Люси снова пришла в новый город. Для нее города были всё на один лад, зато люди, да, люди всегда были разные. Смешиваясь с толпой, она чувствовала чувства и переживания каждого. Она словно ныряла в поток эмоций. От одних она шарахалась, как от огня, другим же она улыбалась и тянулась.
И вдруг тишина...словно ее вытащил из этого потока. Она подняла глаза и увидела ребенка, чудесно, маленького ребенка. Он стоял на другой стороне. Взгляд его был направлен в небо и странная улыбка парила на его лице. Люси встала как вкопанная. Такой  эмоциональной тишина она еще никогда не слышала. Она еще никогда  не ощущала такого. Обычно от любого человека исходят какие нибудь эмоции. Страх, боль, любовь, радость, хоть что то исходит от человека. Но этот ребенок был эмоционально чист. Неожиданно взгляд ребенка пал на Люси. Такого она еще не испытывала. Ее словно привязали к этому месту. Она хотела уйти, убежать, но ноги ее не слушались.
Неожиданно в ее голове зазвучал голос.
-Тебе страшно?
Она оглянулась, но рядом никто не

говорил, даже не смотрел на нее.
-Для тебя это не обычно? Ты привыкла чувствовать чужие эмоции, а сейчас тишина.
Она молча кивнула и посмотрела на ребенка.
-Кто ты?
-Я ангел, ангел счастья!
-Если ты ангел счастья, почему от тебя  не исходит эмоции?
-Мы, ангелы, не испытываем чувства, зато отдаем их другим. Ты особенная, ты читаешь чувства других, но в своих ты не можешь разобраться. Ты помогаешь, но себе помочь не можешь. Я помогу тебе. Я подарю тебе особый символ, который будет отличать тебя, который поможет  обрести тебе равновесие в твоих чувствах.

Неожиданно,  ее спину словно обожгли огнем. Это была боль, но не снаружи, а внутри. Закрыв на секунду глаза от боли, и снова открыв их, ребенка Люси больше не увидела. Найдя вечером ночлег и оставшись наедине с собой, она вспомнила о боли и ребенке, и решила посмотреть на спину. Найдя зеркало Люси увидела у себя на спине татуировку виде крыльев, крыльев как у ангела.