Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??


Ну что, обсудим будущее??

Сообщений 91 страница 120 из 456

Опрос

Будем поднимать ролевую и быть лучше всех!??
Да, конечно!!

100% - 8
Нет, ибо лень...

0% - 0
Мне пофигу, ибо я кокос...

0% - 0
Просто хочу знать результаты

0% - 0
Голосов: 8

91

Justin Law, всячески поддерживаю %)

0

92

ТИЕНИРА, высунься в аську уже наконец, мне тебя надо :V

0

93

Тиенира
А у меня сгорел комп, так что шаблонам придётся подождать (они на нём валялись, чьёрт побьери)

0

94

Ozzy написал(а):

Тиенира
А у меня сгорел комп, так что шаблонам придётся подождать (они на нём валялись, чьёрт побьери)

Ох... сочувствую.
Винчестер вместе с компом накрылся или всё не настолько катастрофично?

0

95

Franken Stein написал(а):

Фух ну слава богу, а то я уже собирался на всякий случай искать демонический кляп или хотя бы демонические беруши.

И я всё ещё думаю, не переквалифицироваться ли в Гирико или вообще в неканона. Что с Джа ни делай, он либо слишком мягкий, либо безумный...

0

96

Воланд написал(а):

Ох... сочувствую.
Винчестер вместе с компом накрылся или всё не настолько катастрофично?

Всё гораздо скромнее, кажется. По крайней мере, я успел на данный момент заметить, что полетела видеокарта. По крайней мере, палёным пахло прилично, а радиатор взять в руки вообще не представлялось возможным ещё минуты три.
Ну да ладно, у нас всё равно в соседнем отделе сидят технари, пусть они посмотрят на него, что ли. Я же в железе разбираюсь на уровне.. Того, кто 10-20 раз в жизни заглядывал под крышку блока. Если я его собрать-разобрать могу (ну даже термопасту заменить, на всякий пожарный), то определить ту или иную проблему - не-а.

0

97

А МНЕ БОЛЬШЕ ЛЮБОВНЫХ ЛИНИЙ, БОЛЬШЕ!! МУАХАХАХА *Тиенира вернулась с работы*

Оззи-кун, ничего страшного) Лечите свой компьютер, он заслуживает внимания за всю работу, что выполняет)

Мы уже осваиваем новый форум, заполняем темами. На это, я думаю, уйдёт около недели, т.к. много чего и в правилах, и в самом мире переписать нужно. Время идёт и взгляд на всё меняется)

0

98

Тиенира

Вот я бы тоже, всем дала больше отношений, интриг и интересных хитросплетений... Но вот, как-то, никто кроме тебя не хочет... Даже Коса Смерти Лоу... и от не хочет... А это было так здорово... *бубнит что-то про то. что любовь укрепляет и делает сильнее и вообще...*

И вообще... Я рада, что вы все здесь )) Особенно рада, что вижу Лексу-сан, Штейн-сана, Воланд-сана и Джастин-сан... Потому что, Оззи-сан только и ждал момента, дабы вернуться, а Тиенира-сан всегда со мною... А те, кто вернулся... Спасибо ) Огромное ))

0

99

Я надеюсь, что переезд скоро закончится, и можно будет бежать играть, пока не перегорело. Уже и редизайн сделан, и анкета в черновиках, и ааааааа.
Не знаю, как остальные, а я соскучился по этому месту.

+1

100

Лекса

*обняла и поцеловала девушку в щеку* Спасибо, Лекса-сан... Я тоже по вам скучала ) Очень )

0

101

Тиенира написал(а):

Оззи-кун, ничего страшного) Лечите свой компьютер, он заслуживает внимания за всю работу, что выполняет)

ЛечиТЕ, простите? Кхм.. Да он и так отдыхает у меня постоянно.. (не считая того, что я его выключал в последний раз году в 2012).. Эх, блин, у меня на нём ещё и 15 версий анкет на моего персонажа.. Надеюсь, что всё в порядке будет.

Линта написал(а):

Оззи-сан только и ждал момента, дабы вернуться

и вообще, Оззи - прямо призрак оперы какой-то

0

102

Ozzy

Мы с тобой (вами) постоянно как-то скачем с "вы" на "ты", что я иногда могу употребить что-то не то xD

Кстати, если у кого-то уже есть черновые варианты анкеты для персонажа, то смело сбрасывайте их Шини в аську или лс :3

0

103

А вообще, мне бы и правда больше каких-либо отношений, то есть не обязательно огромное количество любовных линий, хотя это всё было бы очень любопытно наблюдать  http://i046.radikal.ru/0909/1c/da47f3cc309c.gif
Ладно, я завязываю тут с этим всем... х3
У меня всё равно без амура ничего не выйдет, как всегда )

+1

104

Ozzy написал(а):

Всё гораздо скромнее, кажется. По крайней мере, я успел на данный момент заметить, что полетела видеокарта. По крайней мере, палёным пахло прилично, а радиатор взять в руки вообще не представлялось возможным ещё минуты три.

Мм-да... не самый приятный случай, но главное - чтобы винчестер был цел. Будем надеяться.

А вообще, мне бы и правда больше каких-либо отношений, то есть не обязательно огромное количество любовных линий, хотя это всё было бы очень любопытно наблюдать.

А у меня дилемма... можно линию, а можно и полностью асексуального персонажа...

Отредактировано Воланд (2013-07-27 03:05:29)

0

105

Воланд

Лично я - за любовную линию ) С ней как-то по-веселее ) Особенно, если влюбиться во врага Академии или что-то подобное ) В общем, если выбирать сердцем - скучно не будет точно ))

0

106

Линта написал(а):

Лично я - за любовную линию ) С ней как-то по-веселее ) Особенно, если влюбиться во врага Академии или что-то подобное ) В общем, если выбирать сердцем - скучно не будет точно ))

Я за любовную линию...  Вернее за несколько любовных линий.
http://fc01.deviantart.net/fs32/f/2008/ … Kamden.png
Муа-ха-ха-ха!

0

107

Franken Stein

Я согласна ) Хотя с Медузой - вопрос ещё открытый...

0

108

Не, без медузы это все скатится в дешевую мелодраму, а так это - комедия положений!)))

0

109

Franken Stein

Если что... Я попробую подыскать вам достойных кандидатов, для улучшения и усложнения вашего положения... )))

Кстати, Штейн-сан, скажите, у вас есть средства быстрой связи, или нам лучше будет поговорить с вами в ЛС, допустим?

0

110

Линта ты, похоже, собираешься серьезно повысить уровень сложности для дока :>

0

111

Тиенира написал(а):

Мы с тобой (вами) постоянно как-то скачем с "вы" на "ты", что я иногда могу употребить что-то не то xD

Кстати, если у кого-то уже есть черновые варианты анкеты для персонажа, то смело сбрасывайте их Шини в аську или лс :3

В общем, "твы" - и никаких проблем)

Черновой вариант.. Тот, который был на компе  http://s54.radikal.ru/i144/0909/16/c3328b925d50.gif

Воланд написал(а):

Мм-да... не самый приятный случай, но главное - чтобы винчестер был цел. Будем надеяться.

Зато меня стукнуло идеей не брать новую видеокарту для компа за 29к, а взять PS3 или PS4 о__о

0

112

Лекса

Нууу... Чуть-чуть... Есть планы, на его Фенрира, да и с ведьмами там есть кое-какие наметки... Плюс разные эксперименты, и пару ну совершенно лично-неприличных тайн Профессора, за которых его должны были бы казнить в Академии, если бы узнали ) В общем, должно быть весело ))

0

113

Лично-неприличные тайны, атата!
Линта, кстати вот про связь. Тебя где можно найти на случай чего?

0

114

Лекса

Ну, можно тут написать, можно в ЛС, можно в ICQ или QIP написать... Я его с того момента, ещё не меняла... Потом, скорее всего, заведу новый, специально под ролевую... Да и просто, наверное, давно пора...

0

115

*переписывает анкету*

0

116

Линта написал(а):

Если что... Я попробую подыскать вам достойных кандидатов, для улучшения и усложнения вашего положения... )))

На заднем плане играет песня Disturbed - "Perfect Insanity"
Oh sweet insanity!!!

Линта написал(а):

Кстати, Штейн-сан, скажите, у вас есть средства быстрой связи, или нам лучше будет поговорить с вами в ЛС, допустим?

608660935 - аська
hema-no-karas@mail.ru - агент
contramundy - скайп (пользуюсь редко, появляюсь очень и очень редко)
Ну и лс конечно.

Линта написал(а):

Нууу... Чуть-чуть... Есть планы, на его Фенрира, да и с ведьмами там есть кое-какие наметки... Плюс разные эксперименты, и пару ну совершенно лично-неприличных тайн Профессора, за которых его должны были бы казнить в Академии, если бы узнали ) В общем, должно быть весело ))

... И самое забавное, что меня слегка удивляет, что о совершенно секретных тайнах профессора, о которых никто кроме него знать не должен, ему рассказывает кто-то другой, при этом сам профессор ни сном, ни духом.

+1

117

Franken Stein

Ну вот об этом, мы и будем с вами разговаривать, Профессор ))

И да... что значит, кто-то другой? *удивлённо приподнимает бровь*

0

118

Линта написал(а):

И да... что значит, кто-то другой? *удивлённо приподнимает бровь*

В данном конкретном случае, это значит - не профессор.

0

119

К слову... Тут говорилось, о возможном востановлении потерянного... Если это все еще возможно... Есть Вариант восстановить из небытия еще и мою анкеты на господина Черная Звезда?

0

120

*докачала сериял, наконец, села переглядывать* ♪
Следующая глава манги вроде как последняя? :I

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??