Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??


Ну что, обсудим будущее??

Сообщений 61 страница 90 из 456

Опрос

Будем поднимать ролевую и быть лучше всех!??
Да, конечно!!

100% - 8
Нет, ибо лень...

0% - 0
Мне пофигу, ибо я кокос...

0% - 0
Просто хочу знать результаты

0% - 0
Голосов: 8

61

*сидит в зоне отчуждения и занимается вскрытием переписыванием Тиенирки, иногда обводя всех взглядом*

+1

62

Линта написал(а):

Оу... Соболезную, Франкен... Честно, не знаю, что сказать... Знаю, что такое терять близких... Но... всё равно, это несравнимо... Поэтому... Просто держись... Я с тобою.... Хотяб ы мысленно...

Проблема в том, что нечему соболезновать. Потому, что я НИ_ЧЕР_ТА НЕ_ЧУВСТ_ВУ_Ю. Ничего! Еще утром - мандраж, паника, истерика, отрицание... а сейчас.... Ничего. Как будто так всегда было! И с мамой все было так же! Абсолютно! Мне было пять лет, а когда я узнал, что мамы не стало, после ночи жутких криков, я даже бровью не повел!
Я чувствую себя тварью и нелюдем, предателем и ублюдком!

0

63

*поднялась с дивана, сходила на кухню и принесла профессору Штейну чашечку чая* Это защитный рефлекс, доктор. Вы не нелюдь, и не тварь.

0

64

Тиенира написал(а):

*поднялась с дивана, сходила на кухню и принесла профессору Штейну чашечку чая* Это защитный рефлекс, доктор. Вы не нелюдь, и не тварь.

Спасибо. Спасибо.

0

65

Franken Stein написал(а):

Проблема в том, что нечему соболезновать. Потому, что я НИ_ЧЕР_ТА НЕ_ЧУВСТ_ВУ_Ю. Ничего! Еще утром - мандраж, паника, истерика, отрицание... а сейчас.... Ничего. Как будто так всегда было! И с мамой все было так же! Абсолютно! Мне было пять лет, а когда я узнал, что мамы не стало, после ночи жутких криков, я даже бровью не повел!
Я чувствую себя тварью и нелюдем, предателем и ублюдком!

О, чёрт... Знакомое какое состояние...

0

66

Безззззууумиеее!! :3
*всё никак не посерьёзничает*

Свернутый текст

Вообще всё гораздо проще: пока я обдумываю перерождённую Тиениру, у меня немного крыша не на месте. Она мне очень нравится, но при этом это категорически не тот человек, который был раньше. У меня некоторый диссонанс всё это вызывает о_о

+1

67

Поэтому, хочу спросить: ВЫ со мною?

До конца. Я рад, что в этой жизни иногда то, что резонирует с моей душой, возвращается.

Отредактировано Воланд (2013-07-25 02:07:40)

+1

68

Воланд

Я вас обожаю, Воланд-сан ))) Спасибо ) Это... очень приятно ) Правда )

И да, я рада вашему ответу )

Есть ли какие-то предложения по сюжету, по самому форуму или ещё чему-нибудь? )

0

69

Линта написал(а):

Есть ли какие-то предложения по сюжету, по самому форуму или ещё чему-нибудь? )

Глобальных - пожалуй, пока нет, мне надо вернуть чувство единства с этой ролевой, прежде чем вносить подобные предложения.

По персонажу - он всё тот же, наверное, разве что чуточку принципиальнее.

0

70

Линта написал(а):

Есть ли какие-то предложения по сюжету, по самому форуму или ещё чему-нибудь? )

Изложите уже имеющиеся задумки, может быть, тогда мы сможем их дополнить.

0

71

Да я, вроде бы, уже говорила...

Нужно решить, на какую платформу перевести форум, ибо это достаточно важный момент... Поэтому, если есть предложения, как например были у Оззи-куна - буду рада выслушать )

Нужно решить, что делать с сюжетом, ибо кто-то хочет, что бы его часть истории откатили до начала, кто-то не очень, кто-то хочет только частично что-то изменить и так далее... У нас нет полного старого состава, и это вызывает ряд проблем, поскольку некоторая часть сюжета уже была завязана на них...

Так что, если есть предложения, касательно того, что же всё таки делать с сюжетом - слушаю...

0

72

Линта

Я в общем говорила о своей идее мельком, сейчас попробую сформулировать её более понятно и точно.
Я так понимаю, что сюжет мы так или иначе будем переделывать\откатывать, при этом, на мой взгляд, это не совсем честно по отношению к людям, которые здесь уже играли и хотят продолжить. Поэтому я бы предложила с каждым из старых игроков обсудить конкретно их сюжет [события] за, допустим, прошедший месяц. Возможно это покажется незначительным, но моя поехавшая крыша считает этот момент весомым. То есть к началу перезапуска у персонажа уже будет свежая база с событиями, достижениями, неудачами и переживаниями.
Как-то так ) И уже исходя из этого всего корректировать общий сюжет.

0

73

Я не против.

0

74

Тиенира
Тие-сааан, а можно будет с вами один вопрос обсудить?

Линта написал(а):

Нужно решить, что делать с сюжетом, ибо кто-то хочет, что бы его часть истории откатили до начала, кто-то не очень, кто-то хочет только частично что-то изменить и так далее...

Меня можно откатывать в тар-тарары, ибо я, насколько помню, из отеля далеко не ушёл, познакомиться кроме миловидной заведующей данного заведения, не успел и натворить ничего не успел.

0

75

Ozzy

Всегда к Вашим услугам)

0

76

Меня можно откатывать к самому началу, поскольку я толком сделал лишь первые шаги.
У меня проблема в другом - я не могу найти свою анкету. А без повторного её прочтения сохранить характер и индивидуальность персонажа у меня вряд ли получится...

0

77

Воланд
К сожалению, часть данных с форума, включая анкеты, локации и пр. были потёрты из-за долгого простоя форума :< Поэтому если Вы не можете найти свою анкету, вероятнее всего, она потерялась в просторах бездны(

0

78

Сейчас попробуем восстановить профиль Шинигами и восстановить всю информацию за время простоя. Но Шини, как обычно, не помнит свои ящики )

0

79

Тиенира написал(а):

К сожалению, часть данных с форума, включая анкеты, локации и пр. были потёрты из-за долгого простоя форума :< Поэтому если Вы не можете найти свою анкету, вероятнее всего, она потерялась в просторах бездны(

Это, наверное, будет проблемой...
В последнее время я отыгрывал персонажей совсем с другим характером и складом ума.

0

80

*смущенно улыбнулся, стоя в дверях*
Эмм.. Всем здрасьте.) Вернее, правильней было бы сказать "снова здрасьте", но я был здесь настолько давно и недолго, что даже учётку старую не помню, ни пароля, ни даже ника. Да и начать играть не успел (не помню, что тогда сорвалось, гомен), но надеюсь наверстать всё на этот раз.) Рад познакомиться со всеми, кого я не знаю, и рад всех видеть всех, кого знаю.)

0

81

Воланд

Я постараюсь вернуть вашу анкету, Воланд-сан... А если нет - создадим что-то более здоровское, чем в прошлый раз. Идёт?

0

82

Mimoser

Ты тогда был в армии.)

0

83

Тиенира
Эмм... Да, кажись меня именно тогда и призывали.)

0

84

Линта написал(а):

Я постараюсь вернуть вашу анкету, Воланд-сан... А если нет - создадим что-то более здоровское, чем в прошлый раз. Идёт?

Вполне. А пока что я тогда обдумаю несколько возможных концепций создания персонажа.

Mimoser написал(а):

Рад познакомиться со всеми, кого я не знаю, и рад всех видеть всех, кого знаю.)

Вечер добрый.

0

85

Насчет сюжета.
Сбрасывать все до нуля, я считаю. Три года прошло, игроки изменились, персонажи, соответственно, тоже. У меня даже анкета пропала (ну и хорошо).
Еще насчет сюжета. Давайте больше добра, экшна и юмора, а не рассусоливать тут агонию, сопли и драму. И желательно без внезапных боссов\мерисьюшных уберведьм в самом начале, мы же играть идем, а не готовиться к смерти или тяжелым увечьям персонажа.

0

86

Лекса

Ура, хоть кто-то, кроме Тиениры, что-то реально предложил )) Касательно, самого предложения - мне это кажется, разумным, на самом деле. Насчёт полного сброса сюжета - ещё подумаем, а касательно добавления больше экшена, добра, юмора и позитива - с этим гарантированно согласна. Без перегиба, конечно, но да, пусть будет посветлее ) Хотя бы, в начале ))

0

87

Хорошо, что здесь народу немного.

А про юмор.
Ну ё-моё, драмы и в жизни хватает. Если кому-то не хватает, тому отсыпьте. Я хочу добра.

+1

88

Лекса

Совершенно не против... Я вообще, постараюсь, кое-что изменить так, что бы, всем было чем заняться ))

0

89

Совершенно точно больше не намерен отыгрывать 2 вещи: любовные линии и душеспасительные беседы.

0

90

Justin Law написал(а):

душеспасительные беседы.

Фух ну слава богу, а то я уже собирался на всякий случай искать демонический кляп или хотя бы демонические беруши.

+1


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??