Памятка новичкам:

Для того, чтобы стать игроком на данном форуме и начать играть в ролевую игру по мотивам аниме Soul Eater с примесью фэнтази, Вам необходимо:

1. Убедительная просьба ознакомиться с:
                                                             1 - Правилами данного форума
                                                             2 - Общим Описанием Мира, где указана информация о том, чем так сильно данный форум отличается ото всех остальных, связанных тематикой Soul Eater..
                                                             3 - Сюжетом, с чего началась игра.
                                                             4 - Список ролей, выберете себе роль, если Ваш любимый персонаж занят, не стоит разворачиваться и уходить, посмотрите, может Вам придется по вкусу, другой свободный персонаж,или создайте неканона. (персонаж, которого вы сами придумали, или взяли из других источников)

2. Зарегистрироваться  под ником (именем) того персонажа, которого вы хотите отыгрывать.
                                                                  Если это канон (персонаж, который был в Аниме), то убедительная просьба, писать правильно его имя, если данный ник уже зарегистрирован, измените имя, или напишите на другом языке английский/русский.
                                                                  Если это неканон, просто зарегистрируетесь )) (сомневаюсь, что данный ник-нейм, будет зарегистрирован на форуме)

3. Создайте отдельную тему в разделе Анкеты, и напишите там свою анкету персонажа, по заданному форумом Шаблону. Что то не понятно, обратитесь к администрации: Шинигами или же Тиенира

4. Дождитесь решения администрации (обычно это не занимает много времени)
   При вопросах администрации, по поводу Вашего персонажа, не унывайте, а просто постарайтесь ответить четко и грамотно, если что то не получается, просто обратитесь за помощью к самой администрации;

5. После того, как ваша анкета будет принята и перенесена в раздел "Принятые анкеты" (форум скрыт от "пользователей"). Вы будете перенесены в группу "Игроки" и Вам будет открыт полный доступ к игровому процессу и соответственно форуму.
Перед тем как начать играть, прочитайте тему - Летопись игры, чтобы быть в курсе о том, что вообще произошло с миром и главные события..

6. Игра открыта перед Вами, Мир ждет ваших решений и действий, по всем дальнейшим вопросам, просьба обращаться к администрации.

С уважением, Администрация форума.