме после битвы за Брю...

Мой ты хороший! *Обнял Косу Смерти* Ну, не все... в случае с тобой логика осталась... Твоя битва с Гирико хоть и разошлась с каноном... но избежала бредобразности, которая постигла всех остальных.

0

234

Franken Stein написал(а):

Justin Law
И да. Из найденного у моего одного из двух моих любимых авторов рисующих по Соул Итеру.
http://fc03.deviantart.net/fs51/f/2009/ … _Stein.png
А если не понравится, то есть еще вот это.
http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/ … _Stein.png
И да - я сволочь и урод.

Они у меня уже есть.)
Почему сволочь и урод? Ты - милый и забавный Шняйня. *навсегда отпечаталось в сознании это*

0

235

Justin Law написал(а):

Медуза в варианте аниме - дура, раз так подставилась. Предусмотреть стоило пути отхода, подумать на предмет заметания следов. И вообще иметь не одно логово...

Ты это скажи Кишину-слабаку, которого убили парой царапин, моральным избиением мозгов и хуком справа...

0

236

Franken Stein написал(а):

Поддержать бобро, сдержав слово. По твоей логике, как только Мифуне и Анджела вступили на землю Академии их должны были тут же окружить и зарубить, а чупокабру выжечь... Про Ким я в принципе молчу.

С Мифуне вопрос я не считаю однозначным, но он хотя бы более-менее приличный человек, самурай всё же, а способности Ким и Анджелы вроде как не приняли ещё опасного оборота. Ким, как я помню, вообще целительница, а не разрушительница.
Медуза - убийца, которая столько зла Академии принесла, что на неё вообще никакие правила чести не распространяются. Она выпустила Кишина Асуру, она натянула всех на острове с Брю, она постоянно подставляла Хрону... Ты слово с НЕЙ предлагаешь держать?! Оч-чень хорошо. Лучше убить её, чем взять ответственность за смерть и страдания всех, кого она бы ещё свела во тьму.

Ozzy написал(а):

Ты это скажи Кишину-слабаку, которого убили парой царапин, моральным избиением мозгов и хуком справа...

Впечатление, будто бюджет на выпуск аниме кончился, и авторы спешили поскорее всё свернуть.

Отредактировано Justin Law (2013-08-06 23:51:01)

0

237

Ozzy написал(а):

Ты это скажи Кишину-слабаку, которого убили парой царапин, моральным избиением мозгов и хуком справа...

На самом деле, в убийстве Кишина больше логики. В Аниме он после того, как сожрал душу ведьмы стал тем же, чем стала Арахна в манге - живым безумием, и Мака победила его в принципе с помощью похожего концепта, с помощью которого ведьму-паучиху пришили в оригинале. Разница только в том, что Соул связал души всех людей которые были на той территории и тупо выжег ведьму... И бред начинается только здесь ибо там, где Арахне это спрессовало, позволив Маке атаковать ведьму, Кишина это прикончило...

Justin Law написал(а):

Почему сволочь и урод? Ты - милый и забавный Шняйня.

И... не этой реакции я ожидал от "Судьи", а жаль!)))

0

238

Franken Stein написал(а):

И... не этой реакции я ожидал от "Судьи", а жаль!)))

Штейни, ты же знаешь, что я тебя уважаю. И почему-то люблю.) По-человечески.) Ты весёлый и забавный.) И я просто не в настроении цепляться из-за мелкой ерунды.)
В анкету я эту образину прописывать, однако, не буду.)

0

239

Justin Law написал(а):

Впечатление, будто бюджет на выпуск аниме кончился, и авторы спешили поскорее всё свернуть.

Ну так.. Тебе тот же "Air Gear" читать-смотреть не доводилось? Типичный пример того, как законченная хорошая манга длиной в ~350 глав превратилась в калечную экранизацию оной, которая прервалась не только на первой сотне глав, но ещё и на самом ненужном моменте. Правда тут случай другой - они просто взяли и оборвали её, чуть подредактировав.. Последнюю главу, наверное. А тут они начали всё с битвы за Брю менять..

0

240

Justin Law написал(а):

Впечатление, будто бюджет на выпуск аниме кончился, и авторы спешили поскорее всё свернуть.

Нет, просто на моменте с Брю на тот момент кончилась манга и Боунзам пришлось додумывать самим. Вот они за уши всем хеппи энд и притянули.

Justin Law написал(а):

С Мифуне вопрос я не считаю однозначным, но он хотя бы более-менее приличный человек, самурай всё же

Это нисколько не отменяет количество людей, которых он убил служа Арахне.

Justin Law написал(а):

Ты слово с НЕЙ предлагаешь держать?!

Я предлагаю держаться собственных моральных взглядов всегда а не изменять их каждый раз, как это удобно.

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??