Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??


Ну что, обсудим будущее??

Сообщений 331 страница 360 из 456

Опрос

Будем поднимать ролевую и быть лучше всех!??
Да, конечно!!

100% - 8
Нет, ибо лень...

0% - 0
Мне пофигу, ибо я кокос...

0% - 0
Просто хочу знать результаты

0% - 0
Голосов: 8

331

Justin Law написал(а):

*на данном этапе обучения Лексы вдруг ощутил себя реинкарнацией Какаши Хатаке*

Ты запугиваешь ее до смерти иллюзиями убивания любимого человека, метелишь ее по чем зря, читаешь эротические романы во время тренировки, тыкаешь пальцами ей в... кобчик или заставляешь ее отбирать у тебя колокольчик? (Смотрит на Гильотину поверх линз очков, сидя на стуле, опустив газету, которую мгновением до этого читал. Смотрит, вспоминая случай с Макой Албарн)

0

332

Franken Stein написал(а):

Ты запугиваешь ее до смерти иллюзиями убивания любимого человека, метелишь ее по чем зря, читаешь эротические романы во время тренировки, тыкаешь пальцами ей в... кобчик или заставляешь ее отбирать у тебя колокольчик? (Смотрит на Гильотину поверх линз очков, сидя на стуле, опустив газету, которую мгновением до этого читал. Смотрит, вспоминая случай с Макой Албарн)

Я только начал, но не подавайте мне лишних идей.)))

0

333

Док, молчали бы лучше, правда :'D

0

334

Лекса написал(а):

Док, молчали бы лучше, правда :'D

Госпожа оружие, вы не понимаете... Если бы мы были парой полицейских, то что бы Джастин не делал, он был бы хорошим полицейским, потому. Так что превращать ваше обучение в ночной кошмар - моя работа.))) Муа-ха-ха.)))

Justin Law написал(а):

Я только начал, но не подавайте мне лишних идей.)))

Смотри выше.)))

0

335

Franken Stein написал(а):

Госпожа оружие, вы не понимаете... Если бы мы были парой полицейских, то что бы Джастин не делал, он был бы хорошим полицейским, потому. Так что превращать ваше обучение в ночной кошмар - моя работа.))) Муа-ха-ха.)))

А я думал, Ваша работа - препарировать редких животных, пока они не вымерли сами...)

0

336

Justin Law написал(а):

А я думал, Ваша работа - препарировать редких животных, пока они не вымерли сами...)

Нет, это - развлечение. Моя работа подвергать детей тренировкам, которые смертельны в 99 процентах случаях, посылать заносчивых учениц в кучу грязи, отравляя им жизнь, пропускать через головы учеников разряды электричества и заставлять учеников дрожать от страха, превращая их в безвольное желе.)))

0

337

Franken Stein написал(а):

Нет, это - развлечение. Моя работа подвергать детей тренировкам, которые смертельны в 99 процентах случаях, посылать заносчивых учениц в кучу грязи, отравляя им жизнь, пропускать через головы учеников разряды электричества и заставлять учеников дрожать от страха, превращая их в безвольное желе.)))

Вы великолепны, профессор. Я - дилетант в сравнении с Вами...)

0

338

Justin Law написал(а):

Вы великолепны, профессор. Я - дилетант в сравнении с Вами...)

Именно поэтому Я - классный руководитель "одаренного" класса.

0

339

Franken Stein написал(а):

Именно поэтому Я - классный руководитель "одаренного" класса.

Пойду головы рубить. Ни на что более я не годен... *в депрессии*

0

340

Justin Law написал(а):

Пойду головы рубить. Ни на что более я не годен... *в депрессии*

Тебе нужно прекращать. Для того, что бы подняться в иерархии нужно прекращать рубить только головы и проявить в набивании фрагов больше разнообразия.)))

0

341

Franken Stein написал(а):

Тебе нужно прекращать. Для того, что бы подняться в иерархии нужно прекращать рубить только головы и проявить в набивании фрагов больше разнообразия.)))

Куда мне подниматься-то? Я и так уже Коса... А толку от меня чуть...)

0

342

А что такое фраг?

0

343

Justin Law написал(а):

А что такое фраг?

Ооо, чистая душа...

0

344

...

Отредактировано Justin Law (2013-08-09 00:02:44)

0

345

Justin Law написал(а):

Куда мне подниматься-то? Я и так уже Коса... А толку от меня чуть...)

Коса Смерти это все-таки больше показатель силы, чем статуса в академии. (Хоть Вам и дается три звезды по достижению уровня косы смерти... и только сейчас я понял, что Соул выше по положению, чем Мака)
Спирит например тоже Коса Смерти, что не отменяет того факта, что я по положению в академии выше него.)))

Justin Law написал(а):

А что такое фраг?

Лекса написал(а):

Ооо, чистая душа...

Justin Law написал(а):

...

Не обязательно. Вообще выражение "набить фрага" значит убить кого-то. Соответственно фраг это - тот кого ты убил.
Для "работников" академии это могут быть действительно "человеческие души", если мы говорим о манге, где Шинигами просто авторитетом обозначает провинившихся, это могут быть "зародыши Кишина" (концепт, который своими руками сотворили Боунз, что бы снизить возрастной рейтинг аниме и убрать ситуацию "Дети убивают обычных людей", "вместо этого мы превратим плохишей в чудовищ", тьпу), это могут быть демоны, ведьмы, темные оружия или темные мастера, призраки, драконы, големы, маги в общем - любое существо, которое потенциально можно убить.)))

0

346

Вот я и говорю - чистая душа. В игры не играл, не испорчен xD

0

347

Лекса написал(а):

Вот я и говорю - чистая душа. В игры не играл, не испорчен xD

Я думаю, что Джастин сан скорее понял это, как то, что фраг это - чистая душа и, соответственно, я посоветовал ему убивать чистых душой с большим разнообразием для поднятия авторитета...

0

348

Franken Stein написал(а):

Не обязательно. Вообще выражение "набить фрага" значит убить кого-то. Соответственно фраг это - тот кого ты убил.
Для "работников" академии это могут быть действительно "человеческие души", если мы говорим о манге, где Шинигами просто авторитетом обозначает провинившихся, это могут быть "зародыши Кишина" (концепт, который своими руками сотворили Боунз, что бы снизить возрастной рейтинг аниме и убрать ситуацию "Дети убивают обычных людей", "вместо этого мы превратим плохишей в чудовищ", тьпу), это могут быть демоны, ведьмы, темные оружия или темные мастера, призраки, драконы, големы, маги в общем - любое существо, которое потенциально можно убить.)))

*персонажу всё равно кого убивать, кого скажут, того и будет*
Понял.

0

349

Franken Stein написал(а):

Я думаю, что Джастин сан скорее понял это, как то, что фраг это - чистая душа и, соответственно, я посоветовал ему убивать чистых душой с большим разнообразием для поднятия авторитета...

*со Штейна, кстати, станется*

0

350

Это все равно хеппи-энд, притянутый за уши. Особенно с ребенком.))) Но... он мне все равно нравится больше.)))

Justin Law написал(а):

*со Штейна, кстати, станется*

И в следующий раз как ты придешь ко мне с просьбой о помощи, я буду тебя лечить настоящей шоковой терапией!

0

351

Ооо дааа!
Последняя глава Соул Итера.
Ииии... Штайн, я хочу твоих комментариев по этому поводу :'D

0

352

Я не пойду ЭТО читать. *дуется*

0

353

Franken Stein написал(а):

И в следующий раз как ты придешь ко мне с просьбой о помощи, я буду тебя лечить настоящей шоковой терапией!

Я больше не приду! Я сдохну в одиночестве в гордыне своей!

0

354

Justin Law написал(а):

Я не пойду ЭТО читать. *дуется*

Там добро и свет. И добро. И свет.

0

355

Лекса написал(а):

Ииии... Штайн, я хочу твоих комментариев по этому поводу :'D

Franken Stein написал(а):

Это все равно хеппи-энд, притянутый за уши. Особенно с ребенком.))) Но... он мне все равно нравится больше.)))

А как по-вашему, о чем была это заявление?)))

Justin Law написал(а):

Я не пойду ЭТО читать. *дуется*

Мария и все остальные выжили.

0

356

Лекса написал(а):

Ииии... Штайн

Не нужно перевирать на немецкий манер. Окубо использует вариант Мери Шелли, о чем свидетельствует и болт, и форма Марии и ее связь с электричеством. Штейн. Франкен Штейн.

Отредактировано Franken Stein (2013-08-10 06:13:21)

0

357

Franken Stein написал(а):

Мария и все остальные выжили.

Тем более не пойду...

0

358

Justin Law написал(а):

Тем более не пойду...

УШтейна и Марии будет ребенок и Соул стал последней косой смерти. (Если это не подстегнет в достаточной степени твое любопытство... то мне будет все равно)

0

359

Franken Stein написал(а):

УШтейна и Марии будет ребенок и Соул стал последней косой смерти. (Если это не подстегнет в достаточной степени твое любопытство... то мне будет все равно)

Последней, я так понимаю, по той причине, что убивать больше никого не надо? Так, что ли?)

0

360

Justin Law написал(а):

Последней, я так понимаю, по той причине, что убивать больше никого не надо? Так, что ли?)

Если ты хочешь узнать - тебе придется прочитать. Разве кто-то здесь обязан разжёвывать тебе?

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??