Администраторы
Мастер
Шинигами
Модераторы
Артур Райзер Криган
Обьявление

Проект стартовал заново на новом форуме
Иллюзия Парадокса
Полезные ссылки
Правила
Общее Описание Мира
Сюжет
Список канонов
Шаблон Анкеты
Новости
->Доска заданий<-
Шинигами младшему срочно нужна помощь!
Задание без ранга!
СРОЧНО!
Дата и время

5 сентября, понедельник, ~ 10:30.
Погода

15*С, небо чистое,
солнышко, как всегда,
мерзко смеётся над Миром,
довольно жарко.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Объявление

Мы переехали!

Спасибо, что были с нами и верили в нас! Надеемся, что вы присоединитесь к нам, на новом форуме и сможете воплотить в реальность всё, что хотели!

Удачи вам! Если что, искать нас можно здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Шибусен » Крыша Академии


Крыша Академии

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Выход на крышу Академии - это очень небольшое слуховое окно, которое не просто надо найти, но ещё и открыть, ибо оно похоже на прислоненный к стене шкаф, внутри которого висит страшная маска Шинигами. Вот если её отодвинуть ( а она весит около тридцати кг, ибо сделана из хорошего металла, времен Эйбона), то можно будет протиснуться  туда - на всех влекущую крышу Академии Повелителей и оружия имени Шинигами - Шибусен.
   Сама крыша представляет собою небольшую площадку ( метров двадцать ), и пару странных фигур, на краю. Их не видно снизу, ибо огромные свечи, и маски Шинигами заслоняют обзор, но больше всего эти чудовища похожи на Горгулий, что голодали несколько тысячилетий. А ещё, на крыше есть одно секретное место. Как раз между горгулиями, под крышей, есть небольшой выступ, который можно увидеть только, если сидеть на краю, и пытаться оттуда упасть. На этом месте хватает места ровно на одного, так что, влюбленным парочкам можно даже не мечтать предаваться любви и пороку, под сводами Шибусена.

0

2

MPC - Хибари Тресс

Хибари не помнил, как пришел сюда в первый раз. В его памяти вообще, слово белое пятно, скорее не слово, а внешний вид всего, что храниться в голове этого юноши. Вещи, что были ему не интересны. он забывал в течении ближайших семи-восьми секунд, то что поважнее, если откладывалось на потом, хранилось не более недели. Самые важные вещи, парень по фамилии Тресс, не забывал никогда... Хотя таких было всего три. Но это разве важно? главное, что они были.
так вот. информация о том, когда он впервые вступил на эти прекраснейшие двадцать метров Академии, была утерена в его голове, за то, он точно помнил, как это было: его ноги, как обычно несли куда-то, подальше от толпы, и всяческих проявлений этого сумашедшего социума. В голове бродили мысли о том, что хорошо бы иметь плеер, но на него нужны деньги, а их у парня из деревни, что была так далеко, что он уже и не помнил где она, не было отрадясь. И вот, среди этих мыслей, и размеренных шагов, Хибари находит странную комнату среди коридоров, в которой куча барахла, и шкаф. Поскольку куда он шёл, парень всё равно не вспомнил, то решение обследовать эту комнату пришло мгновенно. И вот - через несколько минут поисков, была найдена маска. Ещё несколько минут было потрачено на её изучение. А потом, окно в место его мечты распахнулось, и мимо пробежала светловолосая девочка, с повязкой на одном глазу. Хибари не успел и слова сказать, да и в принципе, зачем это было нужно - она куда-то спешила, а значит, ей нет дела до него. Но все же, парень был ей благодарен - она открыла ему это окно.
Исследовав площадку, Тресс понял, что в жизни есть место чудесам. Это место было тихое, тут никого не было, много народа даже если захоче, не войдет, и сюда можно было придти в любое время. А значит... Что это могло значит, Хибари так и не вспомнил, но это и не важно. Важно то, что он приходил сюда каждый день, начиная с тридцатого августа.
И вот, после лекции Нармор-сенсей, (почему парень запомнил это имя, он так и не понял, но видимо, это было для него важно) Хибари пришел как всегда сюда. Правда дорога до сюда, заняла где-то два-три часа, но для него это прошло незмеченным. Странно, но это место, юноша со спокойной душой мог назвать домом. Здесь было спокойно, уютно, и его ждала она - тишина.
Вот я и здесь... Что это?? А пауки... Вы опять тут поселились. Кыш! Парень слегка хлопнул ладонью по камню, и пара пауков, что хотели обосноваться в его нише, тут же убежали...
Вот и отлично... Я тут один... Нет... не так... Я всегда один... Может это нормально? Хм... Даже спросить некого... Что-то со мной однозначно не так... Эти случаи... Что их объединяет? Может быть... Нет, не знаю... Да и не важно...
Мысли как всегда, текли хаотично, и приносили несколько боль, сколько странное неудобство. Складывалось ощущение, что за него думает кто-то другой...
Все почти так, как в моих снах... А что мне снилось??? Помню, что-то неприятное... А что?? Боль... Смерть... Но чьи?? Кем я там был?? И я ли??? И мои ли это сны??? Нет... Не знаю... Не важно... Надо отдохнуть... Эти занятия... Эта толпа... Все это утомляет...
Залезая в нишу, Хибари посмотрел вниз, и подумал, что в жизни все как-то не правильно... Ведь человек, сидящий на огромной высоте, не должен хотеть упасть вниз...
Может именно это во мне не правильно? Нет...Не знаю... Жизнь - это страная вещь... И кто только её придумал...
лежа в нише, Тресс прикрыл глаза, но нет, он не спал. Он просто отдыхал, ибо уснуть он сможет, только в шесть ночи. Хотя. сможет не то слово. Его просто отключит. Это уже норма. Ведь норма - это то, что происходит день изо дня? Значит, уже норма. Ведь он так жил... уже... с того случая... А прошло уже больше, восьми лет...
Размышляя о своей жизни, Хибари так и замер, будто бы, на крыше не хватало горгулий.

[4 сентября, 16:15]

+1

3

NPC - Икар

Улицы----->

Бег, движение, полет, движение, бег. Этот цикл юноша мог повторить довольно много раз, так что, он не боялся мальчишки за спиною, тем более, что сейчас того питала только ярость, а это плохой двигатель. Парень знал это по себе... Ни раз он пробовал прыгать какие-то просто нереальные прыжки, и каждый раз, если не получалось, он злился... И чем сильнее злился, тем хуже получалось. Поэтому, его мысли не были заняты слежкой за дорогою, и спокойно текли по руслу философии и анализа...
Идиот... Только безумец будет приходить в слепую ярость на крышах.... Упадешь - костей не соберешь. А как же твой дружок? Он все же хочет стать ТВОЕЙ бабочкой...
Юноша миновал Свечу Академии, по которой можно было добраться до фасада, так богато украшенного орнаментом. Парень улыбнулся, ибо удобнее места, для своих тренировок, он и желать не мог.
Прыжок, ухватиться за фрагмент Маски, подтянуться, поставить ногу, оттолкнуться, вытянуть руку, нащупать стык. Быстро, подобно бегущему пауку по стене, Икар взбирался на крышу Академии.
Он не проиграет... Не этому парню... Да и вообще никому... Он обречен любить небо... И пусть его любовь искренняя, все же - он Повелитель Неба, он его король... Он путник, от которого отказался даже его Повелитель... Король, чьё королевство - всеобщее достояние... Так неужели он проиграет человеку??? Обычному человеку? Он должен быть самым самым... Достойным, своего королевства... Что бы люди говорили о нем, с восхищением... Что бы... люди... вообще о нём говорили...
- Ты проиграл, мальчишка!!!!! - Икар оттолкнулся от стены, за какие-то двадцать метров до края крыши, тем самым обрекая себя на смерть, ибо падение его было логичным продолжением такого идиотского поступка.
Поражение или смерть... Только так можно быть достойным Неба... В конце концов... Обо мне некому плакать...
Юноша закрыл глаза... Его пальцы сомкнулись вокруг гусеницы так, что бы та в любом случае не выпала... Зрение ему сейчас было не нужно, даже скорее мешало... Парень весь обратился в слух... Он улавливал звуки воздуха... Его дыхание... Его порывы... Шум от падающего тела... Его тела...
Здесь!!!!!
Тело резко закрутилось, ибо в какое-то мгновение, рука в перчатке уперлась в часть выступающего орнамента, и со всей силою оттолкнулась. Насчитав около тридцати витков, парень изменил траекторию вращения, и внезапно, размахнувшись левой ногою, как бы нанес удар, приближающейся земле...
Получилось....
Поток воздуха, ударивший в землю, сравним был лишь со столбом гейзера, или ракетным выхлопом. Тело юноши отбросило глубоко в Небеса, где он совершил просто невозможную комбинацию акробатических номеров, находясь в свободном падении. Когда же, тело под воздействием гравитации стало падать вниз, парень вновь нанес воздуху удар, практически "летя" на площадку на крыше.
И ни какой магии... Только физические тренировки...
Распахнув глаза, Икар с ужасом осознал, что на месте его приземления лежит какая-то довольно красивая девушка.
Твою же...
- МАТЬ!!!!!!!!!!!! - парень конечно же мега крут, но вот прослыть убийцей милых девушек, он точно не хотел. Представьте ситуацию - с небес, падает красивый парень, со скоростью около тридцати километров в час, на красивую девушку... Романтика? Нет! Два расплющенных и изломанных тела!! А этого, Икар не хотел...
Сконцентрироваться... Представить... Я должен затормозить... ДОЛЖЕН!!!!!
- SKY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - руки парня слегка засветились, и самые глазастые могли увидеть, что за ними, сотканные из воздуха, находились крылья. Огромные, похожие на орлиные, или же Легендарной птицы Рух, они сейчас были изогнуты так, что гасили скорость несчастного Короля.
Разминувшись, с телом девушки, парень таки встал на площадку крыши, и дождавшись, пока фигура дредастого паренька покажется на площадке тоже, просто швырнул в его сторону гусеницу. И вроде бы жестокий жест, но Икар бросил её так, что бы в случае нерасторопности её хозяина, она бы упала все же на крышу, а не вниз.
- Держи... Это твой друг... Береги его... - синеволосый стоял твердо, хотя казалось, что тело его странно подрагивает.
Больно... Черт...
Парень развернулся, и забавно провел руками над головою, как бы собирая воздух в ладошки. Однако, С каждой новой пригоршней, за вокруг парнишки стал сплетаться небольшой смерч, как бы предрекая любому дальний полет. если тот на него нападет.
Главное... Её не сдуть...
Икра скосил взгляд на крылья, что были видно, но слава Небу едва-едва, и заговорил так, что бы перекрыть гул ветра:
- Я возвращаю тебе этого зверька!!! Ты мне уже не соперник!!! Так что, прекращай тут пену изо рта пускать!!! На огнетушитель ты все равно не похож - Юноша улыбнулся, и указал рукою на девушку - лучше позаботься о юной леди. Похоже она попала в какую-то передрягу... Мне нет больше с тобою соревноваться... Я победил тебя честно... Без всего этого - резкий взмах руки, и смерч вместе с крыльями развеялись над крышей.
В глазах Икара плескалось разочарование, радость и усталость. И чего же больше, не знал даже сам юноша...
- Прости меня, брат. Я просто... подумал, что эта потенциальная бабочка скучает по Небу... Но я ошибся... Прости... Было весело, но мне пора... - с этими словами, Икар легонько взлохматил себе волосы, и пошел в сторону края крыши.
Вот и мне пришел черед прыгать с крыши... никогда бы не подумал!!!
Парень улыбнулся своим мыслям, вот только улыбка получилась какой-то... невеселой... Отчего же, Душа Неба так тосковала?

[5 сентября, 9:20]

+2

4

Улицы

У Фьодора на уме было только- достать злодея. Фактически уже не Фьодр бежал по свече- это был клубочек гнева, захвативший изнеможённую человеческую оболочку и вынуждая её двигаться. Свеча оказалась довольно скользкой и Фьодр чудом уцелел, когда нога начала уходить вбок. Понимая, что рискует навернуться со свечи и тем самым упустить объект, на который он направлен, Комочек Гнева выбросил тело вперёд и, распластался по свече. Пара лихорадочных движений, и вот Фьодр уже перемещается практически на четырёх конечностях. Гнев ликовал- так получалось гораздо быстрее и надёжнее. Впереди была почти отвесная стена, которая, в свою очередь, кончалось заветной крышей, и Гнев, увидев, ка резво по ней улепётывает трейсер, а теперь ещё и скалолаз, немного опешил. Попытавшись допрыгнуть до Икара, что не увенчалось успехом он в ярости начал непривычную для Фьодора операцию- взбирание по стене. По началу не получалось ничего- пальцы не давали нужной цепкости, и враг уходил вперёд. Но Гнев это не успокоило, он разогнал тело и чувства Фьодора до предела. Пальцы юноши цепляли всё, что выдавало себя как выступ, причём на необычайной скорости. Гнев до того разогнался, что не заметил, как порактически догнал Икара. Ещё одно движение- и вот он- враг, но тут случилось то, что никак не входило в его планы- Икар сиганул вниз. Этого не выдержал даже Гнев- настолько это бло иррационально. Глаза Фьодора а секунду встретились с глазами Катера Младшего и наваждение рассеялось. Катер Младший! Нет! Что произошло?! По инерции Фьодор продолжил движение вверх, вспоминая, зачем он здесь на самом деле. Пользуясь тем, что мышцы ещё не успели придти в себя, юноша забрался на крышу. В его голове прокручивались мысли- он заново пережил вторую часть погони, осознавая что он делал, приходя в ужас от своих мыслей и мотиваций. Когда он забрался на крышу, весь взмыленный и уставший, Икар уже стоял там. Рядом с ним лежала девушка. Как? Как он здесь оказался? Это- награда мне за то, что я осознал свою глупость? Фьодр был уверен, что Икар лежал внизу, и когда он увидел, что то стоит на крыше, он был рад видеть его живым.

А вот следующее действие Икара заставило Фьодора пересмотреть свои взгляды на негодяя. Пытаясь поймать своего любимца, Фьодр сам упал на спину и чуть не навернулся с крыше. Гусеница была в руках. И сейчас мальчик расплакался. Его рот исказила гримаса, и за тёмными очками небыло видно опухших, красных глаз, мальчик медленно поднялся на ноги. Наверное трейсер подумал, что Фьодр всё ещё злится, но мальчик выглядил так только потому, что весь дрожал от пережитого напряжения и скалился от слёз. Фьодр не видел, что происходит, но отчётливо слышал страшный шум ветра. Это заставило его зажмурится ещё сильнее и сжаться в комочек, но уже не гнева, а страха. Страха перед этим плохим человеком, страха за свою жизнь и страха за жизнь питомца. Почему-то Фьодр понимал, что ветер и Икар тесно связаны между собой. Сквозь ветер мальчик слышал его слова. Вот и хорошо. Я не хотел быть твоим соперником. Оставь меня в покое! Мне страшно.

Внезапно ветер прекратился. Мальчик успокоился и открыл заплаканные глаза. Перед ним стоял Икар, рядом лежала какая-то леди. Всё хорошо, правда ведь? Фьодр посмотрел в глаза гусенице. Катер -младший был рядом, и, казалось, так же начинал успокаиваться. Обоих здорово трясло. Мальчик поцеловал друга и ещё раз посмотрел на Икара. Казалось, тот вообще уже был не здесь. Эй, Икар. Голос был хриплый и сорванный, слова давались с трудом. Зачем ты... так? Чем я тебя обидел? Зачем ты украл Катера Младшего? ОТВЕТЬ! Фьодр смотрел на бывшего врага. Икар ответил почти сразу. Он извинился, он сказал, что не хотел плохого, он сказал что было весело. Нет, Икар, я не дам тебе вот так вот уйти. Кто вообще эта девушка? Фьодр подошёл к Икару, который стоял спиной к нему и смотрел вниз, с крыши, после чего развернул его за плечо к себе. Послушай меня! Икар, выслушай! Ты понимаешь, что ты сделал? Нет, ты ничерта не понимаешь! Раста говорил быстро, не давая ответить собеседнику, и тыкая ему пальцем в грудь акцентируя свои хриплые, но твёрдые фразы, хотя и не касаясь её. Ты чуть не столкнул меня с крыши, ты отнял у меня Катера Младшего, ты заставил меня бежать за тобой, в страхе, потом ты угрожал убить его, ЕГО, моего лучшего и, возможно, единственного друга, ты вывел меня из себя на столько, что я чуть-ли не впервые захотел УБИТЬ человека, ты виноват в том, что у меня отбиты и поцарапаны руки и ноги, ты возможно навсегда искалечил мою психику и, наконец, ты виноват в том, что я опоздал на занятия в свой первый учебный день! И теперь ты говоришь "Прости"? "Прости, чувак, было весело, а теперь я ухожу и бросаю на тебя эту неизвестную ни одному из нас женщину, живи как хочешь?" Ну уж нет! Ты хоть понимаешь, ПОЧЕМУ эта гусеница столько для меня стоит?! Ты понимаешь, что это не тупое животное, которому пофигу с кем жить, лишь бы кормили? Это Я, понимаешь? Эта гусеница- часть меня самого! Ты чуть не угробил человека, а теперь ты говоришь "Прости"?! Думай, Икар! Обладая способностью так прыгать и ломать руками трубы, думай! А не то ты превратишься в чудовище, которое возненавидят все, кому есть, что терять! Думай, прежде чем поступать так, как ты сегодня поступил со мной, Икар. Или у тебя никогда не будет существа, которое тебя полюбит так, как я люблю Катера Младшего, а он любит меня. На последней фразе, произнесённой тише и спокойней, Фьодр сделал пару шагов назад и её раз посмотрел в глаза гусенице. Она всё ещё дрожала. Бедняга, сейчас, потерпи немного, я найду нам поесть, только не умирай, пожалуйста! Фьодр достал из кармана шапку и, усадив в неё гусеницу, посмотрел на Икара. Тёмные очки, как всегда, скрывали его глаза.
[5 сентября, 9:20]

Отредактировано Фьодр (2010-04-23 22:43:40)

+3

5

Городская Площадь.
Ведьма спала крепко и без сновидений – организм активно восстанавливался после потрясения и не считал нужным тратить драгоценные силы на какие-то там сны. Правда, отношение ко снам у самой Тиениры и её организма были разные, но сейчас не об этом.
Девушке казалось, что она тонет в абсолютной пустоте, погружается в бездну, ведь вокруг ничего не было слышно и видно, а это напрягало. Уж лучше бы этот дурацкий организм выдал ей хоть капельку каких-нибудь видений, хоть бы дал посмотреть на кусочек, пусть и воображаемого, но, Неба. Но нет, ничего нет. Хотя… Стоп.
Откуда-то со стороны, определить лево это, право, верх или же низ не представлялось возможным из-за постоянного ощущения движения, начали поступать какие-то еле ощутимые волны, похожие отдаленно на мелкие порывы Ветра. Сквозь тьму, словно пытаясь пробраться в густом вязком тумане, слабо начал проглядываться пучок света небесного цвета с тёмными переливами. Он приближался, но, тем не менее, оставался таким же мутным. Уже чувствовалась его пульсация и, похоже, он даже издавал какие-то звуки, неразборчивые, правда, будто бы сквозь толстенное стекло слышное. А нет... Подождите-ка. Пульсация волнами катилась не от этого небольшого пучка света, а дальше, за ним. Порывистые движения еще одного голубоватого шарика явно говорили об импульсивности и несдержанности. Да, это всё же были шарики, и они приближались к девушке, мерцая и дергаясь.
Завораживающее зрелище, надо сказать, особенно после нескольких часов парения в пустоте. Тиенира только хотела протянуть руку навстречу шарикам, как её дернуло и выбросило из пустоты, заставляя вернуться в тело и, соответственно, прийти в сознание, проснуться. Да, пронзительный чей-то крик заставил ее проснуться и резко, нервно дернуть плечами, открыть аметистовые глаза:
- SKY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – краем глаза, сквозь мешающиеся, частично закрывающие лицо, волосы, она увидела, как на нее несется, а точнее падает, синеволосый юноша с чем-то… кем-то в руках. Похоже, он был испуган. Впрочем, страх у девушки тоже появился. Быть раздавленной не хотелось. Впрочем, этот страх заставил оцепенеть и лишь смотреть, как приближается убийца, готовый раздавить ведьму. Но нет, столкновения и летального исхода не произошло.
Крылья. Откуда? Как?! – Тие не видела крыльев за спиной у юноши. Она просто знала, что они есть. А после на крыше появился и дредастый импульсивный вьюноша, похоже, он был хозяином той странной.. гусеницы. И он был очень и очень недоволен. Девушка видела, что оба парня о чем-то говорили, но о чем – не слышала.. Тиенира была погружена с головой в свои мысли, вызванные очередным потрясением, и отгородилась невидимой никому стенкой от внешнего мира.
Крылья… Нечестно же! Он.. Он… Получается, любимчик Неба? Невозможно! У Неба не может быть любимчиков! Но… Он же… Человек! И может летать! Без усилий!! Неправильно! Он может быть ближе к Небу в своем обычном облике!! Он может сливаться с ним, чувствовать всей кожей Ветер, быть абсолютно свободным и оставаться собой… Почему?.. Я тоже.. Тоже хочу! Жаль, что это невозможно… Наверное.
Кажется, во время её раздумий что-то произошло.. Поднялся ветер, гусеница теперь была в руках дредастого парня, прижимавшего её к себе. Похоже, он дрожал и был испуган, а может быть, и нет. Но не это заставило Тиениру отвлечься от сомнительных мыслей, а упоминание о ней, ведьме, и странное поведение синеволосого. Ощущение крыльев за его спиной исчезло, а он еще и к краю крыши подошел…
Что… Что он делает?! Что... – она действительно испугалась за странного Любимчика. Ей почему-то показалось, что он хочет разбиться в лепешку и собрать всю Академию посмотреть на это забавное кровавое зрелище. Почему ведьма так решила – сама не понимала. Возможно, из-за странной горячи, появившейся в душе девушки, от грустной улыбки парня, от непонимания, почему он не рад, ведь его Небо ТАК любит, что наделило способностью Летать самостоятельно!!
Не позволю! Это же… расточительство! – Тиенира быстро подскочила и только хотела схватить Дитя Неба за руку, не дав спрыгнуть с крыши, как её опередил тот самый хозяин гусеницы, завалив его вопросами. Девушка так и застыла с протянутой рукой, почти касающейся руки Летающего, на согнутых коленях, с растрепанными и лезущими в глаза волосами и испуганным взглядом. Забавно, хоть она и была ведьмой, считающейся опасной, при ней ещё никто и никогда не умирал. Она не знала как это – кого-то терять, и боялась это узнать.
Эмоции… Черт. Что б их!... Я слишком эмоциональна. Чревато это. Да и теперь, похоже, придется объяснять кто я, почему здесь оказалась, да и ещё в бессознательном состоянии. Одно хорошо – тело не ломит, восстановилось.

[5 сентября, 9:20]

Отредактировано Тиенира (2010-04-26 01:03:16)

+2

6

NPC - Икар

Дойдя до края крыши, парень, что только что показывал чудеса ловкости, грации и каких-то сверхчеловеческих возможностей тела, сейчас двигался так, будто бы, из его тела стали вынимать кости - по одной, от чего движения стали какими-то рваными, или даже ломанными.
Это безнадежно... Они никогда не поймут... Им всем не важно, что я пытаюсь сказать... Важно лишь то, что я умею летать... Идиоты...
Парень хотел сделать роковой шаг, ну или как это могло показаться со стороны, как внезапно, дредастенький мальчик видимо чуть-чуть отошёл от бега, и стал говорить, что-то важное, сильное, тыкая пальцем в его сторону:
- ... Ты хоть понимаешь, ПОЧЕМУ эта гусеница столько для меня стоит?! Ты понимаешь, что это не тупое животное, которому пофигу с кем жить, лишь бы кормили? Это Я, понимаешь? Эта гусеница- часть меня самого! Ты чуть не угробил человека, а теперь ты говоришь "Прости"?! Думай, Икар! Обладая способностью так прыгать и ломать руками трубы, думай! А не то ты превратишься в чудовище, которое возненавидят все, кому есть, что терять! Думай, прежде чем поступать так, как ты сегодня поступил со мной, Икар. Или у тебя никогда не будет существа, которое тебя полюбит так, как я люблю Катера Младшего, а он любит меня. - парень под конец тирады занялся своей гусеницей, что возможно было большой ошибкой с его стороны, ибо если он смотрел бы на того, в чью сторону так резко выражался, то скорее всего, заметил бы, что с Икаром что-то не так. Только что стоящий подобно кукле человек, явно собирающийся прыгать с крыши, сейчас стоял в пол оборота, опустив голову, что в общем-то не мешало ему стоять твёрдо, и даже как-то слишком жестко.
Не будет любить, да... Мальчишка... какой же ты... нет, ну надо же...Чудовище...
Икар прикрыл глаза, и внезапно рассмеялся: громко, заливисто, можно сказать от души. Правда те, кто знал этого Небесного Парня могли бы сказать, что это очень плохой знак. А те, кто мог видеть Души, тут же бы это подтвердили, ибо темные полоски на душе Юноши внезапно стали почти черными, и тут же расползлись по всей душе. Так свинцовые тучи Бури заполняют Небо.
- Знаешь... А ты ведь даже немного прав, это забавно - Икар открыл глаза, и теперь смотрел прямо в лицо этому наивному пареньку, - говоришь, если я не перестану, то превращусь в чудовище, да? - голос стал более жестким, и создавалось ощущение что, если бы голосом, можно было бы убивать - Икар бы это сделал.
Чудовище... чудовище... ЧУДОВИЩЕ!!!???
- Ты хоть знаешь, ЧТО такое быть чудовищем, мальчик с насекомым? Ты себе вообще представляешь, какого это, жить в мире, где каждая божья тварь мечтает от тебя избавится. лишь потому что, ты не такой, как они??? Знаешь?? Правда?? Ты хоть знаешь, что такое жить с клеймом Чудовище??? - Икра резким движением сорвал правый рукав, обнажая всему миру руку. В общем-то рука, как рука, если не считать, багровых полосок по всей длине, уходящих под перчатку и чёрной татуировки, что гласила, "Дети Последнего Вздоха". Парень молча стянул с руки перчатку, и пред миром предстала багровая, пылающая печать, в которую собственно и  уходили эти полоски. Фьодру конечно-же, мало что могла сказать этот рисунок, но любая ведьма бы увидев это, и хоть чуть-чуть разбирающаяся в своём деле могла сказать, что поставить такую печать могли лишь десяток ведьм. И желательно сильнейших. Внутри печати шёл Уроборос, что вплетался в рисунок протекта Души, вокруг него лежали символы элементов, расположенные по сторонам света, различные элементы печатей, в том числе и боевых, и множество других сложных и редких фрагментов магии ведьм. Можно сказать, что эта печать была в своём роде шедевром. А так же, она являлась сдерживающим фактором силы, что струилась по телу этого парня.
Ненавижу!!!!!
- Видишь!!?? Видишь, парень в очках? Знаешь что-то??? Это клеймо! Это клеймо ведьм, что пятнадцать лет назад, похитили младенца, и в шесть лет выкинули его на улицу, вместе с другими такими детьми. Шесть лет, я терпел издевательства и опыты ведьм!!! Шесть лет, мы старались просто выжить!! Шесть лет страданий, и знаешь, что мы получили в замен??? Отвращение!!! Презрение!! Страх!!! Ненависть!!! Люди нас бояться!!!! Шибусен с удовольствием сожрёт мою Душу лишь потому что, я такой!!! Останусь один, да??? - Икар уже плохо себя контролировал, и поэтому на площадке вновь поднялся ветер, грозя снести все, что находилось на ней, за исключением этого синеволосого парня, что сейчас мог внушать ужас, - Ты думаешь. у меня кто-то есть??? У меня был Повелитель!!! Был!!! И знаешь что он сказал??? "Мне не до тебя, Икар! Мне не нравится в Небе. Ищи себе кого-то другого!" Он отказался!!! Понимаешь!!??? Просто отказался от меня! Я не был виноват, когда ведьмы заставили меня любить Небо. Я вначале безумно его ненавидел и боялся!!! Моя сила пугала как меня, так и друзей. Вот только друзья исчезли, а сила осталась. И через какое-то время, я смог полюбить Небо!!! И теперь, когда моя жизнь не представляется без него, ты хочешь научить меня жить?? Говоришь, я виноват в том, что ты хотел Убить? Да?? Глупец!!!! - Икар резко взмахнул Рукою, и тонкий поток воздуха рассек голову одной из горгулий пополам, - Ты повелитель!! ты будешь убивать!!! Думаешь, те демоны, за которыми вы будете охотиться - это просто чудовища? Нет... Они тоже были людьми. У них есть сердце, и там в глубине, оно так же плачет. Я конечно не демон, но любой Шибусеновец увидев это, - Икар взмахнул рукою с перчаткой, и на щеке Фьодра появился не глубокий порез -  обязательно бросится на меня с воплем "Я соберу твою душу, мразь!!" Ты не прав, что я останусь один. Я уже один. И был таким всегда. И что самое обидное... буду... - парень опустил голову, и на площадку упали две-три слезинки.
Он заставил меня плакать... Ненавижу...
- Но знаешь... Может ты и прав? Зачем быть хорошим? Скажи? Ты ведь Шибусеновец, а значит - враг. Я хотел побыть с кем-то, кто меня поймёт, а ты оказывается просто выпендривался. Что же... Ты достоин кары, - на лице у этого милого юноши появилась весьма некрасивая улыбка, что не предвещало Фьодру ничего хорошего.
Я не буду его убивать... Это плохо. да и девушка ....
- Режущий Ветер!!! Клинки Воздуха!!!! - парень вскинул обе руки, и они указали на фигуру мальчика, что прижимал к себе гусеницу, - Держи её крепче, или она погибнет вместо тебя!!!! - легкое безумие затуманило разум. Слишком много раз он осознавал, что будет один всегда. но сейчас его мысль подтвердили со стороны.
Мощный поток воздуха, или все же ветра, ударил по парню с дредами, однако, вместо того, что бы снести его с крыши, он проходил мимо. Вот только на руках, ногах, шее и лице появлялись не глубокие порезы. Если бы Икар захотел, они были бы глубже, или же просто, сложить из ветра один большой клинок, и просто разрезать мальчика пополам. Имея хорошее зрение, и очень развитую интуицию, можно было бы увернуться от большинства, но во-первых, на площадке было мало места. а во-вторых, тогда бы, парнишка подставил бы своего друга.
  Икар смотрел, как на теле этого умника появлялись раны, размышляя о том, что похоже, он действительно никогда никого не найдёт... Его мысли иногда пробегали по девушке, что сидела за его спиною.
Хм... он хотела схватить меня за руку? Зачем? Что она этим хотела показать? Кто она???
Внезапно, встряхнув головою, тем самым убирая туман злобы, что застил глаза, Икар увидел, что на мальчике с абсолютно невредимым питомцем, более сотни порезов. Ни одного смертельного, но все же.
Блин... Я действительно чудовище...
Опустив голову, парень одел перчатку, и натянул кое-как рукав обратно, закрепив его булавкою, тем самым скрывая надпись.
- Прости... Просто ты ничего ещё не понимаешь в жизни... Молодец, что выстоял... Тобою можно гордиться... Я все равно, как ты и сказал, останусь один. Ибо никто не сможет любить так Небо, как это делаю я. Да и просто - я не нужен даже своим... Я действительно Небесный Король - всегда в Небе, и всегда один. Удачи тебе, Фьодр, и прошу, позаботься об этой леди, хорошо? - Икар умудрился даже улыбнуться, после чего за его спиною распахнулись ярко-светлые крылья, сотканные из ветра.
- Удачи и вам, леди. Я надеюсь, у вас все будет хорошо. простите, что напугал вас. - юноша поклонился, и тут же, прыгнул с крыши вниз, сначала сложив крылья, из-за чего понёсся вниз, подобно камню. Где-то за метров шесть. парень распахнул крылья, и довольно красиво вышёл из пике, после чего, совершив ещё один круг вокруг площадки, прокричал:
- Защищай их обоих, Амиго!!! И девушку и гусеницу! Я тебя уверяю, это важно!!!
И тут же улетел, куда-то в глубь города Смерти, в какой-то момент, нырнув в сложные уличные лабиринты.
Они интересные... Ксо... Неужели он прав???

[5 сентября, 9:20]

0

7

Ты мой маленький, ну ничего, скоро покормим тебя, всё будет хорошо.... ЧТО? Чего смешного? Фьодр обернулся на ржущего Икара. Очень смешно... Он вообше меня слушал?! Чего смешного? Фьодр дождался, пока трейсер отсмеётся и стал слушать ответ. Не то, чтобы ему было сильно интересно- гораздо больше его заботил Катер Младший, которого Икар своим ржачем, похоже, лишил даже той частички спокойствия, которую Раста успел вселить в него. Что же ты ещё хочешь, Икар? Да, я так считаю. Икар, похоже опять рассердился. Фьодр это чувствовал. Юноша хотел понять, чего Икар хочет от него. Ты хоть знаешь, ЧТО такое быть чудовищем, мальчик с насекомым? Ты себе вообще представляешь, какого это, жить в мире, где каждая божья тварь мечтает от тебя избавится. лишь потому что, ты не такой, как они??? Знаешь?? Знаю!!! Правда?? Ты хоть знаешь, что такое жить с клеймом Чудовище??? Фьодр знал. И слово "Знаю" твёрдо вылетело из его рта. Теперь он начинал понимать Икара. И в то-же время НЕ понимать. Знаю я! Но ничто не заставило меня стать чудовищем! Ну и что? Рисуночек у него на руке фиолетовый! Я вон весь белый среди целого класса темнкожих детей рос! Видишь!!?? Вижу!! Видишь, парень в очках? Знаешь что это??? Каля-маля это! Это клеймо! Икар говорил, а Фьодр вспоминал. Отвращение... Презрение.. Страх... Ненависть... Ну и что? Стоило мне научиться танцевать- и это прошло... Ты сам виноват, Икар! САМ! Ты сам растерял своих друзей! Глупец! Фьодр стоял, склоня голову и слушал. Он даже немного обрадовался. Хорошо, что я себя не довёл до такого! Хорошо, что я не растерял своих дру... ЧТО ОПЯТЬ?! Грохот горгулии опять напугал и Фьодора и поднял Катера Младшего. Видимо Икар обращал на себя внимания. Фьодр поднял нахмурившиеся глаза на нарушителя спокойствия. Вижу, ты можешь ломать Академию на расстоянии... Ты и ветер поднял! Да ты всемогущ! Раста насильно давил поднимающийся страх, подшучивая про себя над Икаром. Что, Икарушка, ты думаешь, страшная Академия заберёт тебя из-за этой картинки на руке? НЕТ! Демонов убивают за то, что они становятся чудовищами. И тебя захотят убить не за картинку. У всех есть выбор, и он не зависит от внешности или способностей! Фьодр начал-было качать головой, собираясь возразить, но тут...Ты достоин кары В урагане летающим вокруг Фьодора что-то изменилось. И Фьодр догадывался, что. Не тупой, слова Икара он слышал. Вот тут он заволновался. Так, спокойно, всё будет хорошо, он же не убьёт меня! Или убьёт?! Держи её крепче, или она погибнет вместо тебя!!!! Что значит вместо?! Фьодр стал ждать. По телу разбежался привычный адреналиновый мандраж. Но ветер сменил направление. Он больше не дул в лицо. Фьодр осторожно вдохнул, и понял, что сделал он это крайне вовремя- ветряное лезвие зацепило правое плечо. Когда вдыхаешь- не очень больно
пронеслось в голове у Фьодора и он резко выдохнул. Вот лезвие цапнуло Раста за левую щёку- и он начал медленно вдыхать, содрогаясь от каждого пореза. Когда воздух заканчивался, он резко выдыхал и продолжал медленно вдыхать. Эти несложные упражнения может и не очень помогали от боли, зато здорово от неё отвлекали. Медленно вдыхать.. Икар, казалось, не хотел убивать Фьодора. Порезы уже распространились плотным слоем по обоим сторонам тела, а Фьодр продолжал медленно вдыхать. Всё это закончилось довольно быстро. Ветер исчез, Фьодр остался. Катер Младший тоже. Я жив! Брюки были порваны, но Фьодр стоял. А Катер Младший лежал в шапке. Фьодр глубоко вздохнул и громко выдохнул. Прости... Вау! Просто ты ничего ещё не понимаешь в жизни... Вау! Я жив! Молодец, что выстоял... Ещё-бы! Я-то молодец. Я ещё какой молодец... Тобою можно гордиться... Вау- тихо проговорил Фьодр. Ещё не было больно. Фьодора это удивляло. Икар продолжал выпендриваться, а Фьодр думал о том, что с ним происходит. Он чувствовал, как густая кровь начала безудержно сочиться из сотни порезов и не понимал, почему он не корчится от боли. Кровь быстро становилась холодной и липкой, красная жидкость подползла к уголку рта. Пробовать на вкус не хотелось. Интересно, это конец? Я скоро умру? Фьодр посмотрел на Катера Младшего и тут-же об этом пожалел. Кровь начала стекать по лицу и большие красные капли закапали на питомца. Все порезали потихоньку начинали чесаться. Фьодр задрал голову. Порезанная шея тут-же дала о себе знать- кровь из неё потекла сильнее. Тогда мальчик подвинул одну руку, решив освободить её для последующего обследования карманов на предмет футболки- вытереть Катера Младшего и предостеречь его от дальнейших загрязнений кровью хозяина. Кровь из руки начала быстро струиться по пальцам. В этот момент Икар как-раз советовал ему заботиться об девушке и Гусенице. Вот трепло, заткнись уже... Где футболка?! Фьодр добрался кровавой рукой до кармана и достал оттуда футболку. Та почти сразу из белой стала красной, но чистой частью он аккуратно вытер гусеницу. Та, видимо, тоже была в ступоре, потому, что свернулась клубком и почти не двигалась. Что я должен сейчас делать? Блин, я не знаю, как на ЭТО реагировать! Внутри Фьодора была какая-то пустота. Ему было плохо, но он не знал, что надо делать, когда плохо и ничего нельзя сделать. Он знал только одно- больше он Катера не потеряет. Слишком это дорого им двоим обошлось. Мальчик посмотрел на девушку. Что нужно делать? Что мне нужно делать в этой ситуации? Как думаешь, я так не умру? Фьодору полегчало. Рядом был кто-то, и ему это было приятно. Он начал говорить, смотря на девушку в курточке, и не думая о том, кто она. Ему надо было говорить. Жизненно необходимо. Знаешь, он не начал думать. Ему проще заткнуть меня, чем послушать. Он обречён, он сдался, а значит он обречён. Его ударили, он упал, но потом встал и ударил в ответ. А потом удрал, так как он боится себя. Боится того, чем он стал. А значит он не полюбит даже сам себя. Не сможет себя уважать. И не сможет уважать никого. И тогда он станет чудовищем насовсем- животным, которое оценивает всех только с точки зрения силы. И он будет бояться сильных и наслаждаться расправой над слабыми, чувствуя сильным себя. Неужели нельзя было просто напросто присесть и поболтать со мной? Тупой! Зачем он ТАК? Окровавленный Фьодр стоял на крыше, с гусеницей в шапке в одной руке и с окровавленной футболкой. Через тёмные очки он смотрел на Тиениру. АААА!!! Болевой шок, похоже, начал проходить. Фьодр стоял и орал. От боли, отчаяния и пустоты. Крик тихо переходил в рыдания. Девушка перед глазами расплывалась. Сесть Фьодр боялся. Он ждал, пока кровь засохнет. И громко-громко, отчаянно рыдал. Рыдания приносили облегчение. Вряд ли история жизни мальчика имела страницы, подобные этой. Он рыдал, как баба. И ему не было стыдно. Нисколечки.

[5 сентября, 9:22]

0

8

Тиенира так и сидела на прохладной площадке крыши с протянутой к синеволосому парню рукой. Страх постепенно начал спадать и она, наконец, смогла слышать, о чем говорят эти двое. А руки начали мелко дрожать…. этот Любимчик Неба говорил о себе такие страшные… просто ужасные вещи!
Он же.. Он не Чудовище! Он просто не знает как.. не умеет!.. Не понимает! Ребенок, лишенный Любви и Детства.. – горечь в Душе ведьмы всё разрасталась и разрасталась. Ей казалось, что она уже чувствует в горле это противное жгущее ощущение, - Но… Он говорит так.. Будто бы обо мне. Я ведь тоже одна. Меня не понимали и пугались, а мне никто не нужен был. А ему, наверно, нужна была семья. Он бы.. Он бы любил их! А у него не было… Горько, – Тиенира несильно поморщилась, понимая, что сглатывать подступающую слюну становится невыносимо, а Душа начинает метаться. Душа не понимала, почему они были так похожи, но воспринимали жизнь по-разному. Ей хотелось поговорить с этим странным Мальчиком Неба. Ей почему-то непреодолимо захотелось подняться на ноги и обнять его, наговорив кучу тёплых глупостей. Странно, ведь этот мальчик чуть ли не убил ее несколько минут назад, да и она его совсем не знала. Что-то было здесь не так…
И вот паренек обнажил свою правую руку. Холодная дрожь пробежала вдоль позвоночника, а зубы сжались плотнее, чтобы Тие не начала скулить.
Печать! Ведьмы… Он ненавидит их, презирает всем своим существом. Это.. плохо. Он не убил меня, значит, не видит Души, – сейчас желание обнять паренька казалось таким невыполнимым и порочным. Она – ведьма. Это она Чудовище, просто потому что ведьма. Просто потому, что подобные ей лишили Икара Детства и Любви.
Девушка, наконец, опустила всё ещё дрожащую руку. Ей снова было страшно. Страшно от того, что было внутри, то буйство чувств, переполнявших Душу Ти.
И Небо.. я ведь долго его боялась, а теперь не могу представить жизнь без Него. Что будет, если меня лишат возможности видеть Небо, летать? Я ведь, наверно, с ума сойду.. Нет, не хочу об этом всём думать. Не хочу… а думается, – слова обоих снова стали слышны словно через толстое стекло, впрочем, сейчас, похоже, речь шла о Шибусене, - За что его так? Чем он заслужил одиночество?... Но подождите, он же, получается, не одинок! Я его понимаю!! Мальчик, я такая же, как ты!... Я рядом! К чертям эту грусть, у нас есть Небо! У нас есть жизнь, у нас есть мы! Мы сами можем изменить свою жизнь, надо только захотеть, надо только сделать рывок!!! – на этой замечательной нотке она моргнула, возвращая живость взгляду, но, похоже, сегодняшний день был настроен диссонировать с девушкой.
- Ты достоин кары, – фраза резанула слух и заставила быстро восстановить ход событий и всё, что она пропустила, будучи в своих мыслях. А Икар уже вскинул руки и мощный поток воздуха прошелся по парню, держащему гусеницу. Что… – девушка решила, что Летающий вознамерился скинуть дредастого с крыши, но нет, тот остался стоять там, где и был, даже не пошелохнулся. …Произошло? И, будто бы в ответ на вопрос ведьмы, на теле шибусеновца начали появляться порезы. Сотни порезов.
Да что же это….такое?! Что же с тобой не так, Мальчик?! Зачем ты… с ним так?! – по телу пробежала противная дрожь, будто оставляющая на Душе липкий след, - Что же он тебе сделал?! Ты… Зачем ты опускаешься до тех, кто тебя не понимает?! Тогда ты не лучше их всех!.. Но ты боишься…
Ноги противно затекли и начали гудеть. Взгляд бессмысленно бродил по ранам светловолосого мальчика, определенно что-то пытаясь донести до этого тупого и тормозящего мозга, занятого усмирением эмоций, вырабатываемых этой недалекой Душой. Последняя всё никак не хотела успокаиваться, металась и ей хотелось кричать.
Идиотка.. Всё испортишь же, а потом будешь бегать по всему городу Смерти от шибусеновцев! Только не истери опять! Ну прошу я тебя, не истери!! - вроде бы немного успокоилась и взгляд вскользнул по парню, уже надевшему перчатку и красиво распахнувшему свои крылья. Она снова не видела крыльев. И не спрашивайте почему, - это вряд ли кто-то знает. Она просто знала, что они есть за его спиной. Просто чувствовала это, и легкое восхищение тут же коснулось Души.
- …, леди. Я надеюсь, у вас все будет хорошо. простите, что напугал вас, – по сути, она могла с ним сейчас сделать всё что угодно и испытывать к нему тоже: от ненависти до необъяснимой любви, впрочем, ей так казалось, хотя, что такое любовь она вряд ли знала.. даже из книжек. Но вместо того, чтобы наброситься на него, снять Защиту, а может быть и просто остановить за секунду до его прыжка с крыши, Тиенира ему улыбнулась и кивнула. Душу будто залили бальзамом понимания и заботы.
- Удачи, – тихо произнесла ведьма, в след улетающему вглубь города Мальчику Неба.
Противоречивые эмоции отступили, уступая место легкому спокойствию, а всё внимание снова вернулось раненому, заботливо вытирающего гусеницу от своей же крови, которой просто напросто истекал, рискуя минут через десять умереть от потери крови.
Тиенира, наконец, встала на свои ватные ноги и умудрилась устоять. Так, отлично. Раз, два, раз, два… Под этот счет она начала медленно приближаться к Фьодору, не знающему, что делать.
- Я не знаю, мальчик, что делать. Я и сама не знаю, почему я реагирую так, а как уж реагировать тебе не знаю и подавно. Прости, – теперь она стояла от шибусеновца на расстоянии вытянутой руки, внимательно слушая беднягу.
Ты тоже прав, – ведьма даже не пыталась вставить и одну фразу в речь парня с гусеницей. Ему просто надо было выговориться. Он просто боялся. Он просто тоже не знал, что делать… впрочем, как и она, как и Икар, действующий по инерции и с желанием просто защититься, а как – не важно.
- АААА!!! – ученик Академии начал чувствовать боль. Есть! Воспользовавшись его слабостью, девушка резко вытянула руку вперед, небольно ударив, хотя скорее толкнув, его в левое плечо, заставив упасть спиной на площадку. Впрочем, воробушка успела придержать мальчика за плечи и аккуратно уложить на пол.
– Пока что тебе нужно перестать реветь и довериться мне, - она улыбнулась и совсем не осуждала раненного за слезы, за подступившую истерику – это было нормальным в его ситуации, - Он просто не знает, что делать и как разговаривать с кем-то. Он не умеет, но… Он хороший. Он – не Чудовище. Вот у тебя есть эта гусеница. А ты уверен, что она хотела с тобой дружить, когда ты решил, что она будет путешествовать с тобой? И… не дергайся, пожалуйста.
Её голос был мягкий и негромкий, - если этому мальчику надо, он услышит ее, либо сквозь рыдания, либо просто усмирит свои эмоции. А руки девушки тем временем легли на грудь юноши, глаза закрылись.
С кончиков пальцев и ладоней начали струиться тысячи золотистых ниточек, проникая в тело парня и аккуратно, но довольно быстро свертывая кровь.
Сейчас она была уверена в том, что делает. А сейчас она помогала тому, кто может её убить в любую минуту, поняв, кто же она на самом деле. Но… Она ведь делает то, что считает нужным! Она помогает. Она не дает ближнему умереть. Это было правильно, по мнению девушки, а граница статусов и званий размывалась и становилась просто напросто не нужной.
- Кстати, я Тиенира, – улыбка вновь появилась на лице, хотя Ти и не знала, видит ли её сквозь очки и заплаканные глаза паренек, - А кто ты?
Она вновь замолчала, а кровь, наконец, свернулась, и раны постепенно, совсем не горя желанием, начали затягиваться.

[5 сентября, 9:32]

0

9

Расплывающаяся фигура девушки вдруг резко приблизилась и Фьодр почувствовал резкий толчок в плечо. Джа, что опять?! Эй, я ещё не совсем умираю, не надо меня добивать! подумал Фьодр в падении. Я буду цепляться за эту жизнь! Всеми силами буду цепляться за эту жизнь! - громко думал сквозь рыдания мальчик в тёмных очках, лёжа на земле и чувствуя, как девушка, что только что уранила его, тут-же его поймала и положила свои руки под его, прямо на солнечное сплетение. После этого он понял, что теперь от него уже ничего не зависит, но рыдать, почему-то, перестать не мог. Ничего, мы с Катером Младшим выберемся! Конечно выберемся, нам нечего бояться! Девушка, что склонилась над Фьодором улыбалась, но не как Икар. У неё было нормальная улыбка. Она располагала к доверию, и просьбу успокоиться Фьодр воспринял весьма адекватно. Слава Джа, она, кажется, хочет мне помочь! Надо-же, всё налаживается. Фьодр хотел заговорить, но успокоиться всё ещё не выходило. Тогда девица заговорила сама. Сначала юноша даже не понял о чём она говорит, да и сквозь собственный рёв он не всё мог правильно расслышать. Кто не умеет? Я не умею? Чего я не умею? Ах, это Чудовище не умеет? Конечно, Чудовище ничего не умеет. Даже общаться с людьми он не умеет! Фьодр думал это не со злостью, а с какой-то жалостью, от чего слёзы потекли новым ручьём, но вопрос ведьмы он всё-равно расслышал. Уве..Уве...Увеееереееен!- проревел юноша. Он посильнее обнял своего питомца и начал нервничать и ворочаться, что сразу пресеклось молодой ведьмой, взявшейся бороться вместе с ним за продолжение его жизни. Что она делает? Все ранки зачесались! Фьодр приподнял голову и увидел, как из пальцев ведьмы выходят светящиеся нити и проходят прямиком в его грудную клетку. Увиденное ошеломило юного растамана- он никогда ничего подобного не встречал. Наверное, я один тут ничего такого не умею, не ветром стрелять, не... Да она же... Не может быть! Фьодр так удивился, что почти сразу перестал плакать. Он даже хотел приподняться на локтях и посмотреть, но ведьма пресекла это действие. Фьодр лежал и заворожено ждал. Этим действием заинтересовался даже Катер Младший- он "ожил" и начал ползать, устраиваясь поудобнее для просмотра этого зрелища, чем здорово щекотал мальчишку и уже через пять мину он не выдержал и рассмеялся. ААА, как классно!) Очень здорово, правда, Катер Младший?) Минут через десять, когда все раны начали болеть меньше, а кровь из них идти перестала, Фьодр не выдержал и отполз. Он сел на против Тиениры и, улыбнувшись, ответил ей: Привет, Тиенира. Ты- хорошая) Я- Фьодр, а это- мальчик показал девочке гусеницу- Это Катер Младший) Мы с ним всегда вместе! Мы познакомились недавно, наверное год назад, но на самом деле мы друг другу с детства снились) Он меня выручил, похоже, когда я по дороге сюда в лесу заблудился! Представляешь, целый год вот так вот в лесу жил! Сам не верил, да и сейчас не очень верю, но похоже, это так! Кстати, спасибо тебе огромное, ты ведь, похоже, спасла мне жизнь! Фьодр был доволен и радостен. Казалось, он не умирал 10 минут назад, не гонялся за безумным Трейсером по крышам домов. Вместе с хорошим настроением и коротким отдыхом, к нему вернулись силы, но очень захотелось покушать. А это ты, получается, умеешь руками лечить? Это здорово! А ты можешь посмотреть, всё-ли с Катером Младшим хорошо? А не то я за него беспокоюсь. Этот Икар его мог повредить. Фьодр протянул ведьме гусеницу. Практически себя ей отдал. Ничему его жизнь не научила. Хотя, если не доверять людям, то будет ещё хуже, по крайней мере с мнимой точки зрения Фьодора. Эх, как хорошо, что всё закончилось. Слава Джа! Да прибудет с нами счастье, со мной и с Катером Младшим и с этой девочкой! Аминь!

[5 сентября, 9:34]

0

10

Желания спорить с новым знакомым совсем не было, поэтому на ответ про гусеницу она просто кивнула. Что ж, если он так искренне считает, то почему бы и нет? Тем более гусеница… была достаточно крупной, чтобы уползти, если ей не нравится… Эм.. Наверное, могла. Впрочем, Катер Младший вел себя вполне себя спокойно, не брыкался и не проявлял своего беспокойства, находясь рядом с Фьодором. Это радовало.
- Ты милый очень, – сказала та, наблюдая за ерзаньем и вороченьем, вперемежку с нескрываемым любопытством. Да и гусеница, подстать хозяину, заинтересовалась действиями ведьмы и теперь ползала по, приходящему в себя, мальчику,- Да, наверно, это чешется. Потерпи немного, и тебе станет лучше.
Раны уменьшились на теле парня и оставили после себя лишь тонкие красные полосы. Жаль, но на их месте останутся шрамы.
Очень жаль, я не смогла сделать больше, но.. Он хотя бы жив, здоров и даже позитивен. Что может быть в сложившейся ситуации лучше? – она вновь улыбнулась, чувствуя странный прилив позитива. Неужели, это всё его Душа? Такая неспокойная. Если бы девушку спросили, какая она у этого паренька, ведьма бы отбросила все каноны о том, какие Души у людей, Оружий и Повелителей, ведьм.. Она бы сказала, что Душа Фьодора похожа на неспокойный пучок света, будто маленькое солнышко спряталась в его груди, одаривающая всех позитивом, будто бы теплом. Правда, это тепло не все могут понять и принять, ведь, правда?
Впрочем, она опять слишком сильно увлеклась оцениванием, и не смогла остановить мальчишку, уползшего из-под рук ведьмы и севшего напротив нее. Он улыбался и даже умудрился назвать её хорошей, представиться и представить своего зеленого друга…А в конце и поблагодарить девушку! Это была лучшая плата за лечение.
- Приятно познакомиться, Фьодор, Катер Младший, - Тиенира встала на ноги и пару раз подпрыгнула, сбрасывая слой усталости, словно пыли, и положила на голову дредастого мальчика руку, - Получается, вы дороги друг другу. Это… прекрасно! Наверное Это тебе спасибо и твоему другу за такое тепло. Я рада, что ты чувствуешь себя лучше.
Тиенира вновь села рядом с Фьодором и приняла из его рук Катера Младшего:
- Да, получается, умею. Это наследственное. Еще отец умел исцелять и поэтому пошел работать в больницу, чтобы помогать нуждающимся, - вновь улыбнулась и внимательно осмотрела гусеницу. Катер Младший выглядел вполне себе здорово, - С ним вроде бы всё хорошо. Только перепугался, а так повреждений я не замечаю.
Она вернула гусеницу хозяину, чувствуя, что последней на руках ведьмы было менее уютно, нежели у Фьодора.
- Хм, а как ты прожил целый год в лесу? Ты не скучал по городу? – праздное любопытство, но всё же не сидеть ведь им тут, молча смотря друг на друга? – А ты здесь учишься, да? Или просто из-за Икара попал сюда? Что он вообще хотел от тебя?
Она никуда не спешила, ей было некуда спешить… разве что к близнецам, но она не знала, где они находились. А завести нового знакомого было бы вполне себе неплохо, и, может быть, даже полезно.

[5 сентября, 9:36]

0

11

Фьодр радовался. Радовался тому, что ему хорошо, тому, что катеру-младшему хорошо, тому, что новая знакомая оказалась весьма дружелюбна и общительна. Он с радостью принял питомца на руки. Наконец-то всё хорошо. Так приятно осозновать, что тебе ничего не угрожает, правда, Катер Младший? Гусеница, видимо, была согласна, так как залезла к Фьодору на плечо и взглянула одобрительно на Ведьму. Время, как буд-то бы остановилось вокруг нас. Так и будем вечно тут сидеть втроём. А что, я не против. Кажется, эта девчонка мне нравится. Молчание продолжалось недолго- девушка заговорила первой: - Хм, а как ты прожил целый год в лесу? Ты не скучал по городу?
Да, хороший вопрос. Заслуживает хорошего ответа. Мальчик встал, размял кости. Я почти ничего не помню, Тиенира. Всё как в тумане. Но мне помог выжить мой друган! Парень улыбнулся и погладил гусеницу. Та откликнулась парой лёгких движений, отражающих, видимо, ответную симпатию питомца к хозяину. А что ещё я могу ответить? Да и важно ли это? Смотреть сверху вниз на Тиениру было даже прикольно, но второй вопрос зацепил Фьодора больше, чем первый, и зацепил не хорошо. А ты здесь учишься, да? Или просто из-за Икара попал сюда? Что он вообще хотел от тебя? Эх, жалко нельзя назад отмотать на пару секунд... Ладно, она же не виновата. Мальчик развернулся к девочке спиной, чтобы она не видела его изменившегося вырожения лица и начал разлеплять слипшуюся от крови футболку, которая в свою очередь, приятно потрескивала под его пальцами. Да, я тут учусь. Правда вот первый день только пришёл. А на крыше из-за Икара оказался, а за одно ещё и опоздал на пару. Он у меня Катера забрал и убить грозился. Не знаю почему. Псих. На последнем слове Фьодр разлепил футболку окончательно и та издала характерный звук, который всегда сопровождает резкое разлепляние ткани. Да ну его, Икара. Одни от него неприятности. Так, Младший, подожди минутку, я футболку надену, а то продует. Гусеница переместилась на голову мальчика, и тот спокойно надел кровавую футболку на тело, после чего вытащил из под неё шарф, поправил его красиво, перенёс гусеницу обратно на плечо и надел на голову шапку. Все процедуры были выполнены очень быстро, так что Фьодр почти сразу заговорил опять: Ты не знаешь, как отсюда спуститься? Мальчик подошёл к краю крыши и вдохнул свежий запах утра. Город Смерти видно весь... А вон и гостиница. Красота. Всё-таки тут здорово- в Академии этой. Я люблю тебя, Город Смерти! Я люблю тебя, жизнь! Мальчик улыбался и жмурил глаза, а весёлое солнце во всю хохотало на небесах, освещая парня с гусеницей и его новую знакомую, и оповещая их о том, что этот день только-только начался и много чего несёт им в подарок.

[5 сентября, 09:39]

Отредактировано Фьодр (2010-05-21 21:25:52)

0

12

[Начало игры...]

Девушка решила забраться на крышу. Она открыла окно и просочилась через щель, тем самым попав на крышу.
Ну и зачем мне это? Хотя всё равно... Может ещё десяток раз умру...Люди так слабы...А кровь их так вкусна, но увы я не могу.. Я обещала...
Натали так одиноко: у неё нет ни друзей, ни товарищей, хотя она никогда не понимала чувств, как дружба или любовь. С тех пор, как девушка прожила на этой грешной земле много лет, она начала понемногу ненавидеть этот мир. Он такой грешен, все люди и звери несовершенны. Не существует ни одного живого существа, который бы не совершил ни одного плохого поступка. Даже люди, выглядяшие как ангелы, добрые и щедрые... но это не значит, что они не сделали в своей жизни ничего предосудительного. Любой человек сделает пакость и не спросит у вас: хотите ли вы это делать или нет.
Судьба - злая чертовщина, но человек должен сам строить свою жизнь, которой он живёт.
Мой внутренний мир, как приют для бомжей. Никто не может понять мои мысли и чувства. Он скрыт ото всех.  Мы не познали, что такое жизнь? Не понимаю... Не понимаю... А ведь мне и не нужно понимать, я просто хотела  счастья... Но... Судьба улыбнулась мне злой улыбкой, и теперь я - вампир... без жизни. Вампир, который не должен знать о таких словах, как: добро, сожаление, слёзы, вина. Кто-то сказал, что я никому недоступна, как, будто везде написано у меня "Не подходи"... Кто живет в чрезмерном страхе перед смертью, тот уже как бы заживо завернут в саван, но что пользы бояться того, от чего все равно не уйти?
Хочешь мира? Готовься к войне…, - пронеслась мысли в голове Натали.
Девушка иногда хотела вернуться в прошлое, чтоб суметь наиграться со своей семьёй, ведь это так мило.  Но она знает, что этого не будет, ведь брат - вся опора отца. Иногда ей так тоскливо смотреть из своей комнаты на дождь и понимать, что то,  о чём она мечтала в детстве, - не сбудется, и это были лишь её наивные детские мечты... Увы, в этом мире нет времени до счастья, она сама забыла, когда в последний раз была счастливой.
Девушка сидела на крыше и о чём-то думала, ведь жизнь вампира так холодна... и верить в то, что Натали будет счастлива - бездумно, и потому девушка смотрит на город. Люди кажутся такими мелкими букашками, такими крохотными и беззащитными их можно убить или раздавать. Но разве Натали сможет это сделать? Нет, она обещала Шинигами, что никого не убьёт и не выпьет кровь. Натали, какова она? У неё кровавые глаза и очень бледная кожа, что всегда привлекала внимание прохожих... и потому все боялись её. Натали называли чудовищем, демоном, убийцей... Но она всегда сохраняла своё хладнокровность и сдержанность. Нужно уметь быть никому недоступной и внушать страх, - этому учил её отец, быть такой, чтобы все дрожали при виде девушки, но увы Натали это не очень нравилось.
Когда девушка смотрит своими глазами, цвета крови, на кого-то, в его душу прокрадывался страх, что Натали может ему причинить боль, но, увы, не любит вампиресса боль...Боль так низка, когда ударяешь кому-то прямо в спину...Это подло и низко...Есть три вида подлецов на свете: подлецы наивные - то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство, подлецы, стыдящиеся собственной подлости при непременном намерении все-таки ее докончить, и, наконец, просто подлецы, чистокровные подлецы...
[5 сентября, 09:45]

0

13

Когда Фьодр отвернулся от девушки, чтобы надеть свою окровавленную футболку, она встала и подошла к самому краю крыши, окинув Город Смерти взглядом. Город даже не просыпался, а будто бы снова засыпал: люди хоть и выползали на улицы, куда-то спешили, начинали шуметь, но ночные буйства забывались, словно тяжелый рабочий день в дреме обычного жителя.
Не отдохнуть тебе, Город, да? Ну и почему ты такой странный? Почему Шинигами позволяет такие беспорядки здесь разводить? Вот по идее, меня бы убить надо тут же на месте… Ведьма же. Ан нет, тут со мной мило беседуют. Главное, ни на кого особо агрессивного не нарваться, иначе… А что иначе? Иначе я умру. Не снимать же Защиту с себя, верно? Конечно, нет, а то вся Академия сбежится.
И всё же дура ты, дура. Сумасшедшая и ненормальная, раз сюда сунулась. Нет бы на крышу какую другую… Впрочем, это нужно было, наверно… Раз так получилось.

Тем временем ученик Шибусена оделся, приведя себя в нормальный вид.. Если, конечно, можно назвать нормальным видом, прилипающую к телу, кровавую футболку.
- Не опасаешься вопросов со стороны преподавателей и одногруппников по поводу твоей футболки? Нет? – он подошел к ней и тоже посмотрел на утренний Город Смерти. В тот момент, когда парень поравнялся с ведьмой, Тиенира села и свесила ноги с крыши, с некоторой легкомысленностью, начав ими болтать.
- И без понятия, как отсюда спуститься. Если только спрыгнуть, - на лице проскользнула улыбка и почти тут же потухла, что, впрочем, совсем не омрачало вид ведьмы, - И, главное, ноги не переломать. Хотя странно, что есть такая площадка, но нет выхода.
Девушка-воробей, будто вспомнив, кем является на самом деле, подползла еще ближе к краю, почти полностью вися над Академией, и с любопытством бегала глазами по зданию, запоминая, как выглядит грозный Шибусен сверху… Он был весьма забавен и смешон, хотя снизу выглядел так внушительно.
Интересно, да, как меняется мир под разными углами. Но… вообще-то, надо выбираться отсюда. Поискать выход, что ли?... Ай, вот и он, кстати! – с этими мыслями Тиенира вновь запрыгнула на площадку крыши, завидев появившуюся на крыше девушку, вылезшую из какого-то совсем маленького проема… Точнее, попыталась. Ноги коснулись края крыши, заставляя девушку начать балансировать, чтобы не упасть вниз. И всё было бы хорошо, но подошва сандалий оказалась скользкой… И как она раньше умудрялась в них бегать, и не наворачиваться? Сегодня неудачный день, правда? Но, смысл не в этом, а в том, что хваленая своей ловкостью ведьма-воробей умудрилась соскользнуть с крыши и отправиться в свободный полет вниз, рискуя разбиться в лепешку. Академия же… не превратиться! Вдруг кто увидит?
Печально… а я даже завещание не оставила своим детям… Стоп, у меня же детей нет… Ну вот, и детей у меня нет… – с некоторой насмешкой над самой собой подумала Тие, проносясь мимо… лежащего, под крышей, парня? – Нашла чье-то гнездышко.. Жаль, слишком поздно.
[5 сентября, 09:46]

0

14

MPC - Хибари Тресс

  Проснулся парень довольно давно. хотя если быть честной, то Тресс вообще все это время не спал, что выходило за рамки привычного. то есть нормы.
Странно... Я так и не заснул... Удивительно... обычно... Я сплю... Как по часам... А тут... Странно... Может...виною та женщина... Или же... Нет... Не знаю... Что мне теперь делать??? На занятия не пошёл, и это плохо... наверное...
  В общем-то, понятие хорошо или плохо, Хибари всегда определял, как нечто, что либо вписывается в норму, или же от неё отклоняется... Однако, истинной градацией, для этого паренька всегда было интересно, или нет, поскольку только интересные вещи становились важными для него, а соответственно откладывались в памяти.
Лежа в своей нише, Хибари обычно рассматривал движения людей в городе, или же мерный проход светила по небу, что естественно сопровождался диким хохотом этого самого Солнца. Вообще, город Смерти сильно отличался от той деревни, где жил парень, хоть и воспоминания о ней, в его голове постепенно превращались в обрывки, что каждый раз все труднее было собирать воедино.
Помню... Солнышко... Милое такое... Жаркое... и оно... молчало...да... А это странное... Смеётся... Хотя... Раз оно это делает каждый день. значит норма? Значит... Так положено... Ой...птичка... Милая...Интересно, а если бы я был птичкой, мог бы я летать?? Облака... В этот раз они такие тяжелые... Опять пауки приползли... Что вам тут надо... Помню... Меня тогда укусил паук... Вот крику было то... Крик.... Кстати... Шум... Неужели и сюда они добрались...
Странный поток мыслей юноши прервался из-за того, что на крыше происходили ранее описанные события - Икар выиграл у Фьодра и чуть ли не убил Тиениру, что произвело достаточно много шуму, что соответственно привело мысли Тресса в абсолютную кашу, и парень просто решил переждать нападение социума на его скромную обитель...
Люди... они...они... Они ко мне все время приходят... Почему??? Помню... Учитель...говорил... Что-то... пауки... облака... девушка... девушка?? летающая девушка???
Тресс мгновенно выглянул из своего укрытия, и узрел падающую вниз Тиениру ( хоть имени он её и не знал ), что с какой-то грустью смотрела в его сторону...
Она... Она... летит?? Или падает??? Летающая Девушка? Надо спросить!!
Решение пришло так же хаотично, как в общем-то и все мысли в его голове - юноша спокойно оттолкнулся от стены ниши, и полетел вниз, за падающей интересностью.
Скорость... Нужна скорость...
Прижав руки к бокам, и вытянувшись в струнку, Хибари резко ускорился, а внезапно появившиеся лезвия по рукам, что из-за этого стали похожи на короткие соколиные крылья, лишь увеличили его ускорение. Когда же, они поравнялись, парень вытянул вперед руки и обхватив девушку за талию, прижал к себе.
Она... так... приятно пахнет... Как цветок.... Цветы... Мило... Неужели она фея, из страны Небесных Цветов?? Похоже! Она же летает!!!
На лице этого мраморного юноши внезапно появилась какая-то кривая ( ещё более кривая, чем у Хроны ) улыбка, и вытянув правую руку, левой всё ещё прижимая к себе девушку, парень стал тормозить об стену Академии, для чего из его ладони вытянулось длинное, почти полутораметровое лезвие, какого-то клинка. Через несколько секунд добавилось ещё три, и скорость стала падать столь стремительно, что на площадку перед Академией они уже плавно опустились.
Она жива... Да! Это хорошо! Надеюсь...
Клинки тут же спрятались, оставив на и так основательно дырявом плаще, новые прорези, а парень постарался как-то поправить волосы, что во время падения растрепались, и теперь седыми волнами спадали с плеч и касались земли. Немного постояв молча, Хибари заговорил, как всегда как-то отстранено:
- С вами всё хорошо? Надеюсь, я не нарушил планов по вашему самоубийству, нет? И скажите - трехминутное молчание - вы ведь фея? - Обычно безразличные глаза этого паренька, на этом слове как-то оживились, пускай и на мгновение.
Скажи да... Ведь это так!! Они мне не снились!! Я знаю...Или все же помню... Верю...Облака... Нет!! Фея!! Это важно!!!

----> Парадный Вход в Академию

[5 сентября, 09:57]

0

15

Лёгкий ветерок трогал Фьодора за дреды, катер Младший сидел на плече и грелся в лучах солнышка, мир как-буд-то бы остановился, что не мешало, почему-то поддерживать диалог.
Не, ничего страшного, Тиенира, скажу, что из носа кровь шла. Не беспокойся. Фьодр не смотрел на новую знакомую, он вообще закрыл глаза и грелся, подобно своему питомцу, пользуясь тем, что солнцу всё равно- у солнца календарь. Как хорошо. Хоть-бы не надо было щас искать выход отсюда, а просто вот так-вот вот стоять тут и всё. Наслаждаться жизнью. Ветерок не давал парню задремать, а солнышко- замёрзнуть. Вот только шея потела. Что-то мне жарко, сниму-ка я шарф. Всё равно тепло, а шея вон вся вспотела уже. Куда это годиться? Фьодр сначала пару раз расслабил, а потом и вовсе снял себя длинный белый шарф, который один раз сегодня уже подвёл в качестве ловушки, а теперь в нём стало жарко, как в элементе одежды. Стало гораздо лучше- ветерок быстро остудил кожу. Вот только в голову Мальчику С Гусеницей закрадывалась идея, что скоро он всё равно проголодается и выход искать придётся.
А что-это там копошится сзади?- подумал мальчик, открыл глаза и огляделся. Стало видно, как Тиенира разворачивается, чтобы залезть обратно. Мальчик уже было собирался подать ей руку, но девушка соскользнула с края крыши и полетела в низ, подобно ныряльщику. Вот только бассейна внизу не было, это Фьодр точно знал, как и то, что Тиенира полетела в низ случайно, а вовсе не придумав, как спрыгнуть вниз, не переломав ноги.
Лицо парнишки второй раз за утро исказила гримаса ужаса. Куда?! Давай назад, быстро! Мысли Фьодора ускорились, появился мандраж. Э, не, дамочка, мне тебя типа надо беречь! Вот я тебя щас шарфиком! Раста вновь взял шарф на подобии хлыста и запустил его вниз, в надежде зацепить его за Тиениру. Реакция вселенной была удивительна- послышался звук разрезаемой ткани и шарф уменьшился на 20 сантиметров, что было не очень заметно, но очень обидно. Шарф зацепился, но не за Тиениру, которая уже далеко улетела, а за Хибари Тресса, тело которого мгновенно среагировало, разрезав белый шарфик. Удивлённый Раста сунул его в карман и посмотрел вниз, на то, как Хибари поймал Тиениру и приземлился с ней на землю, целый и невредимый. Вау, это и есть оружие? Круто! Как хорошо, что он её поймал. Интересно, откуда он там оказался? Фьодр осмотрел башню и увидел нишу, в которой, по видимому и сидел седовласый мальчик- Оружие в плащике. Да сегодня просто удивительнейший день в моей жизни! Мандраж ещё не прошёл, за шарф было обидно, но Тиенира была жива, а Фьодр увидел Оружие. Поразительно! Это великолепно! Как он героически спас Тиениру, пользуясь своими супер-способностями!
Фьодр повязал шарфик вокруг шеи и стал смотреть, чего-это они там делают, снизу. Солнце продолжала греться, а внезапный испуг довольно скоро сошёл на нет. Как-же мне к ним спуститься? Я так понимаю, если я прыгну, меня уже никто не спасёт. А тут, кажется, становится скучновато Эй, ребята, как мне  отсюда спуститься?!- закричал он вниз.

[5 сентября, 09:46]

0

16

Девушка сидела и смотрела вниз, и о чём-то думала, вспоминая прошлое. А ведь было время, когда было всё так замечательно, но, увы, теперь это не так, ей нужно делать то, что нужно. А что нужно Натали? Ей нужно служить в академии, ведь она согласилась учиться в этой академии и помогать Шинигами. Один раз она посмотрела на двух учеником и что-то ей не понравилось. Но на самом деле ей было грустно, что никто из них не поздоровиться с ней. Неужели она тоже их пугает? Ведь некто не знает, но девушка хотела быть кому-то полезной, и чтоб кто-то с ней поздоровался, ведь за всё обучение в академии с ней, ни кто, ни разу не поздоровался, ни улыбнулся... Что она помнит так это пустые коридоры и всё... Классы, в которых рядом с ней некто не сидел и т.д. Как же тяжело быть не такой как все? Вы хотите сказать, что Натали безумна? возможно, и так... Но знаете... Один раз ей отец сказала: "Безумцы умнее всех." Натали после этих слов не тревожила что она вампир, хоть до сих пор ей так одиноко, каждый день сидит в своей тёмной комнате и думает...думает и думает...Но разве можно быть так одинокой, как она...
Одиночество губит и давит на душу. Одиночество - это боль, которое не хочется испытывать. Если боль мучительна, она не продолжительна, а если продолжительна, то не мучительна. Иллюзии привлекают нас тем, что избавляют от боли, а в качестве замены приносят удовольствие. За это мы должны без сетований принимать, когда, вступая в противоречие с частью реальности, иллюзии разбиваются вдребезги. Мы находим жизнь слишком трудной для нас; она навлекает слишком много боли, череду разочарований, неосуществимые задачи. Мы не можем обойтись без успокоительных средств. Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче... Боишься опечататься - надо реже печатать. Боишься описаться - надо чаще писать... По-настоящему страшно становится тогда, когда уже ничего и нигде не страшно... Страх это эмоциональное состояние, вызванное отсутствием ответов на воспоминания, причиняющие боль... Если в деревне появился зверь, он мерещится каждому у своих ворот...Если Вы сегодня не осмелитесь совершить что-то из чувства страха, завтра будете сожалеть об этом, через неделю винить себя за нерешительность, через год вас посетит чувство потери, в конце жизни Вы поймёте, что сами себя обокрали...
Натали встала и случайно споткнулась обо что-то и упала, но так реакция у неё было лучше чем у человека, то она ухватилась за край крыши. На автомате она немного  закричала, хотя редко сама кричит, если её не разозлить Мда... Это какой же нужно быть, чтоб упасть... Страшно ли было Натали? Нет. Совсем не страшно потому, что она не то ещё проходила. Откуда она только не падала, и крыша казалось пустяком, она давно могла подняться на крышу или упасть уж точно знала, что такая высота вампира немного проблем создаст. Но ей было интересно, что сделают те ребята, которые на крыше и потому нечего не предпринимала. Натали такой вампир, который хочет понять, что значит быть человеком и какие характеры существуют у людей и потому она нечего не предпринимала, и была совсем спокойной и холодной.  Холодность - вот чем можно охарактеризовать вампиршу, ведь она никому не доступна и безжалостна.

[5 сентября, 09:48]

Отредактировано Natalie (2010-05-23 12:53:05)

0

17

Внезапно, парень, чей покой девушка, по видимому, нарушила, оттолкнулся от стены и понесся за ведьмой вниз.
Ненормальный... Ты что делаешь, парень?! Убиться решил вместе со мной, да? - впрочем, это не помешало ей немного восхититься отчаяностью светловолосого, - Впрочем.. это весьма романтично, хотя и не понятно, зачем он так...
Перед тем, как глаза ведьмы закрылись, Тиенира успела заметить Фьодора, бросающего вниз кончик шарфа, наверно, он кидал его девушке, но зацепился за Хибари и... обрезался? Впрочем, это уже не важно. Тихая паника и страх разбиться посетили воробья, словно она снова была той двенадцатилетней девочкой, почти так же навернувшейся с крыши и летящей вниз, грозясь разбиться... Но нет, она совсем скоро услышит голос Покровителя и под состоянием аффекта впервые обратиться. Делать нечего, придется.
Вздох, выдох... Соберись. Пожалуйста, соберись. Соберись и улети, Тиенира Спарроу. Не зря же ты гордо носишь эту фамилию! Воробьи... Воробей.... Нет, не могу. Не могу!!! - дышать стало невыносимо сложно, - Или ты так хочешь бесславно умереть, вот так разбившись прямо перед входом в Академию?! Ты действительно хочешь, чтобы твой фиолетовый шарик Души позорно парил над землей... здесь?! Соберись или т... - чьи-то руки бережно обватили летающую интересность за талию, тем самым обрубив все мысли ведьмы. В душу внезапно пришел покой и Тиенира осмелилась обхватить руками того, кто ее поймал, и открыть аметистовые глаза.
Этот седовласый... - руки чуть сильнее заставили прижаться падающую к парню, - А может быть не убьюсь? Может быть всё будет хорошо?
И, будто в подтверждение мыслей ведьмы, из ладоней незнакомца появились лезвия, тут же вонзившиеся в стену Академии.
А неприятности всё равно будут... Кто будет здание восстанавливать? - впрочем, всё это было не важно. Она спасена. Они спасены и плавно уже опускаются ко входу. Корить себя за неуклюжесть будет потом, а сейчас облегченно вздохнет:
- Спасибо... - Тиенира в последний раз прижалась к парню и отступила на пару шагов назад. Сейчас нужно собраться с мыслями и заставить свое тело выйти из ватного состояния. Надеюсь, та девочка покажет Фьодору выход. - впрочем, дредастый парень сейчас виделся ей мутно и мысли о нем тоже были какие-то слишком расплывающиеся, а услышать его с такой высокой крыши и подавно, к сожалению, не удалось.

----> Парадный Вход в Академию

[5 сентября, 09:56]

+1

18

Фьодора, конечно не услышали. Но он и не надеялся, в общем-то. Ну и хорошо. Главное, что все живы и здоровы, правда? А я ещё успею с ними пообщаться. И обязательно скажу этому оружию, как он мне понравился! Может он сможет работать со мной в команде... Конечно если он ещё не работает с кем-то, в чём я сомневаюсь- такой он крутой. И волосы такие... крутые! Он ещё пару минут посмотрел, улыбаясь, на маленьких человечков внизу и развернулся, осматривая крышу. Конечно, он сразу упёрся взглядом в юную леди, которая, в свою очередь, встала и, подобно ведьме, упала с крыши. ААА!! Мальчик вскочил и вскрикнул, почти одновременно с девочкой и вскочил, тем самым напугав своего питомца. Это что такое? Либо у меня глюки, либо там девушка только что тоже упала с крыши- думал Фьодр, пока бежал смотреть.
Привет! Ты держишься? Держись, сейчас я тебя вытащу!- сказал юноша и схватил новую знакомую за руку. Что это с ней? Наверное болеет чем-то... Бедняжка. И чего это они все на крышу лезут- девчонки... На всех нас, парней, не напасёшься. А главное хоть-бы лезли, они ещё и падают! Надо срочно тут бортики установить. Фьодр легко вытащил девочку на крышу, сердце опять начало восстанавливать свой ритм, опять сбившийся из-за падения очередной юной особы. Фьодр отряхнулся и посмотрел на девочку. Эта точно не из Ирландии. Наверное с севера откуда-нибудь. Но бледнаяааа... И глаза все красные. Интересно, это от природы? Может она альбинос? Привет ещё раз. Ты альбинос? Просто кожа бледная, и глаза красные... И волосы светлые... Ты же Альбинос? Девочка была симпатичная, а опыт отношений с девушками у Фьодора был небольшой, мягко скажем. ПО этому он был слегка смущён, а тут ещё и любопытный Младший заползал по плечам, изучая новую знакомую. Ему она, похоже, понравилась меньше, а Фьодр из-за этого её активного поведения ещё сильнее смущался. Повезло мне, конечно. Интересно, у неё есть парень? Хотя ещё не известно, нужен ли ей я, такой глупый. Соберись, тряпка, она обязана тебе жизнью, и вообще она должна тебя обожать, выше нос! Ну и видок, у меня, наверно... Окровавленная футболка, на плече гигантская гусеница, босой, глаза спрятаны за тёмными очками... Да, на супер-желанного кавалера ты не очень похож... Мысли носились в голове довольно быстро, так что следующую фразу он произнёс почти сразу после предыдущей, не дождавшись ответа. При этом мальчик попытался выпрямиться и улыбнуться. Меня, кстати, Фьодр зовут. А это Катер-Младший. Мальчик указал на гусеницу. А тебя как? А солнце всё хохотало на небе, как буд-то бы смеясь над Фьодором, который так неуклюже знакомился с новой, вероятно, подругой.

[5 сентября, 09:50]

Отредактировано Фьодр (2010-05-23 23:46:04)

+1

19

Натали услышала, как какой-то парень вскрикнул вместе с ней, а незнакомка в свою очередь исчезла. Но девушку это мало удивило, ведь она  еще, то видела. Парень схватил ледяную и безжизненную руку девушки, ведь если б кто-то захотел нащупать пульс, то они б не определили его. Потому что у вампиров нет пульса, как и жизни. Впервые кто-нибудь помог ей, схватит за руку и вытащил её. Хотя, по сути, она могла и сама выбраться. Из-за этого она поняла, что парень, который недавно спас он добр душой. Ему не важна внешность кого-либо, главное чтоб человек с кем он общался, был чист душой. Но в этом мире кто так думает лишь единицы и скорее всего он был из этих единиц. Но как можно не спасти человека, который оказался в беде? Девушка, смотрела в его глаза, а он в свою очередь смотрел на её кровавые глаза. Глаза цвета крови - наследственная черта всех вампиров, неважно истинный ты вампир или нет. У тебя всегда буду глаза цвета крови, и жажда крови... Такую тёплую и сладкую. Она струиться по венам человека, хочется почувствовать её вкус. Но Натали обещала, что никогда не будет пить кровь учеников. Как же она живёт? В медпункте ей медсестра всегда даёт кровь доноров, так как понимает, что без крови она не сможет помогать Шинигами.
Девушка почувствовала, что парень спутал её с альбиносам и потом она  подавилась. Откашлялась, она посмотрела на него холодным и очень пронзительным жутким взглядом. Её называли по-разному, но альбиносом никогда. Поэтому это было неожиданно, когда парень назвал её именно так. Это я альбинос? Невежда... Нет. Меня по-разному называли. Но альбиносом... Это что-то новенькое,- холодно, но немного обидчиво сказала девушка. Ведь она была истинным вампиром, а её отец потомок Влада Цепеша, который был известен как Дракула. И потому Натали была немного досадно, когда её называли альбиносом, а не спросили: "Почему у тебя глаза красные? Почему кожа бледная? Ты чем-то больна?". Когда она села, её осанка была ровная, а руки лежали на коленях, весь вид передавала впечатление, что она из какой-нибудь очень знатной семьи. Она не хотела корчить из себя аристократку и тому подобное она привыкла сидеть именно так, но поведение её было, куда  не аристократическое. Она могла любого обидеть, и даже не подумав об этом, больно ли она сделала человеку или нет. Девушка посмотрела на его окровавленную футболку, ей захотела впиться ему в шею, но она сдерживала это чувство и не передавала то, что её волнует его футболка, по крайней мере, казалось. Кровь... Кровь... Соберись Натали... Это просто кровь..., - настраивала себя девушка, чтоб не напасть на него случайно.
- Взаимно, Фьодр. Катер-Младший? Милая гусеница... Моё имя? Моё имя Натали Цепеш... ,- случайно проговорила свою фамилию и потому улыбнулась и совеем, не заметила, как обнажила свои белоснежные клыки. Цепеш? Какая ассоциация этой фамилии? Влад Цепеш III - только с вампирами. Так и что он скажет, я уже назвали фамилию Цепеш... Он посчитает меня за психопатку? Есть люди, все достоинства которых основаны на способности уместно говорить и делать глупости; если бы они изменили поведение, все было бы испорчено... Когда ведешь себя правильно, то за тобой пойдут и без приказа; когда же ведешь себя неправильно, то не послушают, хоть и прикажешь...

[5 сентября, 09:52]

Отредактировано Natalie (2010-05-24 22:10:15)

-1

20

Ответ девушки был как-раз таким, чтобы смущённый Фьодр пришёл в себя. Он даже улыбнулся девушке в ответ. Я-то невежда? Ну-ну. Может я и невежда, но я тебя спас, так что не собираюсь тут унижаться- всё равно ты без меня уже внизу лежала, а мозги твои... Даже думать не желаю, где были-бы сейчас твои мозги, не будь тут меня рядом! Ха-ха-ха-ха-ха!- громко засмеялся мальчик собственным мыслям. Ведь думал он их абсолютно беззлобно, а наоборот- ситуация его забавляла. Девочка вовсе не казалась ему больше недоступной- человек, что вместо спасибо называет тебя невеждой- человек открытый, а значит с ней точно можно подружиться) Натали Цепеш? Ты из Польши, да? Или откуда там такие фамилии? Я вот из России, а значит мы, возможно, даже родственники, не так-ли, Натали? Классно, что я оказался рядом, а не то ты-бы упала с этой крыши, как моя знакомая, что тут была тоже со мной, ты может быть даже видела её. Она, кстати, жива и здорова- вон там внизу общается со своим спасителем. Живое Оружие, ну ты наверное знаешь. Он героически её поймал и мягко приземлил прям около парадного входа, представляешь? Фьодора несло. Он разговорился и впал в раж- почему-то ему казалось, что сейчас девочке надо рассказать как можно больше всего- он даже сел на площадку и предложил ей тоже присаживаться- ведь седеть всяко удобнее, чем стоять, не так-ли? Ты садись, небось испугалась очень- сердце небось чуть не остановилось, да? Посидим, отдохнём. Смотри, какое классное солнышко- так приятно греет. А ты вся холодная, садись, погреемся. А я ведь ещё пол-часа назад чуть не умер- тут один придурок у меня гусеницу сою любимую украл- так я за ним до этой крыши от самой гостиницы бежал, представляешь? А он потом как возьмёт, как режущий ветер наколдует- он вообще колдуном оказался- и всего меня изрезал, представляешь? А девушка, которую спас мальчик-Оружие, ну та, которая с крыши упала, она вот меня спасла- она вообще целитель, представляешь? Фьодр продолжал говорить, быстро и красочно, жестикулируя руками и не давая своей новой знакомой даже вставить слово. Я первый день в Академии, а уже столько знакомых! Представляешь- вчера вот видел директора Шинигами- такой смешной в плаще чёрном, а ещё у него в директорской встретил Ирландку с острыми ушами, она со мной теперь в одном номере живёт! А ещё профессора, который хоть и весь в заплатках ходит, но угостил меня возможно лучшим ужином в моей жизни! Я мог заказать всё, что закажу, представляешь? А с утра я встретил сначала этого негодяя Икара, который меня на крышу загнал, а потом девочку целительницу, её, кстати, Тиенирой зовут, а теперь ещё и тебя! А ты из России. Вот как здорово! Фьодр не выдержал и вскочил в порыве вдохновения на ноги. Гусеница, которая сидела у мальчика на плече, только чуть-чуть пошевелилась. Казалось, что она уже настолько привыкла к Фьодору, что его подвижность и разговорчивость никак на неё не влияли. А юноша, тем временем, не переставал говорить: А ты давно в Академии? Ты здесь учишься? Просто я здесь учусь и подумал, что если ты тоже тут учишься, то это очень хорошо, потому, что мы сможем каждый день видеть друг друга и станем лучшими друзьями! От всплеска эмоций Фьодр встал на руки, расставил ноги в стороны и, отталкиваясь руками от земли, пару раз развернулся на 360 градусов, при этом стараясь не задевать девушку своими босыми ногами, потом перекувырнулся в воздухе, поджав ноги, и уселся напротив девушки в красивом платьице, улыбаясь во весь рот. Хочешь быть моим лучшим другом, Натали Цепеш? Хочешь? Фьодр смотрел на новую знакомую сквозь затемнённые стёкла и улыбался. Девушке, солнышку, новому дню, новому миру, и, можно сказать, новой жизни в Академии. Он верил, что всё будет очень хорошо и очень надеялся на то, что у него, наконец будет лучший друг. Ведь это очень сложно быть единственным "белым" в классе, где все остальные- коренные жители солнечной Ямайки.

[5 сентября, 09:56]

+1

21

Девушка сидела и слушала своего нового приятеля, хотя он воспринимал себя, как героя, который спас от неизбежного падения Натали. Однако это не так. Даже  если бы Натали упала с крыши, то вероятность того, что она разбилась-бы чересчур мала.  Ведь герой это не тот человек, который восхваляется своими достижениями, а тот, кто про них молчит. Но разве уже не существует героев в наше время? Где сейчас рыцари в доспехах, которые защищают свою любовь и друзей?  Таких людей уже не осталось в наше время. Или же осталось? На этот вопрос ещё нельзя дать ответа. Ни один человек не может быть героем для своего лакея. Не потому, что герой - не герой, а потому что лакей - только лакей. Ведь каждый должен знать своё место в мире не делай того, что не можешь. Не нужно строить себя самого красивого и сильного, ведь найдется тот, кто красивей и сильней тебя. Девушка слегка улыбнулась и вспомнила, как то ей сказал, что  герои нужны в минуту опасности, в остальное время герои опасны. Но её новый знакомый даже не внушал страх, в отличие от Натали, которые почти все боялись. Однако даже самых смелые люди иногда испытывают страх, однако их нельзя назвать трусами.
- Да я из Польши,- подтвердила девушка. Её фразы были довольно короткие, но понятливые. В отличие от Фьодра, который говорил  много и, похоже, эмоции переполняли этого юношу. Он был веселый и жизнерадостный, кажется, что в жизни он мало видит плохого. Можно было сказать, что каждый день он просыпается с девизом» Все, что не делается - это к лучшему". В отличие от девушки, которая не видит счастья в этом мире. Мир весь ржавый и он не тот, который был пятьдесят лет тому назад...и люди уже не те. Разве нужно смотреть в прошлое? Нет. Нужно идти вперёд, не оглядываясь назад, ведь сзади тёмное прошлое, а впереди девушку ждёт светлое и счастливое будующее. "Но разве есть счастливое бедующее у вампира?", - часто задает себе вопрос Натали. Счастье... Разве вампир способен испытывать счастье. Вампиры - существа с очень холодным характером и сердцем. Да я ученица Академии. я хочу быть твоим другом, но из-за того, кто я мы не сможем быть ими... Иногда ты узнаешь жестокую правду... Понимаешь я...
Парень предложил ей сесть она согласилась. Неизвестное чувства голода нахлынула на Натали. Она каждый день пила донорскую кровь, но сегодня когда зашла в медпункт медсестра сказала, что завоза не было и это разозлило её. С палаты она вышла, сказав медсестре, если она укусит кого-то - это будет на совести Шинигами, который не может обеспечить ей каждодневную медицинскую кровь. Девушка сколько не сдержала себя, но чувство голода брала над собой вверх – Сколько она не пыталась себя удержать, чувство голода всё равно с каждой секунды брало верх над её сознанием.
Схвативши его руки за запястье, она обнажила клики и вцепилась в его шею. Вкус крови... Она была сладка, ведь это означала счастье  этого человека. Однако, когда она взяла над собой контроль она быстро убежала назад, спрятавши об какие-то вещи. Этого не должно было случиться... Шинигами... Вы обещали, что смогу пить донорскую кровь каждый день... Почему? Это на вашей совести, что не смогли забезпечить сегодня меня кровью... Натали смотрела на него кровавыми глазами, в которых была вина.

[5 сентября, 10:00]

-1

22

Дредастый чувачок сидел и наблюдал за реакций бледной подружки, которая, как ему показалась, УЖЕ была от него без ума. Девчонка из Польши- это почти что из России! Естесственно я ей понравился! Мне кажется, мы сможем стать больше чем друзьями! Фьодр улыбнулся и поправил тёмные очки. Да, детка, ты всё правильно поняла! Я просто супер-сексуален! А ты, в свою очередь, весьма наблюдательна, не то, что Ирландка... Сбивчивая речь девушки и голодный взгляд просто кричали о том, что Фьодор наконец-то кому-то приглянулся, причём весьма серьёзно. Блин, эта Академия- просто то, что доктор прописал! Друзья, магия, девушка, возможность предотвратить войну... Да я просто там, где должен быть! И чего она так стесняется? Наверное считает меня СЛИШКОМ крутым для неё... Да, я не ожидал такого эффекта! Хотя много-ли парней могут похвастаться ТАКОЙ координацией? Да и потом, я всё-таки спас её. Бедняга так растеряна, я не могу. Надо её подбодрить! Натали, расслабься, неважно кто ты, ты мне тоже нравишься, не стесняйс... Закончить фразу Мальчику не дали- на него набросились. Вот это да! Вот это горячая штучка! Мы же только познакомились! Спасибо, Джа! Это именно то, что... Закончить мысль Фьодору тоже не дали- маленькие острые зубки прокусили шею и из неё быстрыми рывками пошла кровь. Вот это... Вот это... Это и есть сексуальная связь? Блин, это... Интересно, её не стошнит? Блин, я и так сегодня много крови потерял, остановись уже... Какая она страстная... Джа, как-же повезло... Если я, конечно, не потеряю сознание... Но нет, вроде отвалила... Девушка отскочила от парня, видимо испугавшись своей-же пылкости и скрылась где-то в тени одного из изваяний. Так, а рану хорошо-бы перевязать, я думаю... Фьодр взял многострадальный шарф и кое как замотал свою шею. Мальчик всё ещё не пришёл в себя и от потерянной крови здорово кружилась голова. Тем не менее оставлять всё как есть не хотелось, хотелось как-то подбодрить растерянную знакомую. Фьодр встал и, покачиваясь, подошёл к Натали.
Эй, Натали, расслабься! Ну сделала ты это, что такого? В нашем возрасте это нормально! Говорю тебе, это даже круто! Мне понравилось, честно! Не вини себя, я тоже этого хотел! Фьодр говорил медленно и твёрдо, о весьма жизнерадостно. И чего она так? Надо срочно брать всё в свои руки. Парень сел рядом с девушкой и положил руку ей на плечо. Только Натали... Понимаешь... Ну, как-бы это сказать... Я этого ещё ни с кем... Ладно, была-небыла, я думаю она это уже и так поняла, лучше сказать правду. Ну в общем у меня ЭТО в первый раз случилось. Ну вот, сказал. Молодец. Мужик. Натали, не подскажешь, что мне теперь надо сделать? Мне надо выпить ТВОЕЙ крови? Мне неловко, но я не хочу тебя обламывать из-за своей некомпетентности в ЭТИХ вопросах. У Фьодора кружилась голова, сознание грозило исчезнуть, но он смотрел сквозь тёмные очки прямо в лицо Натали, губы которой всё ещё были перемазаны его кровью, а Катер Младший, забравшийся на голову хозяину, шевелил передними лапками, как-бы тоже подбадривая девушку, сидящую напротив. Какая романтика- мой первый секс на крыше учебного заведения, тёплым утром, когда ещё почти весь день впереди. Хорошо-же мне живётся!

[5 сентября, 10:03]

+2

23

Перед тем как она набросилась на парня ,она услышала, что она ему нравиться. Это было очень неожиданно, ведь никто не говорил ей такие вещи. Но эти слова означает, что он её любит. Но, вот как любит Натали не могла понять потому, что её никто не любил. А сама говорила, что никто не полюбит, потому что она вампир, дитя Сатаны, которая выбрала путь тьмы и не повернуть ей уже назад. Но может девушка ошибается и парень сможет растопить лёд в её сердце, которое стало таким беззащитным без любви, дружбы , поддержки и понимания. Бывали моменты, когда она смотрела из-за окна на жизнерадостных детей, которые играю в игры. И поэтому вспоминала себя в детстве, как она одна каталась на качелях и что помнит это скрип цепей... Как же тяжело быть одной для неё тьма стала как родной, пути назад нет и не вернуть, ведь выбрала путь сатаны... Она дитя тьмы....
Зачем я выпила его кровь? Почему она меня так притягивает... Я не понимаю не к кому другому не тянуло меня так, как к Фьодру... Один раз, попробовав кровь человека мы, дети тьмы можем сказать, о чём говорит его кровь. Она такая сладкая... Я даже не думала, что кровь может быть такой сладкой и восхитительной. Я чувствую, как его кровь струиться по венам. Почему же? Я же вампир я не должна проявлять жалость, но я обещала, что некого не укушу, разве я должна жить ещё? Мне нет оправдания... Как же тяжело быть вампиром, но я не смогу собою помочь кому-то. Жаль, что мир не изменить лишь красивыми словами. Если б было всё так просто, наверно некто не знал, что такое разочарование и боль. Боль никому не приносит удовольствие. Но я видела не малых людей, которым чужое несчастье приносит счастье... Это так низко и подло. Почему некоторые радуются чужому горю?  Почему люди лгут? Люди лгут не для того, чтобы с чем-то бороться, а для того чтобы к чему-то стремиться! В мире безо лжи не бывает перемен.…Даже, если есть много плохого, чего ты не можешь забыть, ведь новое утро всё равно придёт, а потому не стоит страдать, неся это в себе…,- подумала девушка, когда отскочила и смотрела на парня.
- Выпить крови? ты с ума сошёл? Неужели  ты хочешь быть такой, как я... Ведь я... Я...Вампир... Я давно должна была мертвой. Но я здесь. Я не живая, но и не мёртвая. Как же тяжело жить с тем, что знаешь, что моё существование в этом мире - ложь. Неужели ты хочешь быть Вампиром? Ты не знаешь, какая это мука.  Бывает моменты, когда я не контролирую себя... Я могла тебя убить... Мне нет прощения... Я ужасна. Почему ты говоришь, что это круто? Это совсем не круто причинять кому-то боль. Боль... Я выпила кровь ученика, я нарушила правило. Мне... Я понесу жестокое наказание, если Шинигами узнает, а  он узнает... Почему я это сделала? Я не хотела никому боль причинять. Не хотела... Неужели ты хочешь быть вампиром, как и я? Но ты же знаешь, что должен пить кровь, если ты и вправду хочешь быть тем, кем я сказала... и если ты вправду хочешь быть со мной навечно..., - сказала растерянным голосом Натали смотря на парня.

[5 сентября, 10:06]

+1

24

Фьодр стоял к Натали вплотную, лицом к лицу, фактически прижимая её к каменному изваянию. Её тихий голос звучал как буд-то где-то вдалеке, едва касаясь затуманенного сознания юноши: Выпить крови?.. быть такой, как я... должна была быть мертвой... Почему она такая грустная? За что она себя винит? Я же сказал ей, что всё нормально,.. ...ты хочешь... это мука... я не контролирую себя... могла тебя убить... нет прощения... Ох, хватит себя укорять, чего ты никак не расслабишься? Разве такая прекрасная молодая мисс могла-бы сделать что-то плохое? Фьодр положил вторую руку на второе плечо Натали, а та всё продолжала говорить, говорить не переставая, растерянным голосом. Я ужасна... совсем не круто... Боль... Ой, не так уж мне и больно было, можно и потерпеть, если результат того стоит, а он кажется стоит Фьодр держал девушку за плечи, его глаза были напротив глаз Натали, и он не говорил не слова. Слова были лишними, и ему казалось, что спутанный, непонятный монолог Натали- живое тому доказательство. Мальчик просто улыбался и пытался слушать. ...нарушила правило... жестокое наказание... А мы никому не скажем, не правда-ли? ...не хотела... ты хочешь... пить кровь...  хочешь быть со мной навечно... Фьодр устал слушать Натали, то есть он вправду весьма вымотался, ведь не сил, не крови в нём почти не осталось. Даже Катер Младший сполз с его головы и осел где-то на плече, видимо заскучав. Парнь облизнул пересохшие губы и осторожно поцеловал новую знакомую. На его язык попала собственная кровь, уже засохшая на холодных губах девушки. Как странно. Никогда ТАК не представлял свой первый поцелуй. Прошло несколько секунд прежде чем Фьодр оторвался от юной леди и перешёл на следующий шаг, как ему казалось, в отношениях девушки и юноши. Как-же она это делала? Это произошло так быстро... Фьодр глубоко вздохнул, опусил голову и медленно и широко открыл рот... Эх, хоть-бы не облажаться, хоть-бы всё прошло так, как должно происходить! Зубы резко вцепились в холодную шею девушки, но нужного эффекта не последовало- клыки Фьодора были далеко не как у вампира и просто проскользили по нежной коже. Не останавливайся, зато у тебя передние зубы острые! И вот небольшое движение резцом вдоль шеи- и первые капли холодной крови вампира попали в рот дредастого паренька, вызвав рвотный рефлекс, подавленный каким-то неимоверным усилием воли. За ними потекли ещё капли, и, сделав пару робких глотков, Фьодр посмотрел на Натали и отпустил её плечи. Да, я это сделал. Какое странное ощущение. Фьодр улыбнулся Натали своей лучезарной улыбкой и машинально погладил сидящего на всё ещё тёплом плече Катера Младшего. Вот Видишь, Натали? Ничего страшного не случилось. Как странно. Я ещё недавно терял сознание, а сейчас мне так спокойно, так хорошо. Наверное это всё... Любовь? Надо было что-о сказать, что-то сделать, но Фьодр понятия не имел, что именно. Он просто стоял и смотрел на свою любимую девушку и не замечал, как у тёплого, хохочущего солнца между зубами проступали капельки крови.

[5 сентября, 10:10]

Отредактировано Фьодр (2010-06-01 22:14:37)

+1

25

Фьодр положил вторую руку на плечо девушки. Увы она не понимала почему он так близко стоит возле неё и совсем не пугается. Ведь, если свести свою судьбу с вампиром известно, что ждёт этого парня. Что его ждёт? Ждёт его тоже превращение кроважадного кровососа, который должен забыть, кто он и научиться одевать маски. Но он не боится её, а напротив он ранее прижал её к каменному изваянию и поэтому они фактически находились вплотную друг к другу. Натали смотрела в его человеческие глаза и узнавала в них любовь, понимание, заботу и дружбу, которой ей не хватало. Однако девушка была грустна и одинока. Она помнит моменты, когда ходила по городу и никого не узнавала: все были люди-манекены. Девушка выбрала судьбу вампира и не откажется от неё. Она обещала отцу, что докажет людям то , что вампиры не такие уж и плохие. Вампиры могут жить и за  счёт крови животных и в наше время существуют больницы, где можно приобрести донорскую кровь. Но хочет вампир быть похожим на человека и не причинять ему вреда зависит только от вампира. Вампиры - это существа ни добрые, но и не злые. Им не дано знать, что такое зло и добра они действуют так, как им выгодно. Но разве это плохо? Каждый хочет найти для себя выгоды в этом мире, которые скрывает от людей жестокую правду боли.
Вскоре парень поцеловал Натали, она была шокирована, ведь никто её не целовал. Фьодр ей понравился и поэтому не отталкивала его, иногда и вампирам хочется узнать что такое любовь, про какую часто говорят люди.
- Фьодр... Почему ты меня поцеловал? Нет. Это не правильно... Такое не должно было случиться. боишься ли ты сделать последний шаг? Оставляй  все слёзы и печаль. В мире теней будешь вампиром. Зачем? Зачем подарил ты мне кровавые поцелуй смерти, ведь скоро ты забудешь, что такое жизнь. Разве это ради вечной жизни? Не понимаю... Зачем ты меняешь жизнь без толку, ведь твоя жизнь будет длиться долго. Ты забудешь, что такое любовь и дружба. Тебе предстоит жить в вечном одиночестве. Ты этого хотел? Глупый, глупый человек... Это чувства вечной темноты... Когда ты не такой как все...Я б не хотела, что ты чувствовал то, что я...Но таков был твой выбор...
Зубы резко вцепились в холодную шею девушки. Через несколько минут потекла кровь девушки и потому парень сделал несколько глотков. Значит ты решил...Это твой выбор...Тебе я вечность подарю...Поверь всё будет так как говорю. Однако девушку это удивило потому, что ни кто ещё не пробовал именно таким способом пойти на путь вечной тьмы. Теперь тьма - твой дом,- сказала Натали и телепатически передала эти мысли Фьодру.
Услышавши, что нечего случилась ,она сказала ему: Нечего? Ты теперь вампир и хочешь сказать, что нечего не случилось? Это был твой выбор, Фьодр. Теперь ты не жив и не мёртв, как я. Ты дитя Сатаны, житель ночи.. Ты - вампир. Натали посмотрела на него и облокотилась об стенку, скрестивши руки на груди. Фьодр...Тебе пристоит всему научиться, но всё в своё время...всё своё время...День за днём на этом свете страх живого мертвеца...Ты меня любишь? Но ты должен понимать, что любовь для вампиров так холодна. Ведь это был обмен на жизнь без толку - наша жизнь теперь длиться долго... Не пугайся. если по-ночам в темноте тебе захочется рвать людей у всех сначала так...

[5 сентября, 10:13]

0

26

Фьодр стоял, как громом поражённый- не зря голова начала соображать. Девушка, что стояла, на против него продолжала говорить всякие стрёмные вещи на свой, уже привычный растаману манер, но мало того, что он начал понимать, что она говорит, он заметил, что слышит её голос у себя в голове даже тогда, когда она не открывает рот. В связи с этим в голове у него был полный бардак. Я чувствую такой прилив сил! Вау! Фьодр сам того не понимая начал привычно потряхивать головой в ритм зловещего хохота небесного светила. Натали, у нас теперь ментальная связь? Ты слышишь, что я думаю? По глазам девушки стало понятно, что это действительно так. Тогда слушай! И слушай меня внимательно. Лицо Фьодора из растерянного стало серьёзным, в голове ритм преобразовался в более сложный, а тело потребовало срочного движения. После очередного небесного "Ха..." Фьодр, прихватив Младшего поудобнее, подпрыгнул в воздух, да так высоко, как у него никогда ещё не получалось. Сложный ритм в голове всё упрочнялся и начался танец. Фьодр крутился и вертелся в воздухе и на земле, махал ногами и свободной рукой на огромной скорости. Сегодня он превзошёл себя, как танцор. Это было похоже на вихрь, и ни дай Джа чему-нибудь попасться под удар. Пока правое, логичное полушарие следило за сложным танцевальным узором и за тем, чтобы Фьодр не упал с крыши, Левое, творческое, транслировало мысли в голову Натали: Мой дом, милая, на Ямайке, стране Моря и Солнца! Сегодня я жив, как никогда! Ребёнком я прихожусь всевышнему Джа, пусть и приёмным, и то, что я глотнул крови девочки, которая сама всё это затеяла, ещё не делает меня дитёй Сатаны, слышишь?! Ха-ха-ха! Фьодр прыгал и радовался! Сегодня его тело стало сильнее и ловчее, и пусть он ещё не понял, как это случилось, но он уже радовался этому и использовал его на всю катушку, как русский человек, приезжающий на курорт типа "Всё Включено" и в первый-же день наедающийся на всю неделю вперёд, дорвавшись до бесплатной и вкусной еды! Что ты заладила- Вампир, Вампир... Что это вообще такое? Ха-ха-ха-ха-ха!!! Фьодр рассмеялся и остановил свой прыжок прямо на против Натали. Фьодр громко отдышался, улыбнулся ещё шире и сделал ещё один шаг по направлению к новой знакомой. Натали, ты- очень хорошая! Я тебя очень прошу- не беспокойся ты ни о чём! Я буду любить тебя не зависимо от того, Вампир я, или нет. Свободной рукой он провёл по волосам девушки. Мягкие.

[5 сентября, 10:18]

Отредактировано Фьодр (2010-06-01 21:54:37)

0

27

У каждого человека есть что-то, что отличает его от других, будь то: раса, пол, группа крови, фамилия, имя, цвет волос, тон кожи, размер пальцев рук ,и так далее. Но почему-то из-за этих отличий постоянно начинается войны.  Разве то, что кто-то другой разговаривает на другом языке, является поводом, чтобы начинать кровавую  войну с бесчисленными жертвами? Из-за кого-то маленького островка может начаться  резня и причиной тому является неспособность людей договориться, кому он из двух племён он принадлежит. Люди  всегда будут жадными ,и всегда будут различаться чем-то, но всего одна капля ненависти может поднять  бунт. Этот образовавшийся конфликт,  подобно атомной бомбе, способной уничтожить земной шар, поставит крест на всём, чего они создавали  многие века. Когда-же люди поймут, раскол в обществе подобен расколу земной тверди – из трещины польется лава, унося за собой целый цивилизации? Однако вампиры всегда были дружны и именно потому они живут по много лет. Все вампиры  одна большая семья, несмотря на внешние и внутренние различия, и Натали не была исключением.
Через некоторое время Фьодр подпрыгнул вверх, но  притом в воздухе крутился, вертелся, делал разные трюки...
Для неё это было обычным явлением, но в то же время девушка была удивлена, что Фьодр ведёт себя ТАК в сложившейся ситуации. Девушка не понимала, почему он радуется? Чему он радуется? Ведь Натали не должна была превращать его, и теперь он тот, кому нету места под солнцем. Хотя солнце , конечно, не убивает вампиров, но всё равно им под ним как-то неуютно становиться. Но как бы то ни было девушка никогда не найдёт себе место среди людей...Где-то в глубине души  всё равно понимаешь, что это враньё, мы лжём сами себе и не краснеем.  Вся жизнь и существование Натали  является ложью, ведь она должна быть мёртвой, а девушка стоит на крыше разговаривает. Совсем как живая.
Вскоре парень остановил свой прыжок и приземлился напротив Натали. Фьодр сделал  шаг по направлению к девушке. Будешь любить? Но разве меня возможно любить? Ведь любовь для вампира - это разрушение. Отец учил меня быть жуткой и холоднокровной, внушать страх людям... Хотел, чтоб все боялись меня, как огня. Однако, это совсем не приносит мне счастья быть такой, какой хотел видеть меня отец в окружение других сородичей. Хотел доставлять боль другим... Но... Я не хочу доставлять боль... "Лишь через боль мы перерождаемся. Избегать боли, значит выбирать невежество... Боль и страдания помогают окружающим учиться и развиваться". - так говорил мне мой отец. Но правильно ли это? Не знаю..., - девушка посмотрела на Фьодра, который провёл рукой по волосам девушки.

[5 сентября, 10:21]

Отредактировано Natalie (2010-06-03 00:47:44)

0

28

Фьодр улыбался и смотрел на девушку. Казалось, он вообще её не слушал: его легкомысленная улыбка, казалось, так и кричала- "Я вообще ничего не понял из того, что ты сейчас сказала, да и не очень-то и хотелось!", а то, что глаза были спрятаны, только усугубляло этот эффект. И в то-же время Фьодр слышал каждое слово, а его голова обрабатывала их как компьютер. Да, интересная ложная точка зрения. По моему девочку обманули, и я буду не я, если ничего не сделаю, если не поделюсь своей точкой зрения! Да будет свет! Лицо Фьодора вновь сделалось серьёзным, потом на лице появилась ухмылка. Мальчик погладил гусеницу и произнёс: "Присядем?", после чего присел напротив девушки.
Знаешь, Натали, я в этом городе ещё не провёл битых суток, но успел заметить, что тут ВСЁ, ну то есть ВООБЩЕ ВСЁ - Фьодр широко развёл руками- не так, как я привык. Старые правила тут не действуют, тут всё шиворот на выворот. И знаешь, что? Я пришёл в Академию не только для того, чтобы учиться. Я хочу быть нужным, хочу быть крутым, хочу быть свободным, и хочу быть счастливым. Фьодр поднял глаза к небу и удивился кровавым подтёкам между зубами солнышка. Лицо опять на секунду стало серьёзным. А я ещё я пришёл в Академию потому, что верю в то, что мир нужно сделать лучше, так как не все понимают, что все вокруг- часть единого мира и не понимают, что друг друга надо оберегать. Некоторые хотят развязать войны, хотят обижать тех, кто слабее. А я хочу показать, что быть сильным, смелым и умным- не значит быть жестоким, а ещё я хочу защищать хороших людей от деструктивных безумцев. Фьодр посмотрел в глаза девушке и вновь улыбнулся. Как хорошо, когда тебя слушают! Эх, Натали, похоже мне очень повезло с тобой связаться. Фьодр забыл о том, что Натали, теперь, похоже, могла слышать его мысли. И вот, что я хочу сказать тебе, Натали. Академия- наш с тобой шанс делать то, что хотим МЫ и стать теми, кем МЫ хотим стать. Тут мы в полной мере можем развить свой потенциал! Вот мой Учитель говорил, что если делать то, что хочется, то добьёшься успеха, а если делать то, чего делать не хочется, то успеха не добьёшься, а если и добьёшься- счастья не испытаешь. И знаешь- я ему верю. Он, кстати, ещё много всего говорил, если хочешь- как-нибудь расскажу. Юноша усмехнулся и взял девушку за руку. Дело, Натали, не в том, кто тебе что говорил, не в тех, кто на тебя рассчитывает, а в том, какой путь выбираешь ты сама. И лучше всего, если этот путь осчастливит тебя и как можно больше людей вокруг тебя, не правда-ли? Ведь всё в этом мире создано для любви и счастья! Так что забудь о мнимом долге и подумай об истинном- принести на землю мир и любовь, при чём тем способом, который больше всего подходит - Раста отпустил руку девочки и указал пальцем прямо ей в грудь - твоей душе!
После этой речи Фьодр отвалился немного назад, упершись руками в пол, и посмотрел на Небо. Он глубоко вдохнул осенний воздух, пропитанный присущей ему жаждой идти вперёд не обращая внимания ни а что вокруг. А боль- это отстой, тут я с тобой всецело согласен. Давай её избегать.- сказал мальчик и замолчал, наблюдая, как по небу плывут облачка и думая о том, как много ему предстоит сделать в этой жизни, и как это всё прекрасно и удивительно. Он был благодарен.

[5 сентября, 10:22]

0

29

Натали вспомнила, что люди говорят друг другу "спасибо". Почему люди в знак своей благодарности произносят это слово? Если бы с рождения человека учили преподносить в качестве благодарности что-то иное, он бы и преподносил бы что-то иное, но старшие выбрали именно "спасибо." Интересно, почему? Всего лишь пара букв. Разве они доставляют удовольствие? Разве от нескольких звуков, пусть и осмысленных, человеку станет легче? Ложь! От слов легче не становится! От подарка, от посвященной тебе песне или хотя-бы от стихотворения в твою честь, но не от стандартного же, не от приевшегося "спасибо". А спросить "Чем я могу вас отблагодарить?", сказать "Я сделаю для вас что угодно в знак своей благодарности" у людей не принято. Почему-то такое поведение присуще только ничтожествам, привыкшим чуть-ли не с пелёнок расплачиваться за всё либо собой, либо платиновой карточкой своего папаши. Для них мир- всего лишь товар. Всё можно купить, на всём налеплен ценник. Только вот заплатить и отблагодарить- не одно и то же.
Воспоминания затопили девушку подобно волне, она вспомнила свои большие настенные часы, что висели на стене, издавая всем привычный и знакомый звук. "Тик-так". Порой было такое ощущение, что если долго-долго их слушать, то можно вспомнить прошлое, далёкое прошлое, которое ты уже давным-давно забыл, и если вспомнишь, то вряд-ли поверишь, что это когда-то происходило с тобой на самом деле. Но это всего лишь старые легенды о старых часах, передающихся из поколения в поколение. Их бывший хозяин, вообще-то, не имел ни малейшего понятия, переавались-ли эти часы по наследству хоть раз, он знал о них только то, что это подарок его старого знакомого, от которого он переехал в особняк Натали. росто подарок на удачу, а заодно и с небольшим секретом. Было в этих часах что-то непонятное, незаметное, но заставляющее верить в то, что они хранят прошлое и знают будущее, а ещё в то, что им уже много лет.

Ты хочешь сделать мир лучше? И как ты намерен воплотить план в жизнь? Ведь мир не изменить лишь красивыми словами... Счастье? Да даже если я делаю то, чего хочу, я не не испытываю счастья. Я забыла, что называется счастьем... Как оно выглядит... Если у счастья форма... Я, кстати, часто задаю себе этот вопрос. И вот что тебе скажу я. Оно как стекло. Потому что обычно его не замечают. Но оно непременно есть. Ведь если посмотреть на него под другим углом, то стекло начнет отражать свет. И то, что можно увидеть внутри… является тому доказательством. Даже если я не счастлива, я знаю, придёт время и смогу понять что такое счастье." Натали произнесла это и продолжила внимать речам парню, который, казалось, никогда не замолчит. Больше всего раздражало то, что какой-то подросток, неуспевший пожить, нравоучает её, да ещё и пальцем в грудь тыкает. В ответ девушка одарила его красноречивым взглядом и произнесла: Неужели меня так тяжело понять? Я хочу счастья... И всё, что я делаю, я делаю лишь для моей души... И всё время мне кажется, что я делаю это не для себя... А ты всё туда же... А я думала ты поймёшь меня... Я ошибалась., - сказала Натали и развернулась к нему спиной. Ничего ты не понимаешь...

[5 сентября, 10:25]

0

30

Учитель учил быть сильным, смелым и благородным, как лев! Думал мальчик. А я с детства учил себя, что все девчонки глупые,.. пусть и симпатичные.- так думал Фьодр, слушая Натали. Нельзя на её обижаться. Я тоже когда-то многого не понимал, а она такая молодая, при чём девчонка, при чём ещё и у Учителя не училась. Ничего, я ей всё расскажу. Но, видимо не сейчас. Девочка, по видимому расстроилась и отвернулась. Что она вся на такой грустной ноте весь день? Надо срочно поднять ей настроение! Улыбка уже сползла с юного лица, парень неуверенно поднялся на ноги и сделал пару шагов по направлению к юной леди. Натали... От былой уверенности, буд-то бы не осталось и следа. Раста и в детстве сталкивался с тем, что глупые девочки его не понимали, но впервые он был заинтересован в том, чтобы эту проблему разрешить. На сколько я знаю девчёнок- у них нет чувства юмора. Хм... Что-бы ей сказать? Ладно, сделаем так... Натали, ну не расстраивайся! Чего ты такая грустная? Давай забудем всё, что я тут тебе наговорил и пойдём на уроки, а? Вдруг чего интересное расскажут? Ну пойдём, Натали. Ещё и по дороге что-нибудь интересное найдём. Мир ведь полон интересных вещей, правда? Тем более, что мы опоздали на первую пару, а до второй ещё есть немного времени- мы можем даже перекусить. А то, боюсь, Катер Младший здорово проголодался. Ну пойдём, пожалуйста! Ты же не хочешь расстроить маленькую гусеничку?! Мальчик взял гусеничку в обе руки и протянул её девочке. Надеюсь, это её разжалобит! Не подведи, Младший! Гусеница не подвела- она посмотрела на девушку глазами, полными жалости. Даже самый чёрствый сухарь растаял-бы от такого взгляда. А поесть и вправду было-бы очень клёво, думал Фьодр, а солнце всё катилось по горизонту. Солнцу вообще ничего не важно. Только календарь.

[5 сентября, 10:27]

Отредактировано Фьодр (2010-06-06 21:00:43)

0


Вы здесь » Далекий Мир - Иллюзия Парадокса » Шибусен » Крыша Академии