Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??


Ну что, обсудим будущее??

Сообщений 301 страница 330 из 456

Опрос

Будем поднимать ролевую и быть лучше всех!??
Да, конечно!!

100% - 8
Нет, ибо лень...

0% - 0
Мне пофигу, ибо я кокос...

0% - 0
Просто хочу знать результаты

0% - 0
Голосов: 8

301

Justin Law написал(а):

Моим убийством?

Разговорами на тему твоего убийства.)))

Justin Law написал(а):

"Никто не понял, от чего он умер"

Это Джастина в каком-то фанфике или Ричарда на колыбели?

0

302

Franken Stein написал(а):

или Ричарда на колыбели?

Вот-вот. Как мне сказал Комуи - Одетт психанула и снесла отыгрыши.

0

303

Я дописал анкету и вставил картинки, но она всё равно только 4 листа...

0

304

Justin Law написал(а):

Вот-вот. Как мне сказал Комуи - Одетт психанула и снесла отыгрыши.

Флаг в руки.
У тебя хоть так все было. Я полгода торчал с двумя отыгрышами, что бы в итоге узнать, что ничего из информации ключевой для отыгрыша мне не сказали дословно:"Потому, что я же не знаю, что Вам интересно". Единственное о чем жалею, что не ушел сразу как Микк начал тормозить, а дождался вот этого просветления от великой "Одет".

0

305

Justin Law написал(а):

Я дописал анкету и вставил картинки, но она всё равно только 4 листа...

У тебя не так много персонаж светился, так что... это даже вполне.)))

0

306

Franken Stein написал(а):

Флаг в руки.
У тебя хоть так все было. Я полгода торчал с двумя отыгрышами, что бы в итоге узнать, что ничего из информации ключевой для отыгрыша мне не сказали дословно:"Потому, что я же не знаю, что Вам интересно". Единственное о чем жалею, что не ушел сразу как Микк начал тормозить, а дождался вот этого просветления от великой "Одетт".

Меня ни разу не спросили, что мне интересно. Я им сам мозги выедал и напрашивался по-наглому.)

Franken Stein написал(а):

У тебя не так много персонаж светился, так что... это даже вполне.)))

Про все события аниме у меня 10 предложений, и 3 с половиной из них посвящены гипотетическому.)
Я писал в стиле "родился, учился, собрал души, дрался-дрался-неподох". А что ещё писать-то? Про смерти и убийства?)

0

307

Justin Law написал(а):

Я писал в стиле "родился, учился, собрал души, дрался-дрался-неподох". А что ещё писать-то? Про смерти и убийства?)

Это твой персонаж, Гильотина.))) Я задумывался над анкетой для Джастина только пока не нашел ролевую, где Штейн был не занят.))) А уж после прочтения манги и после того как я увидел Ученого во всей красе, так все мысли тем более вылетели в трубу.)))

0

308

Franken Stein написал(а):

Это твой персонаж, Гильотина.))) Я задумывался над анкетой для Джастина только пока не нашел ролевую, где Штейн был не занят.))) А уж после прочтения манги и после того как я увидел Ученого во всей красе, так все мысли тем более вылетели в трубу.)))

А мне нравится Джастин больше всех остальных канонов. Примеривал. Не моё.)
Если удастся теперь отыграть его адекватно (а я уверен, что на этот раз получится лучше) - вообще буду счастлив.)

0

309

Justin Law написал(а):

А мне нравится Джастин больше всех остальных канонов. Примеривал. Не моё.)

Я нифига не понял, что ты здесь написал.)))

0

310

Franken Stein написал(а):

Я нифига не понял, что ты здесь написал.)))

Примеривал других канонов. Того же Штейна.

0

311

Justin Law написал(а):

Примеривал других канонов. Того же Штейна.

О это я знаю.))) Это я ОЧЕНЬ хорошо запомнил.))) Первый и единственный раз черт меня дернул вырвать кусок из чужой анкеты, что бы напороться на автора этой самой анкеты.)))
Самое забавное, что потом на одном из форумов, где ты отыгрывал Манга Джастина и был админом и где уже я зарегистрировался Штейном, появился второй Штейн с моей переделкой твоей анкеты... Вот и верь после этого в безграничность информационного пространства.)))

0

312

Franken Stein написал(а):

О это я знаю.))) Это я ОЧЕНЬ хорошо запомнил.))) Первый и единственный раз черт меня дернул вырвать кусок из чужой анкеты, что бы напороться на автора этой самой анкеты.)))
Самое забавное, что потом на одном из форумов, где ты отыгрывал Манга Джастина и был админом и где уже я зарегистрировался Штейном, появился второй Штейн с моей переделкой твоей анкеты... Вот и верь после этого в безграничность информационного пространства.)))

Модератором я там был, а не админом. И до Безумного Джастина не дошёл, потому что Ной выдал истеричку и закрыл форум.)

0

313

Justin Law написал(а):

Модератором я там был, а не админом. И до Безумного Джастина не дошёл, потому что Ной выдал истеричку и закрыл форум.)

Не в этом же дело.)))
Плюс, ты же сам говорил, что тебе даже Клоуна уже нашли.)))

0

314

Franken Stein написал(а):

Не в этом же дело.)))
Плюс, ты же сам говорил, что тебе даже Клоуна уже нашли.)))

А кончилось банально тем, что забыли в Книге Эйбона.)

0

315

О. Понял, почему техника называется "Шмидт".

Первую гильотину сконструировал в начале 1792 инженер и мастер по клавесинам Тобиас Шмидт. В ходе испытаний (сначала на животных, а затем на трупах) в апреле 1792 округлое лезвие было заменено косым.

0

316

Justin Law написал(а):

А кончилось банально тем, что забыли в Книге Эйбона.)

Тебя или Клоуна?

Justin Law написал(а):

О. Понял, почему техника называется "Шмидт".

Все-таки заципил тебя приемчик, да?)))
А по поводу почему называется... Так на странице викии, которую я тебе кидал с описанием этой техники уже было написано об этом... Без подробностей о лезвии, но тем не менее.)))

The name of this technique is a reference to Tobias Schmidt, the designer attributed with creating the particular type of guillotine that was used at the height of the French Revolution.

Прямо отдельным абзацем, уже в тривии.)))

0

317

Franken Stein написал(а):

Все-таки зацепил тебя приемчик, да?)))
А по поводу почему называется... Так на странице викии, которую я тебе кидал с описанием этой техники уже было написано об этом... Без подробностей о лезвии, но тем не менее.)))

Ты думаешь, я читал то, что там написано?)
Как бы то ни было, лучше, чтобы дошло поздно, чем никогда. Я это столько раз говорил рыжему...)

Franken Stein написал(а):

Тебя или Клоуна?

Меня. В той главе, которая меняет пол...

0

318

Justin Law написал(а):

Меня. В той главе, которая меняет пол...

Это судьба-а-а-а-а-а.))) Прости, я должен был это сделать.)))

Justin Law написал(а):

Ты думаешь, я читал то, что там написано?)

Учитывая, что ты спросил "Что за Шмидт?" Да, это было бы вполне логично как минимум.)))

Justin Law написал(а):

рыжему

Рыжему?)))

0

319

Franken Stein написал(а):

Это судьба-а-а-а-а-а.))) Прости, я должен был это сделать.)))

Никто, кроме суккуба, не оценил!!! Ещё тамошний Гирико, он там вскоре в манге обратился в девочку!!!
У нас на пару была истерика.)))

Franken Stein написал(а):

Учитывая, что ты спросил "Что за Шмидт?" Да, это было бы вполне логично как минимум.)))

Я ограничился картинками.))) Зачем разбираться, всё равно не светит.)))
Такое в рамках ролевой фиг провернёшь.)))

Franken Stein написал(а):

Рыжему?)))

Ну, а какой он? Рыжий патлатый пирсингованный восьмисотлетний колдун.

0

320

Justin Law написал(а):

Ну, а какой он? Рыжий патлатый пирсингованный восьмисотлетний колдун.

Я ничего не могу понять... А тьпу, Гирико. Говори уж тогда Бензопила, так колдун не один как минимум.)))

Justin Law написал(а):

Никто, кроме суккуба, не оценил!!! Ещё тамошний Гирико, он там вскоре в манге обратился в девочку!!!У нас на пару была истерика.)))

Это тоже была судьба.)))

Justin Law написал(а):

Я ограничился картинками.))) Зачем разбираться, всё равно не светит.)))Такое в рамках ролевой фиг провернёшь.)))

То есть, все-таки хотелось бы провернуть?))) Ниче.))) Если все получится, на пару в книгу потащимся за советом от "Силы".)))

0

321

Franken Stein написал(а):

Я ничего не могу понять... А тьпу, Гирико. Говори уж тогда Бензопила, так колдун не один как минимум.)))

Рыжий патлатый пирсингованный восьмисотлетний и плюс мой знакомый - один.

Franken Stein написал(а):

Это тоже была судьба.)))

Эх... И грешный Ной всё РАЗВАЛИЛ. А там весело было...)

Franken Stein написал(а):

То есть, все-таки хотелось бы провернуть?))) Ниче.))) Если все получится, на пару в книгу потащимся за советом от "Силы".)))

Такое? Не хотеть? Издеваешься?)

0

322

Justin Law написал(а):

и плюс мой знакомый - один.

Знакомых колдунов у тебя минимум три, рыжих патлатых, - два.

Justin Law написал(а):

Такое? Не хотеть? Издеваешься?)

А кто вчера заявлял

Да, это точно под Безумием только делать можно... Читерство же в чистом виде.
Это же отвратно выглядит. Сумасшедшим палачом я действительно быть не желаю.)

Хотя если у тебя это появится.))) Это будет здорово.))) Я только за.)))

0

323

Franken Stein написал(а):

Знакомых колдунов у тебя минимум три, рыжих патлатых, - два.

А почему я их не помню?
Восемьсот лет кому-то из них есть?

Franken Stein написал(а):

Хотя если у тебя это появится.))) Это будет здорово.))) Я только за.)))

Это действительно выглядит отвратно, потому что разом много жертв. Плюс, страшно подумать, что потребуется у нас, чтобы такое получить... Однако, если это приспособить так, чтобы выглядело прилично и гармонично, то я бы попробовал.

0

324

Justin Law написал(а):

Восемьсот лет кому-то из них есть?

Кепке - вполне возможно. Во всяком случае, если сам Эйбон колбасился вместе с Шинигами и остальными из братии восемьсот лет назад, то его "грехам", должно быть не меньше.
А за Кросса я не скажу, я не удивлюсь, если засранцу не меньше, чем самому Графу.

Justin Law написал(а):

Это действительно выглядит отвратно, потому что разом много жертв.

Не обязательно "много жертв", их количество вообще не фиксировано. Ты может атаковать ими и одну цель. Это все - на твой выбор.
На нижний арт смотри.
http://www.mangareader.net/soul-eater/94/12

Justin Law написал(а):

Плюс, страшно подумать, что потребуется у нас, чтобы такое получить...

Самый простой способ... Книга Эйбона. Попытаться получить благословение "Силы". Только продолжительность техники у тебя будет куда меньше чем в Манге ибо есть разница между примой подпиткой от силы Кишина и просто буст способностей, от столкновения с другим членом Восьмерки.

0

325

Franken Stein написал(а):

Кепке - вполне возможно. Во всяком случае, если сам Эйбон колбасился вместе с Шинигами и остальными из братии восемьсот лет назад, то его "грехам", должно быть не меньше.
А за Кросса я не скажу, я не удивлюсь, если засранцу не меньше, чем самому Графу.

А, вот ты как считаешь... Но мой персонаж не был знаком с Кроссом, а Кепки-то тут нет и не будет.)
Кепка разве был рыжим?

Franken Stein написал(а):

Не обязательно "много жертв", их количество вообще не фиксировано. Ты может атаковать ими и одну цель. Это все - на твой выбор.
На нижний арт смотри.
http://www.mangareader.net/soul-eater/94/12

Что ж ты шустрый-то такой... *досада*

Franken Stein написал(а):

Самый простой способ... Книга Эйбона. Попытаться получить благословение "Силы". Только продолжительность техники у тебя будет куда меньше чем в Манге ибо есть разница между прямой подпиткой от силы Кишина и просто буст способностей, от столкновения с другим членом Восьмерки.

Примерно какая продолжительность может быть?

0

326

Justin Law написал(а):

Кепка разве был рыжим?

Кросс и Гирико - Рыжие колдуны
Кросс, Гирико, Кепка - просто колдуны

Franken Stein написал(а):

Знакомых колдунов у тебя минимум три, рыжих патлатых, - два.

Justin Law написал(а):

Что ж ты шустрый-то такой... *досада*

Изуна плюс буст через безумие, и не забывай, что на данном этапе это еще и не очень шустро. У тебя благодаря Клоуну все показатели враз выросли, в прошлый раз столкнувшись с этой техникой ты видел только как я стаю и чувствовал как тебя избивают. А сейчас ты мгновенно отслеживал мои движения.

Justin Law написал(а):

Примерно какая продолжительность может быть?

Ну, вполне логично, что как Изуна у меня, и Меднесс релиз у Кида и Блек Стара минут 15-20 техника то весьма и весьма напрягающая.

Можно ограничить не по продолжительности, а например по территории, которую ты контролируешь. Не всю луну например, а окружность метров 300-400 в диаметре.))) Над этим тебе придется поразмыслить самому.))) Если мы по сюжету дойдем до этого уровня прогресса.)))

0

327

Franken Stein написал(а):

Кросс и Гирико - Рыжие колдуны
Кросс, Гирико, Кепка - просто колдуны

Я не был знаком с Кроссом.) Мы не играли же.)

Franken Stein написал(а):

Можно ограничить не по продолжительности, а например по территории, которую ты контролируешь. Не всю луну например, а окружность метров 300-400 в диаметре.))) Над этим тебе придется поразмыслить самому.))) Если мы по сюжету дойдем до этого уровня прогресса.)))

Придётся - подумаю.)

0

328

Я спать, ибо в полпятого уже не соображаю ничего...

0

329

http://cs410421.vk.me/v410421440/a4b7/-vNCIvEE6c4.jpg
По-моему очень подходит нашей маленькой "общине".)))

0

330

*на данном этапе обучения Лексы вдруг ощутил себя реинкарнацией Какаши Хатаке*

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??