Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??


Ну что, обсудим будущее??

Сообщений 121 страница 150 из 456

Опрос

Будем поднимать ролевую и быть лучше всех!??
Да, конечно!!

100% - 8
Нет, ибо лень...

0% - 0
Мне пофигу, ибо я кокос...

0% - 0
Просто хочу знать результаты

0% - 0
Голосов: 8

121

Лекса написал(а):

Следующая глава манги вроде как последняя? :I

Еще не известно. Объявления как в Стране чудес смертников не было. Но Манга определенно идет к логическому концу. (Хотя еще четыре Косы смерти(если с Эвансом считать) еще стольких не укокошили.)

0

122

*удивляется, как можно было написать столько ни о чём, недрогнувшей рукой вырезает из анкеты все эмоции и досужие рассуждения автора*
Сплошной эпик фейл...

0

123

Franken Stein написал(а):

К слову... Тут говорилось, о возможном востановлении потерянного... Если это все еще возможно... Есть Вариант восстановить из небытия еще и мою анкеты на господина Черная Звезда?

Ну, технически, думаю, это будет реально... Вот только... Вы очень хотите играть нашего Звезданутого?

0

124

Justin Law

Гильотина теперь будет абсолютно безэмоциональным? оО

0

125

Линта написал(а):

Ну, технически, думаю, это будет реально... Вот только... Вы очень хотите играть нашего Звезданутого?

Я очень хочу вернуть огроменную анкету, которая писалась не один день. (Особенно, что ее приняли несмотря на перенос всех усовершенствованных техник темного меча, взятых из манги) Ну и да, это было бы неплохим запасным аэродромом, в случае если мои отыгрыши как обычно замрут.
Да и роль эта обычно не сильно в почете, а так, появится Мифуне или Тсубаки - им можно будет не ждать напарника несколько меяцев.

0

126

Franken Stein

Ну, если получится, я конечно это сделаю ) Просто... у нас есть тут кандидатура на Нашу Звёздочку, поэтому, я в некотором замешательстве... В любом случае, предлагаю это обсудить чуть позже, и более лично ) Хорошо?

0

127

Тиенира написал(а):

Гильотина теперь будет абсолютно безэмоциональным? оО

Он будет таким, как должен быть. И это моё ИМХО, но моё ИМХО не сдвинет караван верблюдов.)

0

128

Justin Law

А, ну, окай.

0

129

Тиенира написал(а):

А, ну, окай.

За просто так карателем не назовут. *отложил напильник, печатает новый текст*

0

130

Franken Stein все-таки не выдержала, пошла переглядеть последнюю главу манги. И впрямь, там на последней странице пометка, что следующая глава - последняя. Может, ее сделают очень длинной... :O

Линта аа вообще, кто будет? В смысле, из канонных персонажей. Я тут видел, что Мария согласилась, а еще?

0

131

Линта написал(а):

Franken Stein

Ну, если получится, я конечно это сделаю ) Просто... у нас есть тут кандидатура на Нашу Звёздочку, поэтому, я в некотором замешательстве... В любом случае, предлагаю это обсудить чуть позже, и более лично ) Хорошо?

Я в первую очередь хочу вернуть анкету.))) Если есть кандидат на роль, то удачи ему и всех благ, я только рад буду (если игрок хороший - особенно), но в эти буквы все-таки было вложено сильно много усилий, не очень хочется, что бы ее постигла судьба моих анкет на Алукарда и Зака Фейра.

0

132

Лекса
Сдаётся мне, что такую версию Джастина ты будешь обходить километров за десять...

0

133

Justin Law, сдается мне, таким макаром мы вообще никогда не пересечемся.

0

134

Justin Law

Только... прошу тебя, помни, о чём мы говорили... Всё таки, канон - это аниме, а там эмоции - это крайне важно...

Лекса

Ну, у нас есть Штейн, Мария - точно... Возможно, Блэк Стар...  Ну Джастин Лоу, если таки определится и не убежит в Гирико )) Возможно, будет Сид... Т_Т Пока, из канонов - всё... Пытаюсь достучаться до Кида...

Если кто-то может дотянуться до Мифунэ - будет хорошо )

А так. ещё близкие сердцу неканоны: Лекса, Тиенира, Воланд, Оззи... Уже неплохо ))

Franken Stein

Да, конечно, это мне понятно и близко...

0

135

Лекса написал(а):

все-таки не выдержала, пошла переглядеть последнюю главу манги.

А... черт... действительно...
Ну вообще Отсучи не делает коротких глав, что оправдывает то, что главы появляются раз в месяц (что очень сильно отличает его например от Миуры!)

Justin Law написал(а):

Он будет таким, как должен быть. И это моё ИМХО, но моё ИМХО не сдвинет караван верблюдов.)

Ты уверен, что хочешь сделать его таким, каким он "должен быть"?

Лекса написал(а):

Я тут видел

Стесняюсь спросить. Оговорка или гендерсвап?

Лекса написал(а):

Я тут видел, что Мария согласилась, а еще?

К слову - где она? Ибо хотя бы внутренняя генерация у нее уже должна быть иначе все развитие в топку... (А сразу взять Изуну (даже в изначальном варианте), мне вряд ли позволят даже несмотря на упоминание ее в аниме)

0

136

Лекса написал(а):

Justin Law, сдается мне, таким макаром мы вообще никогда не пересечемся.

Может быть, и так.

Линта написал(а):

Только... прошу тебя, помни, о чём мы говорили... Всё таки, канон - это аниме, а там эмоции - это крайне важно...

Ну, если ты помнишь, в каноне Джастин вообще был пришибленным плеером пофигистом, которому, помимо Шинигами, всё глубоко по барабану.)

Линта написал(а):

Ну Джастин Лоу, если таки определится и не убежит в Гирико ))

Нет. Гирико - это всё-таки не моё, ещё одна крайность. Он слишком бурный и хаотичный...

0

137

*пока что, ушла работать над форумом*

0

138

Franken Stein написал(а):

Ты уверен, что хочешь сделать его таким, каким он "должен быть"?

Это же аниме, а не манга. Там всё не настолько плохо.
Я уверен, что никакой любви. Я уверен, что цацкаться с врагами - нет. Я уверен, что только взрыв Шибусена я восприму близко к сердцу. Хватит. Больше не намерен позволять делать себе больно ни по игре, ни вне её. А, если кто попробует - буду рвать без предупреждения.
Или просто уйду. Тоже вариант. Мне уже настолько всё равно...

0

139

2Franken Stein

Стесняюсь спросить. Оговорка или гендерсвап?

О-оговорка... конечно же оговорка.
Еще о манге. Соул Итер Нот - оно дальше первого десятка глав куда-то пошло? Может, я плохо искала.

2Justin Law

Может быть, и так.

Не знаю как тебе, а мне жаль. :I

Ну, если ты помнишь, в каноне Джастин вообще был пришибленным плеером пофигистом, которому, помимо Шинигами, всё глубоко по барабану.)

Да ладно, зато Маку в гроб положил и постебался над ней.

0

140

Лекса написал(а):

Не знаю как тебе, а мне жаль. :I

А мне уже ничего и никого не жаль, и, в первую очередь, самого себя.

0

141

Лекса написал(а):

О-оговорка... конечно же оговорка.

Я начинаю сомневаться, видя заикание...

Лекса написал(а):

Еще о манге. Соул Итер Нот - оно дальше первого десятка глав куда-то пошло? Может, я плохо искала.

Одиннадцатая глава - последняя, переведенная на английский.

0

142

Franken Stein написал(а):

Я начинаю сомневаться, видя заикание...

Лекса-тян - девушка. Я помню.

0

143

Justin Law *разводит руками*
Franken Stein со мной такое бывает, док )

0

144

Тиенира
Это.. Ну.. Я набросал новый шаблон. Но у меня с его созданием появилась парочка идей, которые мне, видимо, снова нужно обсудить.. Вот. А посему вопрос - шаблон под общий расстрел или в лс скинуть?

0

145

*села ждать Тие* У меня для нее столько предложений, столько предложений, где же эта женщина.

0

146

Ozzy
Лекса

Она работает ) Вернётся, сегодня, часов в одиннадцать будет в сети... Если есть идеи, их можно сложить в конструктивный список, и сбросить мне, в ЛС или в qip. К примеру. Если же нет - ждите её )

И да, Лекса-сан - она смотрится действительно здорово )) Кстати, вы потом нарисуете её же, но в форме оружия или гибридном состоянии? ) Если можно, конечно же )

0

147

Линта, ну что за вопрос, нарисую, конечно, для анкеты все равно надо будет. Да и Тие запрашивала... кстати, завтра днем ей, наверное, буду стримить видео как раз с лексойчан.

0

148

Лекса

Спасибо ))

0

149

Так, я туууут ~.~ Я готова всех слушать, но не уверена, что смогу вести конструктивный диалог -__- ... Особенно, если меня не покормят *косится на Бога*

Штейн-кун, Лекса точно девушка :3 С охрененными формами  http://i070.radikal.ru/0909/bd/380e7aed2e1a.gif

0

150

Тиенира написал(а):

Штейн-кун, Лекса точно девушка :3 С охрененными формами

Я не знаю, к чему было последнее, но так как возможности убедиться у меня нет, я поверю Вам на слово.)))

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??