Скромный, но вполне себе уютный магазинчик, коим заправляет незабвенная госпожа Орихаро. Это странная и в полной мере этого слова, таинственная женщина, прибывшая с Далёкого Востока, удивляет покупателей двумя своими качествами: она с первого взгляда подбирает такую одежду, которая обязательно идеально сядет и будет хорошо смотреться, и за свою работу, она берёт деньги только в том случае, если клиент доволен... через несколько дней. Несмотря, на эту кажущуюся нелогичной политику бизнеса, её магазин процветает и пользуется большим спросом.

Сам магазин мало отличается от любого другого, такого направления: несколько стоек, на которых висят показательные работы (часто удивительные и больше похожие на произведения искусства), два диванчика, что бы покупатели могли отдохнуть и выбирать одежду с комфортом, огромное зеркало и шесть примерочных. Так же, имеется дверь в подсобное помещение, но там никто никогда не был, кроме самой хозяйки.

Мадам Орихаро выглядит самым классическим образом, для японской девушки: не высокая, с длинными чёрными волосами, забранными в сложную причёску, удерживающуюся несколькими палочками, тёмные и завораживающие глаза, очень нежное, но хрупкое лицо, словно сделанное из тончайшего белого фарфора, впечатляющие формы, но в пределах пропорций, и платья... Ах, эти платья...  Госпожа Орихаро работает саморекламой, ибо свои платья делает сама. Поэтому. каждый день, она появляется в очередном шедевре, за которых многие готовы выкладывать астрономические суммы денег.

Ах да, есть ещё один закон в этом странном магазине - госпожа Орихаро обслуживает только тех, кого захочет. Против её воли, получить услуги в этом магазине, даже за огромные деньги или под страхом смерти - нельзя.