Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??


Ну что, обсудим будущее??

Сообщений 391 страница 420 из 456

Опрос

Будем поднимать ролевую и быть лучше всех!??
Да, конечно!!

100% - 8
Нет, ибо лень...

0% - 0
Мне пофигу, ибо я кокос...

0% - 0
Просто хочу знать результаты

0% - 0
Голосов: 8

391

Всех с праздником, друзья и подруги.

0

392

Franken Stein
Я бы не называл ЭТО праздником.

0

393

Ну, вроде бы, День Знаний... Не самый худший праздник, если к нему именно так подходить...

Но думаю, для кого-то, этот день означает "УЧЁБА" и наверное, это действительно мало похоже на праздник, да?

Да, рада вас снова видеть...

Работа над переездом идёт, хотя мерзкая тех. поддержка мне теперь снова не отвечает... Они там кажется вообще умерли... Но ничего - если надо будет, оживлю, получу желаемое а потом снова убью, но уже своими руками... Так приятнее...

0

394

Линта
Если бы к нему было можно так подходить... увы, система образования ужасна.
И если для меня это ещё означает УЧЁБА, то для тех, кто несколько младше, это БЕССМЫСЛЕННАЯ МНОГОЛЕТНЯЯ КАТОРГА, итогом которой является сутулая спина, деформированное сознание, безвозвратно потерянная молодость и доля полученной информации, равная 3-4% от того, что преподавалось.

А радость взаимна. Мне всегда приятно лицезреть вас...

0

395

Воланд написал(а):

деформированное сознание

Почему деформированное?

0

396

Justin Law написал(а):

Почему деформированное?

Потому что 11 лет сплошного информационного потока с общей продолжительностью рабочего дня в 10-14 часов оказывает соответствующее влияние на мозг. К тому же, современная школа подгоняет всех под рамки стандартов и учит конформизму.

0

397

Угу, 10-11, плюс 5 лет института, 2 года аспирантуры, и того почти 20 лет, тут что угодно деформируется нахрен. Молчу про магистрат уже... блин, как вспомню вздрогну

0

398

Satsu написал(а):

*смотрит на вроде бы знакомые авы, и понимает, что жизнь ни у кого не стоит на месте*

У меня походу стоит))

0

399

Артур Райзер Криган написал(а):

Угу, 10-11, плюс 5 лет института, 2 года аспирантуры, и того почти 20 лет, тут что угодно деформируется нахрен. Молчу про магистрат уже... блин, как вспомню вздрогну

А итог - 10% усвоенных из информационного потока данных, из которых только 10% реально востребованы в жизни. И 20 потерянных лет жизни.
Современная система образования нуждается в полном сносе.

0

400

Воланд написал(а):

Современная система образования нуждается в полном сносе.

Согласна. До сих пор из-за этого так называемого "праздника" ненавижу осень, хоть природа в этот период года и завораживающе красива.

0

401

Я так посмотрю, вы всё ещё не переехали, ребята?

0

402

Justin Law
Зрение тебя не обманывает. Злобный админ всё не хотит восстанавливать информацию профиль Шини и продолжает игнорировать запросы~

0

403

Тиенира написал(а):

Зрение тебя не обманывает. Злобный админ всё не хотит восстанавливать информацию профиль Шини и продолжает игнорировать запросы~

Организуйте мне встречу с ним в холодном, темном помещении, и которого невозможно будет услышать крики и мольбы о спасении и все тут же решится.

0

404

Franken Stein написал(а):

Организуйте мне встречу с ним в холодном, темном помещении, и которого невозможно будет услышать крики и мольбы о спасении и все тут же решится.

Паяльники, кому паяльники? Могу сделать скидку.

0

405

Воланд написал(а):

Паяльники, кому паяльники? Могу сделать скидку.

Не паяльник - скучно. У меня есть старый-ржавый коловорот. Это будет веселее.)))

0

406

Franken Stein
Согласен. Однако, хороший паяльник в хозяйстве тоже никогда не помешает.

0

407

И вдруг всё резко затихло... снова.

0

408

Я думаю, что пытки этого человека, ни к чему не приведут... Хотя, было бы приятно, наверное )

Касательно затишья - это ненадолго ) Я почти закончила, хоть и без важного куска, который без решения администраторов тех. поддержки, я получить не могу...

Но это не очень страшно - если что, попробую получить его чуточку позже ) Я в эту субботу еду в Питер, на неделю, но компьютер беру с собою, а значит, открытие форума, буду производить оттуда ) Символично, немного )

0

409

Линта написал(а):

Хотя, было бы приятно, наверное )

Наверное? Не знаю, как Вам, но для меня удовольствие и пытки - вещи неразделимые.

0

410

маньячина

0

411

Артур Райзер Криган написал(а):

маньячина

Благодарю.)

0

412

Franken Stein написал(а):

Наверное? Не знаю, как Вам, но для меня удовольствие и пытки - вещи неразделимые.

Учитывая некоторые обстоятельства моей текущей жизни, я начинаю хорошо вас понимать, профессор.

0

413

Воланд написал(а):

Учитывая некоторые обстоятельства моей текущей жизни, я начинаю хорошо вас понимать, профессор.

Соседи? Перманентное невезение? Неожиданно проснувшийся внутренний садист?

0

414

Линта написал(а):

Я в эту субботу еду в Питер

Добро пожаловать в наш прекрасный город, разрешите побыть Вашим гидом.

0

415

Franken Stein написал(а):

Соседи? Перманентное невезение? Неожиданно проснувшийся внутренний садист?

Хроническая мизантропия в сочетании с перманентной враждой с некоторыми погаными личностями, к которым применить пытки реально было бы удовольствием.

0

416

Justin Law написал(а):

Добро пожаловать в наш прекрасный город, разрешите побыть Вашим гидом.

Не ради праздной поездки, а ради всяческих медицинских осмотров, тестиков и жутчайших комиссий~ Поэтому не факт, что на прогулки будет время

0

417

Воланд написал(а):

Хроническая мизантропия в сочетании с перманентной враждой с некоторыми погаными личностями, к которым применить пытки реально было бы удовольствием.

Ну что же, позиция хорошая. Добро.)))

0

418

Тиенира написал(а):

Не ради праздной поездки, а ради всяческих медицинских осмотров, тестиков и жутчайших комиссий~ Поэтому не факт, что на прогулки будет время

А жаль. Но увидеться могли бы.

0

419

И тишина...

0

420

Воланд
Умеем, можем, практикуем. Недорого.

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??