Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??


Ну что, обсудим будущее??

Сообщений 361 страница 390 из 456

Опрос

Будем поднимать ролевую и быть лучше всех!??
Да, конечно!!

100% - 8
Нет, ибо лень...

0% - 0
Мне пофигу, ибо я кокос...

0% - 0
Просто хочу знать результаты

0% - 0
Голосов: 8

361

Franken Stein написал(а):

Если ты хочешь узнать - тебе придется прочитать. Разве кто-то здесь обязан разжёвывать тебе?

А, ну тогда и обойдусь.)

0

362

Justin Law написал(а):

Я не пойду ЭТО читать. *дуется*

Justin Law написал(а):

А, ну тогда и обойдусь.)

obi-wan.gif

http://s4.uploads.ru/t/0Cloc.gif

Отредактировано Ozzy (2013-08-10 23:05:00)

0

363

А можно как-нибудь Спирита застолбить? Я нашел нам хорошего игрока с опытом, думаю Джастин может за него поручиться.)))

0

364

Всем здравствуйте, особенно Линте) Я бывшая Амайя, надежно посеявшая пароль от старого аккаунта, так что не дергайтесь) И да, я очень рада, что данная ролевая восстанавливается, и готова вновь играть на ней. Лишь с персонажем закавыка - я буду либо основательно ее переделывать, либо создам новую и пополню ряды ведьм.

0

365

Satsu
Видимо, не пересекались, так что - приветствую.))) Рад всем прибывшим. (Чем больше материала для экспериментов - тем лучше)

0

366

Franken Stein написал(а):

А можно как-нибудь Спирита застолбить? Я нашел нам хорошего игрока с опытом, думаю Джастин может за него поручиться.)))

Это который?

0

367

Franken Stein, либо не пересекались, либо вы меня не помните. Я сама тут много кого уже не помню(

0

368

Justin Law написал(а):

Это который?

Который с Альтернативы, который еще попутно и Фри отыгрывал.

0

369

Satsu написал(а):

Franken Stein, либо не пересекались, либо вы меня не помните. Я сама тут много кого уже не помню(

Не если бы пересекались, я бы запомнил.)))

0

370

И вдруг всё резко затихло, будто бы случился выброс на атомной электростанции поблизости...

0

371

Воланд написал(а):

И вдруг всё резко затихло, будто бы случился выброс на атомной электростанции поблизости...

Хотел что-то ответить, но закрыл рот, понимая, что кроме мата и междометий по поводу сложившейся ситуации сказать нечего.

0

372

Ну вот ) Рада сообщить, что мы переехали вполне успешно ) Правда, ни я, ни Тиенира не ожидали, что останемся без интернета на двадцать дней, ибо рассчитывали всего на пару, но... Да! Наконец-то всё есть, всё работает и я могу быстро закончить переезд ) Поэтому, спасибо, что ждали )) Я вас всех очень люблю ))

И да, Satsu-тян, рада вас видеть снова ))) Чуть позже, решим касательно персонажа )))

0

373

не ожидали, что останемся без интернета на двадцать дней

Никто не ожидал, что финансово переезд выйдет так накладно и мне задержат зарплату =_=
А так, всем приветы

0

374

Линта
Тиенира
*посмотрел на них поочерёдно* С возвращением~

0

375

*смотрит на вроде бы знакомые авы, и понимает, что жизнь ни у кого не стоит на месте*

0

376

Линта
Тиенира
Теперь я относительно спокоен... душа и сердце форума в ваших лицах снова пребывает с нами.
С возвращением.

Franken Stein
Ну что же вы так... к ситуации всегда можно найти эпитет, не теряющий своей резкости ввиду отсутствия обсценной лексики.

0

377

Ozzy

Спасибо ))) Я тоже очень рада тебя видеть ) Как ты? Что нового и интересного? )))

Satsu

В смысле? Как вы, Амайя? )) Я по вам очень скучала, если честно... Рада, что вы снова с нами ) Правда )

Воланд

Благодарю за тёплые слова ) Как ваши дела, Воланд-сан?

Да, касательно восстановления старых данных... Пока, скорее нет, чем да, ибо в тех. поддержке мне до сих пор не ответили... Странно, грустно, но бывает... Я их сегодня попробую потиранить всю ночь, но не знаю, как выйдет ))

В любом случае, готова помогать всем и каждому с персонажами )))

0

378

Ozzy
Воланд
Мрррр ^^ Интернет нас очень радует, компьюеры ещё пока что живы, поэтому, работа не ждёт! :3

ТОВАНДАААА~ *после просмотра "Жареные зелёные помидоры" фраза стала определённым кличем* Всё сделаем :3 Не могу сказать, что прямо завтра переедем, ибо на горизонте есть пара поездок, но уделять вам всем время точно сможем)

Satsu
С возвращением, Амайя-сан ) Думаю, перепись или создание нового персонажа не будут проблемой)

0

379

Тиенира, угу, тем более у меня уже сложился довольно четкий образ нового персонажа.

P.S. Рада вас видеть)

Отредактировано Satsu (2013-08-21 20:02:01)

0

380

Satsu

Это замечательно и не может не радовать)

0

381

Линта
Пока открыта возможность саморазвития, дела идут вполне нормально).
В принципе, концепция нового персонажа у меня есть, хоть, конечно, придётся переосмысливать свою роль в этом безумном, но притягательном мире заново.
Впрочем, так даже интереснее...

0

382

Воланд

Да, конечно ) Если так, то за вас я уже спокойна ) Думаю, завтра вечером, можно будет списаться и обсудить всё по концепции персонажа )))

0

383

Линта
Полагаю, что так мы и поступим.

0

384

Воланд написал(а):

Ну что же вы так... к ситуации всегда можно найти эпитет, не теряющий своей резкости ввиду отсутствия обсценной лексики.

Учитывая, КАКИЕ слова мне приходили в голову, я сильно в этом сомневаюсь. ОЧЕНЬ сильно.

А вообще, стоило заикнутся о мате... и все встало на свои места... Жил бы в какой-нибудь другой стране или если бы жизнь не преподносило удар в морду - я бы может быть даже удивился.

0

385

Надо попробовать на озоне кого-нибудь выматерить и тогда может быть предзаказ Аркхем ориджинс и Лорд оф шадоус2 тоже появится.

0

386

Franken Stein написал(а):

Учитывая, КАКИЕ слова мне приходили в голову, я сильно в этом сомневаюсь. ОЧЕНЬ сильно.

Всем нам в первую очередь в голову приходят именно такие слова, даже если мы воспитаны истинными джентельменами. Однако, даже в самые ласковые термины можно вложить такую порцию яда, что жертве мат покажется куда лучшей альтернативой.

Franken Stein написал(а):

А вообще, стоило заикнутся о мате... и все встало на свои места... Жил бы в какой-нибудь другой стране или если бы жизнь не преподносило удар в морду - я бы может быть даже удивился.

Новгородские берестяные грамоты свидетельствуют о том, что в древности матерные слова использовались в языческих ритуалах, по сути являясь словами Силы. Ничего удивительного.

0

387

Воланд написал(а):

Однако, даже в самые ласковые термины можно вложить такую порцию яда, что жертве мат покажется куда лучшей альтернативой.

Дело тут не в жертве.))) Ее просто нет. Вернее, жертва - мир.))) Здесь скорее проблема в эмоциональном накале, который в интернет сообщении за невозможностью в нем выразить мимику, интонацию и особенности произношения, можно отразить либо ненормативной лексикой, либо примитивным КАПС ЛОКОВЫМ СООБЩЕНИЕ, ОЗНАЧАЮЩИМ КРИК.

Воланд написал(а):

Новгородские берестяные грамоты свидетельствуют о том, что в древности матерные слова использовались в языческих ритуалах, по сути являясь словами Силы. Ничего удивительного.

Табуированные слова, цель которых - увеличить объем урожая.))) Я помню.)))
Филолог или лингвист по образованию или просто - общая эрудиция?)))

0

388

Franken Stein написал(а):

Дело тут не в жертве.))) Ее просто нет. Вернее, жертва - мир.))) Здесь скорее проблема в эмоциональном накале, который в интернет сообщении за невозможностью в нем выразить мимику, интонацию и особенности произношения, можно отразить либо ненормативной лексикой, либо примитивным КАПС ЛОКОВЫМ СООБЩЕНИЕ, ОЗНАЧАЮЩИМ КРИК.

Если жертвой является весь мир, то эмоциональное напряжение можно сбросить посредством еретической анти-молитвы, называемой также богохульством. Если при этом, конечно, принять точку зрения пантеизма, сближающего понятие бога с понятием всего сущего.

Franken Stein написал(а):

Табуированные слова, цель которых - увеличить объем урожая.))) Я помню.)))
Филолог или лингвист по образованию или просто - общая эрудиция?)))

Или же слова Силы, целью которых было повлиять на судьбу того, к кому обращались. Причём как в качестве проклятья, так и в качестве благославения.
Общая эрудиция.

0

389

Воланд написал(а):

Если при этом, конечно, принять точку зрения пантеизма, сближающего понятие бога с понятием всего сущего.

Агностики мы.))) Не тот случай.))) Так что единственный подходящий вариант - выброс негатива в воздух, что бы хотя бы немного стравить нагнетаемое давление.)))

0

390

Ох уж эти врачи, поездки, реальность и люди... Как от этого всего устаёшь, иногда )

Как ваши дела, уважаемые и любимые? Если есть что-то, что требует моего непосредственного внимания - напишите мне ЛС. И да, я создам тему, техническую, прошу вас всех там отписаться - это позволит нам вернуть все потерянные темы, анкеты и прочую информацию ))

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??