Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??


Ну что, обсудим будущее??

Сообщений 271 страница 300 из 456

Опрос

Будем поднимать ролевую и быть лучше всех!??
Да, конечно!!

100% - 8
Нет, ибо лень...

0% - 0
Мне пофигу, ибо я кокос...

0% - 0
Просто хочу знать результаты

0% - 0
Голосов: 8

271

Franken Stein написал(а):

Не проще ли взять картинки уже сделанные?
http://souleater.wikia.com/wiki/Justin_Law

Штейни, я тебя обожаю. *серьёзно*

0

272

*автор просто вытирает слёзы*
За что же ты так, мангака? Столько хороших персонажей так умерли...

0

273

Justin Law написал(а):

Штейни, я тебя обожаю. *серьёзно*

Ну а как же иначе.)))

Justin Law написал(а):

За что же ты так, мангака? Столько хороших персонажей так умерли...

Ты сейчас конкретно кого имеешь в виду?)))

0

274

Franken Stein написал(а):

Ты сейчас конкретно кого имеешь в виду?)))

Не обращай внимания, автор - чувствительная девица, ей жалко ни за что зарезанного Буттатаки Джо, развеявшегося Мифуне, павшего во тьму Джастина, сгоревшего от ненависти Гирико, а ты ещё сказал - Мария...

0

275

Justin Law написал(а):

а ты ещё сказал - Мария...

Мария, Спирит, Сид, Нага. Ну... строго говоря они не совсем мертвы... Растворены вместе с Кишином в сумасшедшей крови.

Justin Law написал(а):

ей жалко ни за что зарезанного Буттатаки Джо, развеявшегося Мифуне, павшего во тьму Джастина, сгоревшего от ненависти Гирико, а ты ещё сказал - Мария...

Буттатаки был зарезан ни  ни за что, все-таки. Вывести из игры самого сильного повелителя, но первоочередная цель - убрать субъекта, который мог понять местонахождение Кишина... Манга Джастин потом еще собирался и Маку кокнуть.

0

276

Franken Stein написал(а):

Манга Джастин потом еще собирался и Маку кокнуть.

Мне этого тоже хотелось... Ну, не то что я совсем так уж ненавижу персонажа Маку, но кое-какие обороты её раскрытия в обоих сюжетах откровенно бесят...

0

277

Justin Law написал(а):

Ну, не то что я совсем так уж ненавижу персонажа Маку, но кое-какие обороты её раскрытия в обоих сюжетах откровенно бесят...

Ну... строго говоря Мака - тоже далеко не мой любимый персонаж.))) Хотя это скорее связанно с самим персонажем в целом, чем с раскрытием.)))

0

278

Franken Stein написал(а):

Мария, Спирит, Сид, Нага. Ну... строго говоря они не совсем мертвы... Растворены вместе с Кишином в сумасшедшей крови.

Спирита, Сида и Нагу почему-то не жалко...

Franken Stein написал(а):

Ну... строго говоря Мака - тоже далеко не мой любимый персонаж.))) Хотя это скорее связанно с самим персонажем в целом, чем с раскрытием.)))

Надеюсь, у нас будет Мака и удастся с нею поиграть...)

0

279

Justin Law написал(а):

Надеюсь, у нас будет Мака и удастся с нею поиграть...)

...Учитывая, что Ваши отношения начались с того, что ты положил маленькую беззащитную девочку, не имеющую возможности пошевелиться или сопротивляться, в свой гроб... это будет забавно.)))

0

280

Justin Law написал(а):

Спирита, Сида и Нагу почему-то не жалко...

Бедный Спирит.))) Умер защищая дочку от сил Безумия... а его даже не жалко... Хнык-хнык... А Баррета с Нагой даже мне не жалко... Мне жалко, что мед отдел без медсестры теперь на одном мне висеть будет... Буду надеяться, что хоть Медуза оживет.)))

0

281

Franken Stein написал(а):

...Учитывая, что Ваши отношения начались с того, что ты положил маленькую беззащитную девочку, не имеющую возможности пошевелиться или сопротивляться, в свой гроб... это будет забавно.)))

А кто сказал, что будет легко?)
Я чувствую, мне этот гроб запомнят до конца жизни...) Надо было убрать свидетелей...)
*и после этого говорит, что хороший и на стороне добра, мвахаха*

0

282

Justin Law написал(а):

*и после этого говорит, что хороший и на стороне добра, мвахаха*

Иди к нам. Я же знаю, что ты хочешь!)))

Justin Law написал(а):

Надо было убрать свидетелей...)

Соул, Мака... все, кто читал Мангу и смотрели Аниме... Столько дел и так мало времени.)))

Justin Law написал(а):

Я чувствую, мне этот гроб запомнят до конца жизни...)

А то, она же еще и несовершеннолетняя.)))

0

283

Justin Law написал(а):

Я чувствую, мне этот гроб запомнят до конца жизни...) Надо было убрать свидетелей...)

Надо будет твоей ученице рассказать, что ты делаешь с маленькими несовершеннолетними девушками.)))

0

284

Franken Stein написал(а):

Соул, Мака... все, кто читал Мангу и смотрели Аниме... Столько дел и так мало времени.)))

Да тут даже Шмидт не спасёт... *злобно сопит*

Franken Stein написал(а):

А то, она же еще и несовершеннолетняя.)))

Надо валить из Шибусена и менять прописку...

Franken Stein написал(а):

Иди к нам. Я же знаю, что ты хочешь!)))

И чего же я хочу?)
И КУДА всё-таки - к вам?)

0

285

Franken Stein написал(а):

Надо будет твоей ученице рассказать, что ты делаешь с маленькими несовершеннолетними девушками.)))

Не поверишь - она знает... Что, неужто вся Академия знает?! Вы ещё обсудите отношения между мной и Гирико... Как ни зайду к себе на страницы в Интернете - везде вижу такое, что, блин, хочется устроить массовую зачистку...

0

286

Burn in hell, you nasty dirty pigs! *далее вырезано цензурой, но подробно описано, ЧТО и ПО КАКОЕ МЕСТО надо отрезать фикрайтерам и авторам артов определённого сорта*

*и вот она, истинная причина того, что Джастин Лоу сошёл с ума. В тот день он вообще узнал о себе много нового*

0

287

Justin Law написал(а):

И КУДА всё-таки - к вам?)

Для начала в мою лабораторию... хотя пока тебе все же придется подождать пробуждения Фенрира... и хотя бы пару сражений с ведьмами, которые закончатся смертью последних... Зверю нужно топливо для развития сначала его потенциала.)))

Justin Law написал(а):

Да тут даже Шмидт не спасёт... *злобно сопит*

Ну учитывая, что ты можешь создать практически неограниченное количество этих лезвий, пока тебя заправляет безумие - может спасти, тебе только нужно войти в резонанс с повелителем который будет обладать очень сильным видением души и на данном этапе есть только один такой повелитель... Мака... правда из Манги.)))

Justin Law написал(а):

Как ни зайду к себе на страницы в Интернете - везде вижу такое, что, блин, хочется устроить массовую зачистку...

Я тоже страдаю от интернета.)))

Свернутый текст

арт в тему
http://fc03.deviantart.net/fs42/f/2009/091/4/9/Fandom_Raep_make_me_sad_by_Doctor_Franken_Stein.png

0

288

Franken Stein написал(а):

Для начала в мою лабораторию... хотя пока тебе все же придется подождать пробуждения Фенрира... и хотя бы пару сражений с ведьмами, которые закончатся смертью последних... Зверю нужно топливо для развития сначала его потенциала.)))

Ну, зайти-то я к тебе зайду, а вот выйду ли?)

Franken Stein написал(а):

Ну учитывая, что ты можешь создать практически неограниченное количество этих лезвий, пока тебя заправляет безумие - может спасти, тебе только нужно войти в резонанс с повелителем который будет обладать очень сильным видением души и на данном этапе есть только один такой повелитель... Мака... правда из Манги.)))

И всё опять сводится к Повелителям...
К тому времени как он найдётся, мне придётся вырезать весь мир!

0

289

Justin Law написал(а):

Ну, зайти-то я к тебе зайду, а вот выйду ли?)

В ближайшее время убить тебя в одиночку для меня будет слишком тяжкой миссией.))) С кандалами от сдерживания безумия в одиночку мне только с детьми драться.))) А там с течением времени... посмотрим.))) Сначала нужно увидеть куда меня заведет кривая дорожка, по которой меня поведет мой поводырь.)))

0

290

Franken Stein написал(а):

В ближайшее время убить тебя в одиночку для меня будет слишком тяжкой миссией.))) С кандалами от сдерживания безумия в одиночку мне только с детьми драться.))) А там с течением времени... посмотрим.))) Сначала нужно увидеть куда меня заведет кривая дорожка, по которой меня поведет мой поводырь.)))

Как бы у меня с тобой не вышло то же, что переселило в зеркало Тецку...) Ты забываешь, что, помимо способностей, есть ещё уважение, доверие и банальный нож (или иное острое) в спину?)

0

291

Justin Law написал(а):

с тобой не вышло то же, что переселило в зеркало Тецку

У тебя нету наведения на тепловую сигнатуру... как минимум пока. Плюс, если бы Зеркало отбросило надежду спасти тебя, то зажарился бы ты целиком, а не частично.))) А я вторых Шансов не даю. Я вообще не слишком верю людям.)))

0

292

Franken Stein написал(а):

У тебя нету наведения на тепловую сигнатуру... как минимум пока. Плюс, если бы Зеркало отбросило надежду спасти тебя, то зажарился бы ты целиком, а не частично.))) А я вторых Шансов не даю. Я вообще не слишком верю людям.)))

Эх, ты не понял! Я про то, что я-то к тебе как к товарищу в любом случае приду, притом товарищу старшему и глубоко уважаемому, и легко ты сможешь меня прикончить, если взбредёт такая охота. Я не смогу, просто не захочу, тебе ничего сделать...)

0

293

Justin Law написал(а):

Эх, ты не понял! Я про то, что я-то к тебе как к товарищу в любом случае приду, притом товарищу старшему и глубоко уважаемому, и легко ты сможешь меня прикончить, если взбредёт такая охота. Я не смогу, просто не захочу, тебе ничего сделать...)

У меня тогда и причин тебя пока убивать не будет. На данный момент, единственная причина по которой я могу грохнуть кого-то из Шибусена - самооборона. До проявления "волка", других причин нет и не будет.)))

0

294

Ничего вы так поговорили... )

0

295

Franken Stein написал(а):

У меня тогда и причин тебя пока убивать не будет. На данный момент, единственная причина по которой я могу грохнуть кого-то из Шибусена - самооборона. До проявления "волка", других причин нет и не будет.)))

А потом?

0

296

Justin Law написал(а):

А потом?

А потом от того, как сюжет пойдет зависит. Если все выльется в Insanity, то тогда у тебя уже выбора не будет.))) А вообще - рано загадывать.)))

0

297

Franken Stein написал(а):

А потом от того, как сюжет пойдет зависит. Если все выльется в Insanity, то тогда у тебя уже выбора не будет.))) А вообще - рано загадывать.)))

Ты соблазнил меня недостижимым, Штейн...)

0

298

Лекса написал(а):

Ничего вы так поговорили... )

У нас этой темой обычно любой разговор заканчивается, и не только в рамках фендома Соул Итер.)))

0

299

Justin Law написал(а):

Ты соблазнил меня недостижимым, Штейн...)

Как знать.))) Я вообще сам больше хочу проложить себе дорогу скорее в "Madness", но все возможно.)))

0

300

Franken Stein написал(а):

У нас этой темой обычно любой разговор заканчивается, и не только в рамках фендома Соул Итер.)))

Моим убийством? *тяжело вздохнул* Круто меня обломали гениальные мастера... "Никто не понял, от чего он умер", но смерть в числе предателей, видимо, мой крест навеки.)

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Флуд » Ну что, обсудим будущее??