Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??


Ну что, обсудим будущее??

Сообщений 181 страница 210 из 456

Опрос

Будем поднимать ролевую и быть лучше всех!??
Да, конечно!!

100% - 8
Нет, ибо лень...

0% - 0
Мне пофигу, ибо я кокос...

0% - 0
Просто хочу знать результаты

0% - 0
Голосов: 8

181

Justin Law написал(а):

А то вы без Изуны врезать не можете.)

Не путай уровень Штейна из манги, с уровнем Штейна из аниме.
Есть разница между человеком, который одной рукой, просто прикоснувшись, взорвал клоуна (на что требуется минимум охота на демонов или пушка смерти усиленная двумя линиями санзу и меднесс релизом) и парнем, который не смог пересилить ребенка, когда в том от силы настоящей горгоны остались разве что мозги.
О том во что превратили Марию я вообще молчу. Единственное оружие в серии в принципе без резонанса. Так что скажи спасибо своим ангелам хранителям. Тебя со всех сторон прикрыли.

0

182

Учитывая, на чем все остановилось здесь. Этот арт подходит куда больше.

+2

183

Ну, учитывая, что сюжет, который был тут, мы откатываем, за некоторыми исключениями, то... не думаю, что он подходит ) А так... Да, арт забавный )

И вообще, Штейн, вы какой-то в себе неуверенный... Спирита на вас нет...

0

184

Линта написал(а):

А так... Да, арт забавный )

Раскроенная голова, истекающая кровью в то время, как обезумевший Штейн в одиночку, ориентируясь лишь на осязание, пытается сшить себе черепушку - забавно?

Линта написал(а):

И вообще, Штейн, вы какой-то в себе неуверенный... Спирита на вас нет...

Это не неуверенность. Это объективное сравнение оригинала и художественного переосмысления образа Штейна студией Боунз. Какие эмоции у меня все это вызывает, я описывать не буду, дабы не попасть как обычно под каток большой части местных, за что-то невероятно полюбивших второе.

0

185

Franken Stein

Да, с моей точки зрения... Забавно ))) *улыбнулась одной из самых милых Штейновских улыбочек* А что, нет? ) Да и на самом деле, арт забавный ))

Касательно второго вашего высказывания... Вы ночью сегодня будете? Только привяжите время, по Москве, ладно?

0

186

Линта написал(а):

Вы ночью сегодня будете? Только привяжите время, по Москве, ладно?

Ночью по Москве вол сколько? Ибо у меня уже почти ночь, у меня без четырех одиннадцать.

0

187

Franken Stein

Это часов, через восемь-девять ) Для вас тогда, утро )

0

188

Линта написал(а):

Franken Stein

Это часов, через восемь-девять ) Для вас тогда, утро )

Да, вероятно буду.

0

189

Franken Stein

Вот и замечательно ) Тогда, выдам вам небольшой прогруз, дабы вы отвлеклись от своих сокрушений... И заодно, окончательно решим, что там будет с Марией... )))

0

190

Линта написал(а):

И заодно, окончательно решим, что там будет с Марией... )))

http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/ … 4gfd8t.png

0

191

Franken Stein написал(а):

О том во что превратили Марию я вообще молчу. Единственное оружие в серии в принципе без резонанса. Так что скажи спасибо своим ангелам хранителям. Тебя со всех сторон прикрыли.

Я - сам себе на ролевых ангел-хранитель.)
*идёт писать пост Лексе, одновременно соображая, очень ли жестоко будет руководствоваться педагогическим стилем маршала Сокаро*

0

192

Franken Stein написал(а):

http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/ … 4gfd8t.png

*посмотрел, подумал, решил жить*

0

193

Justin Law

Может... Не стоит? )) Хотя... метод обучения Маршала Кросса... Куда забавнее ))) Но я бы предложила маршала Йегара... Всё таки... Ну, или чередование Йегара с Кроссом ))) Будет мило ))

Всё таки, жестокость - это не для Джастина...

0

194

Franken Stein

Вот даже и не думайте, Франкен... За это - точно парочкой Шинигами-Чопов, не отделаетесь, ясно???

0

195

[реклама вместо картинки]

+1

196

Линта написал(а):

Может... Не стоит? )) Хотя... метод обучения Маршала Кросса... Куда забавнее ))) Но я бы предложила маршала Йегара... Всё таки... Ну, или чередование Йегара с Кроссом ))) Будет мило ))

Метод Кросса - это пинок под попу под пули демонов, наблюдение со стороны, потом тяжёлый вздох, вмешательство, быстрый выкос всех врагов и "тупой ученик, ты полная бездарность, отработаешь по полной программе"... И за всякое слово против - молотком по голове?)
А метод Йегара? Этот дедушка наверняка много занудствовал и читал теорию перед практикой.)

Отредактировано Justin Law (2013-08-02 17:49:26)

0

197

Justin Law

Ну да, про метод Кросса... Близко к идеалу ))) По-моему, не самый плохой метод )))

0

198

Линта написал(а):

Ну да, про метод Кросса... Близко к идеалу ))) По-моему, не самый плохой метод )))

А у меня будет свой! Лекса-чан слишком хороша, чтобы прибегать к презренному копированию чужих стилей.)

0

199

Justin Law

Хорошо-хорошо ) Я же не против ) Пусть будет так )

0

200

[реклама вместо картинки]

0

201

Лекса
Это будет круглосуточно, если Вы начнёте просить пощады, леди-новобранец! И в Германию разгонять сектантов-кишинов со мной поедете!

0

202

Линта написал(а):

Хотя... метод обучения Маршала Кросса... Куда забавнее )))

Хоть кто-то оценил мои педагогические методы. А то все - с детьми так нельзя - с детьми так нельзя...

Justin Law написал(а):

Метод Кросса - это пинок под попу под пули демонов, наблюдение со стороны, потом тяжёлый вздох, вмешательство, быстрый выкос всех врагов и "тупой ученик, ты полная бездарность, отработаешь по полной программе"... И за всякое слово против - молотком по голове?)

Да, именно так. Тебя что-то не устраивает.

Линта написал(а):

Вот даже и не думайте, Франкен... За это - точно парочкой Шинигами-Чопов, не отделаетесь, ясно???

Запугивание чопами работает только на семпая... *вспомнил парочку Мака-Соул* ну и видимо вообще на демонических кос. А в моем случае... Вы на меня посмотрите. По мне разве не заметно, что физическая расправа - не самая страшная вещь в моей жизни? Или Вам кажется, что я себя по частям сшивал под анестезией? Где бы я столько галлонов оной взял.

0

203

Остался час.

0

204

Профессор Штейн, Шини сейчас доготовит ужин и сразу к Вам :3

0

205

Всё )) Ужин готовить я закончила, и поскольку по кухне витает прекрасный аромат курицы-карри, то я могу сделать то, что и хотела: Штейн-кун, жду вас на "свидание" в аське )))

0

206

И-ии-и-и-и-и... в новой анкете е хватает только способностей. Это должно быть полегче. Ибо здесь все достаточно структурировано. Фух.

0

207

Анкета десять страниц... и три из них это - "способности"... у меня ощущение, что это - не есть очень хорошо...

0

208

*у самого страницы 4, и не собирается это расписывать ещё на тонну бессмысленного текста*

0

209

*три страницы, а ведь это только шаблон, имя и внешность*

0

210

Ozzy написал(а):

*три страницы, а ведь это только шаблон, имя и внешность*

А у меня вся анкета на 4. И такой она останется.

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??