Этот детский сад, основанный в городе Смерти около двадцати лет назад, имеет прекрасную репутацию, и считается, что именно там в детях пробуждают возможности повелителей, или Оружия, а уже оттуда, они идут в Академию, правда после школы, но все же. Сам детский сад - это трехэтажное здание, выполненное в светлых тонах, и украшенное серебряными розами, и другими цветами, но с символикой Шинигами, ибо он сам освящал это место.
Управляющая садиком, девушка по имени Эмилия Вархен - потомок учредительницы детского сада, милая приятная девушка, двадцати девяти лет отроду, с длинными, темно синими волосами, темными. серыми глазами, и носящая всегда, строгие деловые, но женские костюмы. Она прекрасный руководитель, и до безумия любит детей, по этому, в свободное время, сама лично, занимается с детьми рисованием, ибо известна тем, что прекрасно рисует.
Именно она ходатайствовала, что бы самураю Мифуне позволили  работать в садике, и даже назначила ему жалование...

Вообще, эта девушка имеет только положительные отзывы, и всегда повторяет: "Дети - будущее мира Шинигами-сама... Так давайте сделаем их достойными его взора..."

"Скальдерпарсен" работает каждый день, с девяти до восьми, без выходных, и праздников.