Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??


Ну что, обсудим будущее??

Сообщений 151 страница 180 из 456

Опрос

Будем поднимать ролевую и быть лучше всех!??
Да, конечно!!

100% - 8
Нет, ибо лень...

0% - 0
Мне пофигу, ибо я кокос...

0% - 0
Просто хочу знать результаты

0% - 0
Голосов: 8

151

*лежит на полу*
Анкета не пишется, не растет кокос D:

0

152

ТИЕНИРА ты мне нужна в скайпе на весь день, дедлайны горят :'D

0

153

Тиенира сказала, что вызов принят и завтра будет )))) Спокойной ночи, Лекса-сан )))

0

154

Линта
Линта-сан...

0

155

*внезапно*
Franken Stein
Убей меня, бородавочник... дубиночник.. безумночник.. лодочник.

0

156

Ozzy написал(а):

Убей меня, бородавочник... дубиночник.. безумночник.. лодочник.

???

0

157

Franken Stein написал(а):

???

*вручил в руки скальпель и бутылку водки* Не нужно лишних вопросов~

0

158

Ozzy написал(а):

*вручил в руки скальпель и бутылку водки* Не нужно лишних вопросов~

...

0

159

Так-так-так-так, это что тут происходит? О.О

0

160

Движуха какая-то происходит.
*упала на бочок*
А у меня уже обновлена Лекса целиком по внешнему виду, где там моя ролевая? Где моя бытовуха? Хочу.

+1

161

Лекса

Всё будет, Лекса-сан )) Всё будет ))

0

162

Лекса написал(а):

А у меня уже обновлена Лекса целиком по внешнему виду

Она же не стала блондинкой, надеюсь?)

0

163

Линта написал(а):

Всё будет, Лекса-сан )) Всё будет ))

Меня игнорят по всем статьям и это изрядно достает.

0

164

Franken Stein

Не игнорят, профессор ) Я помню ) И сообщение в ЛС видела... Просто, сейчас, я занята активно самим переездом форума + переездом в реальной жизни... Поэтому, простите мне некую задержку? )))

0

165

Линта написал(а):

Поэтому, простите мне некую задержку? )))

А сказать мне о том, что вы заняты это - так сложно?
Естественно прощу.
Хех, все как обычно. Что Акумы, что колыбель, что Иллюзия в итоге.

0

166

Franken Stein написал(а):

Хех, все как обычно. Что Акумы, что Колыбель, что Иллюзия в итоге.

Подход измени.

0

167

Justin Law написал(а):

Она же не стала блондинкой, надеюсь?)

Ни в коем случае %) Нынешняя аватарка - как раз кусок от новой картинки.

0

168

*Ждёт чего-то, а чего - не знает сам*.

0

169

Воланд написал(а):

*Ждёт чего-то, а чего - не знает сам*.

Чууууууда~ *влетел в флуд на розовом единороге, вручил Воланду волшебную палочку и улетел*

Franken Stein написал(а):

...

Лаааадно, не нужно. *ушёл в закат*

0

170

Ozzy написал(а):

Чууууууда~ *влетел в флуд на розовом единороге, вручил Воланду волшебную палочку и улетел*

*цвету единорога не доверяет, но подарок принял*

0

171

Воланд написал(а):

*цвету единорога не доверяет, но подарок принял*

моя не виновата, других единорогов на складе не было

К слову, это был всего лишь кулер на видюхе. Правда или мне не стоит доверять афтербёрнеру, либо он всё равно умудряется не вырубаться при 92 градусах. И то - я его до этих 92х еле разогнал. Он даже на третьем Ассасине на максималках выдаёт только 40% нагрузки и температуру около 55.

0

172

Ozzy написал(а):

моя не виновата, других единорогов на складе не было

Стандартная модель-то белая.

Ozzy написал(а):

К слову, это был всего лишь кулер на видюхе. Правда или мне не стоит доверять афтербёрнеру, либо он всё равно умудряется не вырубаться при 92 градусах. И то - я его до этих 92х еле разогнал. Он даже на третьем Ассасине на максималках выдаёт только 40% нагрузки и температуру около 55.

Мда...

0

173

Воланд написал(а):

Стандартная модель-то белая.

Так всех белых и разобрали. Остались только нестандартные варианты. И уж лучше просто розовый, чем голубой в оранжевую полосочку.

Воланд написал(а):

Мда...

Самое весёлое, что на те же 92 градуса его поднимает всякая лабуда, с куда более слабой графикой. *лицостол*

0

174

Ozzy написал(а):

Самое весёлое, что на те же 92 градуса его поднимает всякая лабуда, с куда более слабой графикой. *лицостол*

Ну так всегда бывает. А всё потому, что у создателей софта, создателей драйверов и разработчиков железа три принципиально разных типа мышления.

Ozzy написал(а):

Так всех белых и разобрали. Остались только нестандартные варианты. И уж лучше просто розовый, чем голубой в оранжевую полосочку.
Воланд написал(а):

Голубой в оранжевую полосочку больше похож на нормального единорога, чем розовый... розовыми только слоны бывают!

0

175

Работаю над переездом...

Почти закончила корректировки в сюжете и общей информации, по Миру. Для тех, кто уже играл - в общем-то, ничего особо не изменится, за исключением начала игры, но думаю, это будет не страшно...

Сейчас прорабатываю детали дальнейшего сюжета, работаю с различными интересными персонажами и кое-какими заданиями...

Специально, для Лексы-сан, вероятнее всего, довольно долгое время, в пределах Города Смерти - активных, разрушительных действий, не предвидится... Ну, если только шпионаж и совсем малюсенькие потасовочки, но по идее, они не должны потревожить жизнь детей и горожан ) В общем, там будет тихо и уютно )

Заранее предупреждаю - какое-то время. Не всегда ) Но всё же, достаточно долгое )

Пока ничего не могу сказать, касательно восстановления старых данных форума, ибо администратора тех. поддержки не было на форуме уже неделю... Как появится - я решу этот вопрос.

Касательно игроков и занятых персонажей: Точно занят Джастин Лоу, Франкен Штейн, Мария Мъёльнир. Возможно будет Блэк Стар, или неканон, с похожим жизненным настроем.

Ну, и наши любимые неканоны: Лекса-сан, Тиенира-сан, Воланд-сан (создаёт нового персонажа, но пока зовём именем старого), Оззи-сан (такая же ситуация) и ещё один, пока мне не известный.

Будет ли у нас Кид-кун и Хрона (из старого состава) - неизвестно, ибо в сети они пока не появлялись...

Вот. Думаю, для мини-отчёта, сгодится )

0

176

Линта написал(а):

Касательно игроков и занятых персонажей: Точно занят Джастин Лоу, Франкен Штейн, Мария Мъёльнир.

*почему-то в соседстве с этими именами стало не по себе*

0

177

Justin Law написал(а):

*почему-то в соседстве с этими именами стало не по себе*

Твои "ангелы сверху" тебя хорошо прикрывают. До меднес Релиза никакой изуны и естественно  никакого трикветра.

0

178

Justin Law написал(а):

*почему-то в соседстве с этими именами стало не по себе*

И вообще, если бы ты сам реже поднимал это тему, то мне давным довно бы надоело тебя поддевать.
А вообще, присоединился бы ко мне и искал бы контролируемого безумия. Тебе только плюсы. И прафилактика, и Шмидт. Да, видон - как у перепившего дизайнера, но тебе ли не привыкать.

0

179

Franken Stein написал(а):

Твои "ангелы сверху" тебя хорошо прикрывают. До меднес Релиза никакой изуны и естественно  никакого трикветра.

А то вы без Изуны врезать не можете.)

0

180

Дорогие участники нашего чудного форума.
Мы с Шини со дня на день перебираемся на другую квартиру, где пока что не будет интернета, поэтому некоторое время мы будем вне зоны доступа.
Надеемся, что без нас катаклизмов никаких не случится тут)

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??