Самая обычная аптека. А вы чего ожидали??? Да-да, это помещение, заставленное различными медикаментами, настоями, порошочками, лечебными корешками, мед.принадлежностями и даже банками с пиявками. В общем, я бы сказал, что это скорее лавка знахаря, алхимика или какой-нибудь деревенской ведьмы (простите, за каламбур).
На самом же деле, всё объясняется довольно просто - местный хозяин, а точнее, владелец аптечной лавки, Реджинальд фон Шмульхагерс, или же, как его называли все клиенты "Доктор Реджи" практиковал очень широких спектр направлений в медицине. Можно было бы даже сказать, что все. Включая техники Рейки и лечения акупунктурой.

Сам господин Шмульхагерс выглядел как взаправдашний алхимик: высокий, но уже довольно не молодой мужчина, с характерной бородою до груди, длинными, часто убранными в хвост, темными, но уже побитыми сединою волосами, внимательными и даже немного хитрыми чёрными глазами, и вообще вполне себе приятной наружности. Одет он был, в длинный белый халат, медицинского образца, с множеством карманов, явно уже нашитых вручную. Вообще, это милый и приятный старик, который с радостью поможет вам, если вы чем-то заболели.